Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valorant

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Riot Games
Издатель: Riot Games
Дата выхода: лето 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы пропасть на бету к 7 апреля, нужно:

  • Зарегистрировать учетную запись Riot. 
  • Привязать учетную запись Riot к аккаунту Twitch.
  • С 7 апреля следить за трансляциями Valorant с пометкой «Twitch drops» у популярных стримеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Riot Games представила ролик с демонстрацией умений Brimstone, одного из агентов VALORANT — соревновательного тактического шутера 5 на 5 с уникальными персонажами. Brimstone из США использует орбитальную технику для предоставления помощи союзникам. Возможность оказывать огневую поддержку на расстоянии делает его несравненным боевым командиром.
 
УМЕНИЯ BRIMSTONE
  • ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ГРАНАТА: при падении образует горящую область, наносящую урон. 
  • МАЯЧОК-СТИМУЛЯТОР: размещается на карте и повышает скорострельность ближайших игроков. 
  • НЕБЕСНЫЙ ДЫМ: сброс дымовой завесы, застилающей обзор.
  • ОРБИТАЛЬНЫЙ УДАР: разрушительная атака, наносящая большой периодический урон в течение нескольких секунд. Может быть размещен в произвольной точке на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Riot Games представила ролик с демонстрацией умений Raze, одного из агентов VALORANT — соревновательного тактического шутера 5 на 5 с уникальными персонажами. Raze — дуэлянт из Бразилии. Благодаря своим умениям она ориентируется на агрессивную игру и высокую результативность в матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Riot Games анонсировала дату выхода соревновательного шутера Valorant — 2 июня.

Если вы играете в бета-версию, то готовьтесь к обнулению прогресса — бета будет закрыта 28 мая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Riot Games объявила о появлении нового агента в VALORANT. Тринадцатым агентом в игре стала Skye — защитница природы из Австралии, которая прокладывает путь по враждебной территории с помощью звериной стаи. Создания Skye затрудняют продвижение противников и наносят им урон, а сама охотница способна лечить союзников.
 
УМЕНИЯ SKYE:
  • СЛЕДОПЫТ. Skye вызывает тасманского волка и начинает им управлять. По команде хищник делает рывок вперед, вызывает оглушающий взрыв и наносит урон пораженным врагам.
     
  • ПУТЕВОДНЫЙ СВЕТ. Выпускает ястреба, который следует в направлении прицела игрока при удерживании кнопки огня. Повторное использование умения превращает птицу в ослепляющую вспышку. Ослепление врага в зоне действия сопровождается сигналом попадания.
     
  • НОВАЯ ПОРОСЛЬ. Лечит союзников в зоне видимости и действия способности до тех пор, пока у Skye не закончится запас энергии. После израсходования способности умение можно использовать снова. Skye не может лечить себя. 
     
  • ИЩЕЙКИ. Посылает троих ищеек, которые выслеживают ближайших противников. Ищейка ограничивает обзор у найденной цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Московская команда Riot Games объявила о начале основной стадии турниров серии First Strike — первых официальных соревнований по VALORANT, проходящих в 11 регионах планеты, включая Европу, Бразилию, СНГ, Ближний Восток, Японию, Турцию и другие. В ходе матчей First Strike: СНГ с 3 по 6 декабря восемь сильнейших команд региона разыграют призовой фонд в размере 4 000 000 рублей и сразятся за звание первого чемпиона СНГ по VALORANT.
 
Прямые трансляции VALORANT First Strike: СНГ начнутся в четверг 3 декабря в 17:00 МСК. Следить за развязкой турнира можно на официальных каналах игры на TwitchYouTube и во ВКонтакте.

Специально для освещения основной части турнира были приглашены известные гости из разных киберспортивных дисциплин, а также комментаторы, которые уже показали свое мастерство во время квалификационных недель First Strike: СНГ.

Приглашенные гости и аналитики
  • Тоня “Tonya” Предко 
  • Тауфик “Tafa” Хидри
  • Александр “Ded1ce” Коваленко 
  • Михаил “Okroshka” Шмыгель
  • Дмитрий “FlunkyFlame” Мешков 
  • Андрей “Anishared” Керецман 
Специальные гости
  • Дмитрий “Recrent” Осинцев
  • Леонид “Capitan Panic” Поздняков 
  • Андрей “Gamelife” Бахрах 
  • Дмитрий “makataO” Пустоваров 
Участники эфирной команды квалификационных матчей
  • Павел “Rillion” Шабалин
  • Владислав “Rim” Римский
  • Федор “Bombi” Мельниченко
  • Ник “Dracon” Андреев
  • Игорь “Helix” Мещеряков
  • Виктор “Notfound” Алымов
  • Михаил “Tom Amot” Кутузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Riot Games объявила, что сегодня в VALORANT состоялся запуск эпизода 2 «Становление». Первый акт нового эпизода добавил в игру 14-го агента Yoru, новый боевой пропуск, переработанную ранговую систему, региональные таблицы лидеров и многое другое. Riot Games также представила новый сюжетный трейлер «Захват» к выходу эпизода 2.

