Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Doom Eternal успешно стартовал в Steam

Рекомендованные сообщения

133150-IecbJ2UnKuW_0pSqfy6i5g.jpeg

Журналисты обратили внимание на успешный запуск Doom Eternal в Steam.


Журналисты обратили внимание на успешный запуск Doom Eternal в Steam.

133150-IecbJ2UnKuW_0pSqfy6i5g.jpeg

На старте игры был замечен пик игроков в 75 018 человек, у Doom 2016 года это число составило 44 271 человек. 

Также для сравнения приводятся следующие пиковые данные по остальным играм серии на платформе Valve:

Напомним, что официальный релиз проекта состоялся сегодня.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam впихнул в игру Denuvo, а вот Bethesda забыла ее туда впихнуть. Определенным способом смогли запустить её. 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LEX! сказал:

Steam впихнул в игру Denuvo

Наркоман что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаленка, карантин :tongue:

Я б тоже гонял, да проектов насыпало (вчера тишина была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SerGEAnt сказал:

У меня все играют в дум. Хотя как бы рабочий день, все дела.

Да ваще, а я как старпер все в старье гоняю. Что-то я совсем не модный.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошо смотрится и играется игрушка) супер) мне нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Kantemir9000 сказал:

очень хорошо смотрится и играется игрушка) супер) мне нравится)))

По фулл прайсу, конечно, купил?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, allyes сказал:

По фулл прайсу, конечно, купил?:D

современное мерило качества, купил за 3 копейки, можно и фи высказать, а если ввалил по фулпрайсу, то игра конечно крутая! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно меня переизбыток акробатики от Этёрнал отпугивает, как-то в моей голове Дум это игра с “тяжелым” персонажем, он танк закованный в преторианскую броню с большими пушками, а не попрыгунчик и лазальщик, за прыжками люди в Квейк 3 ходили. То что в Думе 2016 мне казалось вполне приемлемым нововведением в плане зацепился ручками за выступ и подтянулся, тут уже кажется конкретным борщом в который ударились разработчики. 

Но ценник игры в 800₴ я считаю более чем справедливым.  Это несомненная составляющая успеха удачного старта.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо, пройдут и вернутся в Brutal Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погонял мальца, ни фига не понимаю, как в в неё будут на гамепаде шпилить тут динамика адова просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Ничо, пройдут и вернутся в Brutal Doom

Брутал дум чисто любительский проект. Экшен — да, а вот левелдизайн — точно нет. Тебя просто закидывают на уровень и выживай как хочешь — ни постепенности, ни плавного нарастания сложности, тупа уровень забитый мобами. Типа брутально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, POW2208 сказал:

Брутал дум чисто любительский проект. Экшен — да, а вот левелдизайн — точно нет. Тебя просто закидывают на уровень и выживай как хочешь — ни постепенности, ни плавного нарастания сложности, тупа уровень забитый мобами. Типа брутально.

Тебя закидывает на любой из миллионов созданных сообществом уровней. Чисто любительский проект, который переживет Doom Eternal. Моды к первым думам до сих пор выходят пачками и CacoWards до сих пор проводится и будет проводиться еще не один год.

А Doom Eternal пройдут и забудут. Денуво, наверняка не будет редактора уровней и исходников так что ни модов ни сурспортов, нужно логиниться на беседки.нет. 
А кривая сложности — то, что давно неактуально. В Doom сейчас играют в основном те, кто уже умеет это делать. Им нужно сразу челлендж. Но уровней для новичков тоже много, нужно просто поискать или спросить сообщество. 

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Тебя закидывает на любой из миллионов созданных сообществом уровней. Чисто любительский проект, который переживет Doom Eternal. Моды к первым думам до сих пор выходят пачками и CacoWards до сих пор проводится и будет проводиться еще не один год.

Ну такой себе подход. Не каждый фанат Дума увлечется таким. Просто любители именно таких вот вещей: эксперементальных модов, любительских карт, не сбалансированного геймплея, всегда будут. Какбы разная аудитория — одни играют в номерные части, другие в моды.

А вообще костяк Брутал дума очень даже, жаль что это только костяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×