Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Resident Evil: Resistance будут лутбоксы

Рекомендованные сообщения

220902-kLPqC5r0E74gmQ8Gp45lTA.jpeg

Capcom делает большую ставку на отдельный режим Resistance в грядущем ремейке Resident Evil 3, что должно заменить одновременно вторую кампанию и режим «Наемники» из оригинальной игры.


Capcom делает большую ставку на отдельный режим Resistance в грядущем ремейке Resident Evil 3, что должно заменить одновременно вторую кампанию и режим «Наемники» из оригинальной игры.

Из видео ютубера BlackFox2240 стало ясно, что в данном режиме будут присутствовать лутбоксы. Купить их можно за внутриигровую валюту, получив взамен набор скинов, эмоций, озвучки, спреев и прочей «косметики». Пока точно неизвестно, добавят ли разработчики возможность покупать виртуальную валюту за реальные деньги, но, учитывая тот факт, что лутбоксы имеют уровни, какие-то из них наверняка позволят приобрести и за вечнозеленые. 

Напомним, что Resident Evil 3 выйдет на основных платформах 3 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei , ну так и в “Наемники” играть в оригинале было необязательно. Это так, дополнительные плюшки. Я не думаю, что кто-то в наше время будет заставлять кого-то играть в сеть. 

Хз, мне как раз хотелось бы, чтобы косвенная связь между синглом и мультом была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, james_sun сказал:

@edifiei , ну так и в “Наемники” играть в оригинале было необязательно. Это так, дополнительные плюшки. Я не думаю, что кто-то в наше время будет заставлять кого-то играть в сеть. 

Хз, мне как раз хотелось бы, чтобы косвенная связь между синглом и мультом была. 

Наемники были для получения контента в основной игре..пушки ,шмотки енип)

А зная качество сетевых игра капком,я очень не хочу что бы ради новой пушки мне пришлось играть в очередного” колченогого  кадавра” от капком.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, james_sun сказал:

А что в этом плохого? Хз, мне нравилось набивать очки в “Наемниках” в оригинале и потом закупаться предметами для сингла. 

Про это я и говорил, но режима “Наёмники” как раз таки и не будет:) Играть в онлайн балалайку это уже совсем другое чем в бонусный режим. Типа взять за основу “Наёмников” из RE4 — расширить и ухлубить…  но не судьба, зачем повышать реиграбельность сингла если можно онлайнчик прикрутить.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Про это я и говорил, но режима “Наёмники” как раз таки и не будет:) Играть в онлайн балалайку это уже совсем другое чем в бонусный режим. Типа взять за основу “Наёмников” из RE4 — расширить и ухлубить…  но не судьба, зачем повышать реиграбельность сингла если можно онлайнчик прикрутить.

 

А в оналйнчик можно ещё лутбоксики и донать..вах шекели.

 

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Наемники были для получения контента в основной игре..пушки ,шмотки енип)

...А еще это просто была такая миниигра для фана и набора очков на спор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

А в оналйнчик можно ещё лутбоксики и донать..вах шекели.

Прям так и видится: мааленький эффект менеджер подпрыгивает и кусает разраба за пупок -”ррр,донат,донат,донат,ррр”

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, james_sun сказал:

...А еще это просто была такая миниигра для фана и набора очков на спор.

 

Возможно,только это тут при чем в ,срезе разговора о нежелательности открывания контента для сингл игры в сесионке по мотивам?

Будут там очки, фан да пожалуйста..а вот если будет “принуждение “ контентом(поиграйте в нашу сесионочку а то пистолетик для сингла  не получите ХА-ХА,а там может и задонатите) тогда уж пусть готовятся к бурлению.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Прям так и видится: мааленький эффект менеджер подпрыгивает и кусает разраба за пупок -”ррр,донат,донат,донат,ррр”

Стопудов у современных маркетологов слюноотделение начинается, когда они слышат “лутбоксы, донат” :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Пустословие и обида слышится в словах ваших.

Вы хейтер. Весьма не аргументированно унизили ремейк. Либо обоснуйте, либо лучше ничего не говорите, за умного сойдете.