Четырнадцатым агентом в VALORANT стал Yoru — уроженец Японии, способный создавать разрывы в самой реальности и незаметно пробираться на вражескую территорию. Этот хулиган и бунтарь может в одиночку заставать врагов врасплох, перемещаясь между измерениями и создавая отвлекающие приманки. Сочетая в себе скрытность и зрелищность, Yoru позволит умелым игрокам почувствовать себя лучшими на поле боя.

Умения Yoru
  • ПРИМАНКА. Yoru создает эхо, которое имитирует звук шагов. При нажатии кнопки огня эхо начинает двигаться вперед. Нажатие кнопки альтернативного огня размещает эхо в неактивном состоянии — после этого его можно послать вперед кнопкой F.
  • НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ. Yoru создает нить портала и привязывает ее к себе, посылая другой конец нити вперед. Закрепив его кнопкой альтернативного огня, он может активировать умение, чтобы телепортироваться по нити.
  • ОШЕЛОМЛЕНИЕ. Агент вырывает нестабильный фрагмент реальности и бросает его по нажатию кнопки огня. Столкновение фрагмента с твердой поверхностью вызывает ослепляющую вспышку.
  • ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ДРИФТ. Yoru надевает маску, которая позволяет смотреть сквозь измерения. По нажатию кнопки огня агент перемещается в измерение, в котором он неуязвим и невидим для врагов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Riot Games представила пятый игровой режим Valorant — «Эскалация», который появится 17 февраля в рамках обновления 2.03. Мельком взглянуть на новинку можно в свежем трейлере.

«Эскалация» — это казуальный аналог режима Gun Game с боями пять на пять, предназначенный для игры с друзьями. Сначала игроки получают мощное оружие, но по мере совершения убийств оно меняется на более сложное в использовании и менее смертоносное.

В начале матча обе команды получают одинаковый набор из 12 видов оружия и умений. Для перехода на следующий этап команда должна набрать определённое количество очков за убийства врагов. Если по истечении 10 минут матча победителя нет, то выигрывает команда с лидирующим счётом.

Пока остальные игроки подключаются, геймеры могут тренироваться в командном бою насмерть, получая случайное оружие после каждого возрождения. Разминка длится от 15 до 90 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Пятнадцатым агентом в VALORANT станет Astra из Ганы. Она управляет пространством и временем, а также способна изменять поле битвы. Полный контроль над астральной формой и талант стратегического предвидения позволяют ей опережать врага на целую вечность.
d673e26d-d7a1-48ff-8605-4e376782d5d9.jpg
 
Умения Astra
  • АСТРАЛЬНАЯ ФОРМА / ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ РАЗЛОМ [X]. Агент входит в Астральную форму и размещает звёзды. Затем звёзды можно снова активировать, чтобы применить другие умения: «Гравитационный колодец», «Взрыв сверхновой» или «Туманность».
    Кроме того, находясь в Астральной форме агент может создать пространственный разлом между двумя точками, который будет блокировать пули и заглушать звуки.
  • ГРАВИТАЦИОННЫЙ КОЛОДЕЦ [C]. Astra активирует звезду, создавая гравитационный колодец. Игроки в области действия умения притягиваются к её центру, после чего колодец взрывается, ослабляя всех, кто оказался внутри.
  • ВЗРЫВ СВЕРХНОВОЙ [Q]. Astra активирует звезду и вызывает взрыв сверхновой. Умение быстро заряжается и оглушает всех в зоне действия.
  • ТУМАННОСТЬ [E]. Агент преобразовывает звезду в газо-пылевое облако.
  • РАССЕИВАНИЕ [F]. Агент выбирает звезду с помощью клавиши F, чтобы вызвать «Рассеивание». Звезды исчезают, и через некоторое время их можно разместить в другом месте. Перед исчезновением на месте звезды ненадолго образуется ложная туманность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Riot Games поделилась подробностями об акте 3 эпизода 2 в онлайн-шутере VALORANT. С обновлением 2.08, которое станет доступно 28 апреля, игроков со всего мира будет ждать тропическая карта Breeze, награды боевого пропуска и набор обликов «Забытый».

