Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Doom Eternal и Borderlands 3 оккупировали чарт продаж в Steam

Рекомендованные сообщения

194926-29.jpg

Особенность подсчета продаж, разделяющая их на «до релиза» и «после релиза», привела к присутствию в десятке аж четырех вариантов Doom Eternal.


Valve опубликовала свежий чарт самых продаваемых игр в Steam за последнюю неделю.

Тотальная доминация Doom Eternal не стала сюрпризом, хотя особенность подсчета продаж, разделяющая их на «до релиза» и «после релиза», привела к присутствию в десятке аж четырех вариантов игры. Eternal занял первое, второе, пятое и седьмое места — это определенно успех. Онлайн игры уже два дня держится на уровне 100 тысяч человек — очень высокий показатель.

25.jpg

Несмотря на конкурента, Borderlands 3 тоже продолжает хорошо продаваться, и занял 3-4 места. Также отметим высокое шестое место дополнения Stellaris: Federations.

Топ продаж в Steam (15—21 марта):

  1. DOOM Eternal
  2. DOOM Eternal (предзаказ)
  3. Borderlands 3 Deluxe Edition
  4. Borderlands 3
  5. DOOM Eternal Deluxe Edition (предзаказ)
  6. Stellaris: Federations
  7. DOOM Eternal Deluxe Edition
  8. Grand Theft Auto 5
  9. Monster Hunter World: Iceborne
  10. Ori and the Will of the Wisps

18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frostmir ее сделали в разы более безбашенной и адреналиновой. Новый дум это концентрированный мясной геймплей. И только конченный даун с этим может спорит. А то, что интерфейс цветастый это мелочевки, причем очень полезная и направленная на помощь игроку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Bkmz сказал:

Ну так о ключите эти цветастые подсветки и интерфейс. Кто вам мешает?

Интерфейс можно поменять, а вот радугу, которая сыпется из врагов, уже нет. И как уже сказано выше, все эти элементы платформинга и омультяшивания, выглядят не серьёзно и мешают погрузится в мир игры. Всё это не подходит этой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bkmz сказал:

ее сделали в разы более безбашенной и адреналиновой. Новый дум это концентрированный мясной геймплей.

к этому претензий никаких так что:

 

5 минут назад, Bkmz сказал:

конченный даун

это не про меня :laugh:. даже скажу больше фишка с крюком охренительная вот таки нововведения это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frostmir Тогда мне искренне непонятно к чему тут подавляющее большинство вонючек имеет претензии. По делу лишь единицы написали претензии. По делу, в новом Дум слишком сильно развязали себе руки сделав упор на чистый геймплей, отойдя от попыток логического обьяснения зачем и для чего в этом мире огненные препятствия в воздухе крутятся. И подобные вещи. Разработчики просто ушли в чистый безобосновательный геймплей и драйв.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz К геймплею вообще претензий нет. Просто эта мультяшная и радужная стилистика мешает погрузится в лор. А его здесь больше, чем в предыдущих частях.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отличие от ДуМ 2016, новый на моем ведре уже того, плохо себя чувствует, как новая Борда, отложил в долгий ящик до покупки нового железного друга. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, fedos1988 сказал:

Просто эта мультяшная и радужная стилистика мешает погрузится в лор. А его здесь больше, чем в предыдущих частях.

Ну сама игра стала больше напоминать аркады типа Марио, чем старый добрый шутан. Так что, мне кажется, нет особого смысла ругать новый Дум только из-за ярких иконок. Учитывая, как там все мелькает — такие яркие иконки как раз выполняют важную роль — чтоб игрок, пролетая, их заметил в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

сама игра стала больше напоминать аркады типа Марио

Вот это и фигово. Сама механика беспрерывной стрельбы мне нравится, а вот эти элементы аркады из Марио, совсем не Doom, каким я его помню с первых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, fedos1988 сказал:

Вот это и фигово. Сама механика беспрерывной стрельбы мне нравится, а вот эти элементы аркады из Марио, совсем не Doom, каким я его помню с первых частей.

Аналогично. И очень жаль, что такой вариант Дума всем нравится. Больше выглядит как киберспорт, чем одиночная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Фиг бы даже с этим радужным интерфейсом, но вот эти огненные цепи всю атмосферу убивают. Сразу в голове появляется музыка из Марио и настрой, как-будто ты идёшь спасать принцессу, а не с демонами бороться :D У меня по крайней мере так :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×