Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ремейк Resident Evil 3 можно пройти за пару часов

Рекомендованные сообщения

173750-1584354795-4355.jpg

В сети появился список трофеев из грядущего ремейка Resident Evil 3


В сети появился список трофеев из грядущего ремейка Resident Evil 3

173750-1584354795-4355.jpg

Всего их насчитывается 33 штуки. Одним из самых занятных достижений является Parked in Double File, для открытия которого требуется пройти игру «менее чем за 2 часа»

Напомним, что релиз проекта на основных платформах состоится 3 апреля.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то формулировка названия темы специфичная, есть игры которые и за 10 минут пройти можно FarCry 4-5 или недавний Prey например, но это ведь не совсем прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И… В втором резике для получения достижений “Леон «С.» Кеннеди” и “Грозная героиня в алом” надо пройти игру на ранг S, а ранг упирается в время прохождения :

Леон А / Клэр А
Уровень сложности: «Стандартный» [3 часа 30 минут]
Уровень сложности: «Хардкор» [2 часа 30 минут]

Леон Б / Клэр Б
Уровень сложности: «Стандартный» [3 часа]
Уровень сложности: «Хардкор» [2 часа]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2 часа то это спидран же, надо выучить каждый уголок, закуток . А так там геймплея часов на 6-7  (как и РЕ2), хотя тут всего одна компания, насколько я помню, из-за этого меньше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только демку 3го примерно час бегал, для меня просто непонятно зачем проходить игру летя сломя голову, единственные игры где  время и скорость действительно важны это гонки. и поэтому заявляю, меня (как тормоза :D) бесит когда в играх какие либо плюшки привязаны к скоростному прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, frostmir сказал:

для меня просто непонятно зачем проходить игру летя сломя голову, единственные игры где  время и скорость действительно важны это гонки. и поэтому заявляю, меня (как тормоза :D) бесит когда в играх какие либо плюшки привязаны к скоростному прохождению.

Первый раз конечно всегда прохожу крайне медлительно, стараясь залезть в каждый ящичек и уголок. Если есть такой трофей в игре (пройти менее чем %вставить нужное%), то либо забиваю, или смотрю/читаю гайды как это сделать.

Тоже не любитель быстрого прохождения игр. Люблю так сказать порастягивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в демке 5 часов накрутил. сначала 45 минут слепое прохождение, потом полтора часа искал все куклы. выяснилось, что как открыть две куклы на нормале в мире никто не знает. гайд только для сложности изи есть. а потом пытался пройти в чистую без урона. с 4й попытки прошёл за 8 минут

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Тоже не любитель быстрого прохождения игр. Люблю так сказать порастягивать :)

Во всех оригинальных резиках ранги на скорость были завязаны. Просто это челендж когда игру знаешь уже как 5 пальцев… ну не давать же тебе бесконечный гранотомёт за просто так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для серии RE это стандартная фишка. В любой части есть челендж на время, емнип. И тоже в районе 2 часов. Особенно 1, 2 и 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Outcaster сказал:

я в демке 5 часов накрутил. сначала 45 минут слепое прохождение, потом полтора часа искал все куклы. выяснилось, что как открыть две куклы на нормале в мире никто не знает. гайд только для сложности изи есть. а потом пытался пройти в чистую без урона. с 4й попытки прошёл за 8 минут

С куклами я тоже подгорел, особенно с той которая открывается после 25 pefect dodge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я никогда не понимал прикола с этой скоростью. Хорошие разработчики всегда стараются наполнить деталями свои игры, увеличить продолжительность, чтобы потом люди не жаловались на скоротечность. И тут же некоторые из них привязывают время прохождения к рейтингу и ачивкам, заставляя кое-кого бежать слоя голову. Пускай и не на первое прохождение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, james_sun сказал:

Если честно, я никогда не понимал прикола с этой скоростью.

Да нет здесь прикола, первое прохождение без гайдов и подобной фигни занимает далеко, даалеко за 2 часа.

А когда игра уже изучена никакого там сломя голову — просто проходишь игру и всё. ( В оригинальных резиках эти S ранги не напрягали вообще. Единственно плохо что в ремастерах скип на анимацию открытия дверей не вставляли скорей всего из-за них, поскольку это получается чит на ранги.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры этой серии всегда мотивировали людей на скоростные забеги, т.к. за это давались бонусы в виде эксклюзивного оружия, либо бесконечных патронов. Но это надо было хотя бы игру один раз пройти, чтобы понять, где можно срезать и ускориться. Первый раз и со сбором всех предметов уйдёт явно больше времени.
На ту же RE2R уходит в среднем где-то 8-мь часов (только основная компания без collectables), но там 2 сценария. В RE3R этого нет, но, кто помнит оригинал, там были альтернативные развилки, на которые также нужно было тратить время. Предположу, что RE3R на нормальной скорости проходится где-то в районе 6-8 часов (плюс-минус).

Про "спидрайнеров" я не говорю — они умудряются RE2R пройти за 20-ть минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке списка трофеев уже нет, посмотреть можно здесь:  https://forum.psnprofiles.com/topic/81665-resident-evil-3-nemesis-remake-3-april-2020-in-coming/?page=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       
    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×