Где Брэд? Все знают что Брэда убъет Немезис в 3 части на входе в участок. Да хеp знает, вырезать. Помнишь 1 встречу с ликером в оригинале? Помнишь как встретили в ремейке? Такую потрясающую сценку вырезать... Падение вертолета, в ремейке вообще никак не обыграно, тупо упал, просто так. В оригинале же показано ПОЧЕМУ он упал. Так же показано ОТКУДА в участке появился тиран, чего нет в ремейке. У Леона и Клэр были СВОИ боссы, соответственно Леон - Биркин, Клэр - Тиран. В оригинале 2 сюжетные компании, где было не одно и тоже как в ремейке, они пересекались и дополняли друг друга, разные головоломки, разные пути. К примеру Леон потушит вертолет и пройдет дальше по коридору, тем самым дав возможность Клэр взорвать дверь заваленную вертолетом который потушил Леон. А если начать сценарии наоборот, получим еще 2 сценария, но уже мало отличающихся друг от друга, но все же будут отличия. В итоге уже их 4. В ремейке же слепили все в кучу, где сценарии одинаковы как и решение головоломок. Превращение черного копа в участке... Твою ж мать, такой крутой движок у игры и опять просрали такой момент - обращение в зомби. А как на счет интересного выбора в морге, что взять в 1 сценарии для Леона и что оставить для Клэр во 2 сценарии? А может забрать все или оставить все? А именно УЗИ-шку и дополнительные 2 ячейки инвентаря. На самой базе амбреллы где есть здоровенная стальная дверь, которую можно открыть только использовав отпечатки рук разных людей? Где используется сперва Леоном, а во 2 сценарии Клэр? Получаем огнемет. Как на счет того, что теперь ремейк 2 противоречит РЕ0? Есть места ностальжи. А именно когда Ребекка из 0 попадет на, хм, (назовем его завод) в сейв рум (первое место), затем спускаемся на локомотиве уже на секретную базу амбреллы и видим ТО, где якобы еще будут лазить Леон и Клэр (второе место), где будет лежать Шерри в сейв руме ожидая вакцины. Там по сюжету будем лишь рядом находиться, на саму базу зайти не дадут, но это невероятно круто, побывать там, где ты уже как бы был, но главные герои 2 части еще нет. А так же еще перед тем как спускаемся на локомотиве, с начало что то включаем "под ним" и в этом же самом месте, но уже во 2 части по пятам идет Тиран за Клэр? Можешь понять насколько это круто посещать одни и те же места в разных играх серии? Один такой пример могу привести из MGS1 и MGS4, возвращение на Outher Heaven. "Смерть" Ады. Их в оригинале 2. От Тирана и от жены Биркина. Смотря как ты проходишь сценарии. Тиран не убивал Джона в тюремной камере оригинала, было куда круче, его заражал Биркин используя паразита и уже потом он (паразит) разрывал пополам Джона. Тоже красивая сценка. Где не менее шикарная сценка после того, как Биркин вколол себе G вирус и он начал охоту на отряд (Ханка?) в канализации? Все там же. Нигде. Сама база амбреллы по меркам оригинала - маленькая.
На этом пока что все, что вспомнил, написал. Уверен есть еще что добавить.

Цитата

лучше ничего не говорите, за умного сойдете.

Меня не задевает чужое мнение обо мне.

Изменено пользователем DeeMan
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan А ты уже поиграл? Оценил? Там точно Бреда нет?  Ты еще даже не играл, а уже что-то утверждаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Leprikon01 сказал:

@DeeMan А ты уже поиграл? Оценил? Там точно Бреда нет?  Ты еще даже не играл, а уже что-то утверждаешь..

Ты в каком измерении находишься? Тут всего 2 страницы, почитай внимательно, должно дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan С негра я ещё в демке проорался когда он со сквозной раной в животе помогает Леону с пола подняться — ему же тяжело самому встать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне вторая часть лучший ремейк который вообще выходил, но не идеальный. Да, они схалтурили на сценарии б,  но если включить логику можно понять причину. Все просто. Капком не была уверена в успехе проекта. Ремастеры первой и зеро продались не особо хорошо(по меркам блокбастеров) а тут такой смелый эксперимент. Сейчас же, на волне успеха ремейка можно потратить больший бюджет на разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Leprikon01 сказал:

А по мне вторая часть лучший ремейк который вообще выходил, но не идеальный.

Лучший, но не идеальный — это ремейк первой части:)

58 минут назад, Leprikon01 сказал:

Сейчас же, на волне успеха ремейка можно потратить больший бюджет на разработку.

Ага, и сделать Resistance:D

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×