Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для ролевой игры Path of Exile вышло дополнение Delirium

Рекомендованные сообщения

123807-VKu9kyHO0rgf08xLV8E9jQ.jpeg

Grinding Gear Games объявила о выпуске последнего бесплатного дополнения для ролевой игры Path of Exile под названием Delirium.


Grinding Gear Games объявила о выпуске последнего бесплатного дополнения для ролевой игры Path of Exile под названием Delirium.

Расширение добавляет в проект новых «смертоносных врагов и усиливает уже существующих», новые камни для расширения древа навыков, сами новые навыки, тринадцать новых предметов, а также «многочисленные улучшения» в игровой процесс.

Пользователи PlayStation 4 и Xbox One смогут загрузить Delirium на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, james_sun сказал:

 


Grinding Gear Games объявила о выпуске последнего бесплатного дополнения для ролевой игры Path of Exile под названием Delirium.

Потом платные будут?:D

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПоЕ обновляют гораздо чаще, чем я готов в неё играть

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, chudik987 сказал:

Потом платные будут?:D

Потом ПоЕ 2 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару недель назад ставил ее, думаю, дай пройду те новые главы, что когда-то завозили. Да-да, пошел играть в диаблоид ради сюжета. Постоянные дисконнекты. Поиграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Celeir сказал:

ПоЕ обновляют гораздо чаще, чем я готов в неё играть

Молодцы жеж постоянно кучи нового контента.

13 часов назад, Faceless1992 сказал:

Пару недель назад ставил ее, думаю, дай пройду те новые главы, что когда-то завозили. Да-да, пошел играть в диаблоид ради сюжета. Постоянные дисконнекты. Поиграл))

Они не умеют в оптимизацию. Движок старый кривой и состоит из костылей. Короче что бы не дисконектило надо игру поставить на ССД. В нее в обще без ССД играть невозможно.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spy_13 сказал:

 В нее в обще без ССД играть невозможно.

Чушь. Пробовал играть в разное время, последний раз месяц назад и никогда не было никаких технических проблем. Естественно ставил на хдд.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Zoltonec сказал:

Чушь. Пробовал играть в разное время, последний раз месяц назад и никогда не было никаких технических проблем. Естественно ставил на хдд.

Не знаю во что вы играли. Может на побегать в первых актах без ссд еще можно. Но к примеру закрыть весь контент начиная с войны за атлас уже не выходило. А с синдиката и нормально пройти сюжет на хдд. Пока это единственная игра с такой лажей. Разница на хдд и сдд колоссальна. У них даже в стиме есть приписка( Дополнительно: рекомендуется использовать твердотельный накопитель).

p.s. Если нет sdd играть не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой же локации на меня напали сотни людоедов. Это настолько неправдоподобно и глупо, что я просто не могу заставить себя продолжить. Три раза начинал, ну ваще не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×