Акт 3 эпизода 2 добавит в VALORANT шестую карту под названием Breeze — остров, затерянный где-то в южной части Бермудского треугольника. Breeze отлично подходит для перестрелок на большой дистанции благодаря разнообразному ландшафту и обширной открытой местности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Riot Games поделилась подробностями об акте 1 эпизода 3 в онлайн-шутере VALORANT. С обновлением 3.00, которое станет доступно 23 июня, игроков со всего мира будут ждать новый агент KAY/O, награды боевого пропуска и благотворительный набор обликов «Возвращение», отобранный игроками по всему миру.
 
Агент: KAY/O
Шестнадцатым агентом в VALORANT станет KAY/O — боевая машина, созданная для истребления радиантов. Его способность подавлять умения врага существенно ослабляет команду противника и обеспечивает надежную защиту союзникам.
 
Умения KAY/O
  • ЭПИ/центр [E]. KAY/O берет подавляющий клинок и бросает его по нажатию кнопки огня. Клинок взрывается в месте приземления и подавляет всех в радиусе взрыва.
  • СВЕТ/овая граната [Q]. KAY/O выбирает ослепляющую гранату и бросает ее по нажатию кнопки огня. Граната быстро взрывается, ослепляя всех в зоне видимости.
    • Нажатием правой кнопки мыши можно бросить заряженную гранату. Она взрывается через 1 сек., в отличие от броска с помощью левой кнопки мыши, при котором взрыв происходит через 1,6 сек.
  • ФРАГ/мент [C]. KAY/O выбирает взрывоопасный фрагмент и бросает его по нажатию кнопки огня. После приземления фрагмента происходит серия взрывов, каждый из которых наносит практически смертельный урон врагам, находящимся в самом центре.
  • NULL/cmd [X]. KAY/O мгновенно переполняется энергией поляризованного радианита, которая дает ему усиление и вызывает мощное излучение в месте, где находится KAY/O.
    • Заряженный KAY/O получает боевой стимулятор.
    • Если KAY/O умирает от перегрузки, он переходит в режим ожидания. Союзники могут помочь KAY/O стабилизировать процессор, чтобы агент вернулся в строй.
«Мы хотели создать агента, чей игровой процесс будет напоминать классические шутеры, но вместе с тем снабдить его элементами, уникальными для VALORANT. К тому же, это первый агент, разработка которого началась уже после выхода VALORANT, и мы хотели добавить в мир игры побольше сведений о нем. Если вы цените игру в первую очередь за ее историю, то KAY/O точно вам понравится — у него очень… интересные взаимоотношения с остальным отрядом. Да и вообще, роботы рулят!»
— Джон "Riot MEMEMEMEME" Гошицки,
продюсер команды разработки персонажей 
 

Боевой пропуск акта 1 эпизода 3

23 июня новый боевой пропуск позволит игрокам разблокировать доступ к уникальным предметам акта 1 эпизода 3. Бесплатные награды нового боевого пропуска включают в себя:

  • Ghost «Головоломка»
  • Граффити «Усилили?»
  • Граффити «Занерфили?»
  • Брелок «Ключ к древним тайнам»
  • Карточку «Перелетные птицы»

Также будут добавлены награды при покупке и предметы эпилога, такие как:

  • Vandal "K/TAC"
  • Холодное оружие "K/TAC"
  • Bulldog «Головоломка»
  • Bucky «Монарх»
  • Карточка «Сила»
  • Карточка «Сохранение»
  • Граффити «Клатч или смерть»
  • Брелок «Суши с лососем»
 

Пропуск события в честь годовщины VALORANT

Кроме привычного боевого пропуска 23 июня игроки также получат праздничный пропуск события в честь первой годовщины VALORANT. Пропуск будет бесплатным для всех игроков и будет содержать памятные награды, включая звания, карточки игрока, брелок и Radianite Points.

«С этим пропуском события мы в первую очередь хотели дать игрокам больше бесплатного памятного контента в честь первого дня рождения VALORANT. Удивительно, что прошел уже целый год с запуска игры! И мы невероятно благодарны всем, кто присоединился к нам в этом приключении».
— Шон Марино, руководитель художественного отдела

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме сержанта в это еще кто-то играет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×