Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Resident Evil: Resistance будут лутбоксы

Рекомендованные сообщения

220902-kLPqC5r0E74gmQ8Gp45lTA.jpeg

Capcom делает большую ставку на отдельный режим Resistance в грядущем ремейке Resident Evil 3, что должно заменить одновременно вторую кампанию и режим «Наемники» из оригинальной игры.


Capcom делает большую ставку на отдельный режим Resistance в грядущем ремейке Resident Evil 3, что должно заменить одновременно вторую кампанию и режим «Наемники» из оригинальной игры.

Из видео ютубера BlackFox2240 стало ясно, что в данном режиме будут присутствовать лутбоксы. Купить их можно за внутриигровую валюту, получив взамен набор скинов, эмоций, озвучки, спреев и прочей «косметики». Пока точно неизвестно, добавят ли разработчики возможность покупать виртуальную валюту за реальные деньги, но, учитывая тот факт, что лутбоксы имеют уровни, какие-то из них наверняка позволят приобрести и за вечнозеленые. 

Напомним, что Resident Evil 3 выйдет на основных платформах 3 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все бы эти усилия да в режим “Наёмники”:beach:

Надеюсь за плюшками для сингла туда не надо будет лазить… Вот такой ремейк, Umbrella Corps 2 бонусом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

Надеюсь за плюшками для сингла туда не надо будет лазить

Надеюсь Capcom не увидит твой комментарий :)

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может быть!! Как же я удивлён.в сесионке лутбоксы,никогда такого не было и вот опять...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я изначально говорил что ремейк что ресистансе — высер. 

  • В замешательстве (0) 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, DeeMan сказал:

Я изначально говорил что ремейк что ресистансе — высер. 

Казалось бы — причем тут ремейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Казалось бы — причем тут ремейк?

При всем том, причем тут и ресистансе в ремейке, вместо наемников.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DeeMan сказал:

При всем том, причем тут и ресистансе в ремейке, вместо наемников.

Наемники не нужны точно так же как и резистанс.

Ремейк 2й — шедевр и этот обещает быть не хуже.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем плевать на сетевую часть, главное сингл!

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zoltonec сказал:

Ремейк 2й — шедевр и этот обещает быть не хуже.

Кусок обрубка это, плюющий на оригинал.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DeeMan сказал:

Кусок обрубка это, плюющий на оригинал.

Пустословие и обида слышится в словах ваших.

Вы хейтер. Весьма не аргументированно унизили ремейк. Либо обоснуйте, либо лучше ничего не говорите, за умного сойдете.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто в прошлых частях не было такого)) или например девил мей крей последним, это не значит что я одобряю, лучше бы работали над большими обновлениями как к ведьмаке 3. а игру жду — ремейк 3 главная изюмка, а сетевая это они думают попрет, и сразу лутбоксы для идиотов за реальные деньги, как обычно активижен делают. типа не видят лутбоксы значит не круто (нынешные геймеры — активижен и геймеры которые там они друг друга стоят) главное капком не скатился туда, если однажды скатится, само собой перестанем брать, хейтерит, присоединимся к мастеру DeeMan :D:D

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, james_sun сказал:

будут присутствовать лутбоксы

Будут присутствовать, зато я буду отсутствовать, так что мне всё нравится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ленивый сказал:

Надеюсь за плюшками для сингла туда не надо будет лазить…

А что в этом плохого? Хз, мне нравилось набивать очки в “Наемниках” в оригинале и потом закупаться предметами для сингла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, james_sun сказал:

А что в этом плохого? Хз, мне нравилось набивать очки в “Наемниках” в оригинале и потом закупаться предметами для сингла. 

В наемниках все зависело от вас, а не от того какая команда..да и многие просто не любят сетевые  дрочильни.

А если для получения контента сингл игры, вас будут принуждать(по другому ни как не получить контент) играть в сетвую часть..это просто свинство получится.

Если же они будут не связаны между собой получение контента  ,вообще пофиг какой очередной кусок сетевого ”не шоколада” они запилят.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×