Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam вышел эротический «ультимативный 3D-симулятор жизни» AI Shoujo

Рекомендованные сообщения

160332-ai_shoujo.jpg

В Steam состоялся релиз новой игры от известной в узких кругах японской студии Illusion под названием AI Shoujo.


В Steam состоялся релиз новой игры от известной в узких кругах японской студии Illusion под названием AI Shoujo.

AI Shoujo

AI Shoujo

AI Shoujo

AI Shoujo

AI Shoujo

AI Shoujo

AI Shoujo

Игрокам предлагается отправиться на прекрасный тропический остров в окружение прекрасных барышень-андроидов, внешность которых можно настроить по собственному вкусу. Разработчики уверяют, что эти андроиды — не просто NPC-болванчики, они тоже будут пытаться жить своей полноценной жизнью. В наличие также представлена полноценная система крафта и симуляция окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило добавить что эта хрень еще и стоит 2600.

Изменено пользователем DeeMan
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня видать другое представление о эротики, хоть убей но её я там не наблюдаю. Девушка в платьице с выпирающими сосочками, так летом на улице этого полно. Кругом одна эротика? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Egor007 сказал:

У меня видать другое представление о эротики, хоть убей но её я там не наблюдаю

воздержитесь хотя бы недельку от порнхаба и эротику будите видеть там где ее вовсе нет))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frostmir Не проецируйте на меня свои увлечения, это сугубо ваше и личное :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Egor007 сказал:

Не проецируйте на меня свои увлечения

Да что вы как я могу да моего глаза не было в этой цитадели разврата и вообще я об этом где то просто вычитал. Интересно сколько суровых  работников заводов после тяжелой смены пойдут проживать жизнь юной тяночки) для кого это игр сделана мммм признавайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Naoi очередной дневник разработки вышел всего три дня назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст ген который мы заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Santa Muerte сказал:

Не пойму, в этой игре есть сюжетака иил нет?

Зачем там сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вид симпатично, в Стиме рейтинг: 9/10, но цена в 1089 ₴ для меня перебор. Могли бы в честь карантина скидку сделать на подобный продукт.

upd. полазил так сказать по “тематическим” форумам и чет она разочаровывает больше чем привлекает. Рейтинг что ли накручен?

Изменено пользователем AthenaMyGoddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: james_sun

      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Prophecy Games на днях запустила в раннем доступе Steam сетевой шутер Tribes 3: Rivals. 
      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Компания также опубликовала дорожную карту развития игры. В данном месяце разработчики собираются править баланс и исправлять ошибки, а вот уже с апреля они начнут добавлять в свое детище и новое содержимое.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×