Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Anno 1800 продается лучше других игр серии, несмотря на отсутствие в Steam

Рекомендованные сообщения

162659-2.jpg

Если вы еще не познакомились с игрой, то на этих выходных это можно будет сделать бесплатно.


Anno 1800 достигла тиража в 1 миллион проданных копий, по динамике это самая успешная игра в истории серии. Об этом сообщается в блоге Ubisoft.

Судя по всему, такой результат не стал для студии сюрпризом, и она представила план на второй год поддержки. Помимо множество бесплатного контента, в 2020-м выйдет три платных дополнения: Seat of Power (постройка дворца), Bright Harvest (расширение сельского хозяйства) и полноценное сюжетное Land of Lions.

Если вы еще не познакомились с игрой, то на этих выходных это можно будет сделать бесплатно. Игру уже можно скачать в Epic Store или Uplay, а начать игру можно будет завтра с 14:00 по Москве.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы, причём здесь Стим? В самой заметке про эту площадку ни слова, но набросить же надо :)

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, fedos1988 сказал:

Казалось бы, причём здесь Стим? В самой заметке про эту площадку ни слова, но набросить же надо :)

ZoG не ZOG если не метнул дерьма кусок на вентилятор.

З.Ы. ХоспаДе, сравнивать игры на разных движках, фактически разной итерации… Конечно же намного более качественная графически и геймплейно, более детализированная и разнообразная, с новыми механиками 1800 будет продавать лучше своих предшественников. К чему этот статейный высер? (вопрос риторический, конечно же).

Изменено пользователем SkalderSan
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANNO 1800 - эта та игра, которая взорвала мне мозг, не смотря на то, что я играл на лёгкой сложности и буквально за месяц до неё затёр до дыр на средней сложности ANNO 2205. В общем, играл в неё на старте две недели, забросил и с тех пор возвращаться не хочется. А ведь я её пред заказывал в самом дорогом издании и приобретал сезон пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fedos1988 сказал:

Казалось бы, причём здесь Стим?

Он же тоже еще магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Northern сказал:

Он же тоже еще магазин.

Да, только ни в заметке, ни в самом блоге про Стим ничего не написано. Это уже становится похоже на кликбэйт.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Он же тоже еще магазин.

тогда нужно упомянуть еще гог, юплей, мсстор и т.д. Нехорошо остальных обделять.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

тогда нужно упомянуть еще гог, юплей, мсстор и т.д. Нехорошо остальных обделять.)

Юплей в заметке есть, а остальные обделены вниманием сумасшедших и они про них не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Стим упомянут. Действительно необычно, что этот Анно продается лучше, чем любой другой. Я вообще думал, что это последний Анно и они даже сезонник к нему выпускать не будут. А тут, аж второй сизон пас собираются. Очень было бы интересно узнать откуда такая популярность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать? 
Очередное Ультимативное издание “включающее в себя все дополнения” превратилось в тыкву.
Теперь появилось Complete-издание.
Через год, интересно, как новое назовут?

Причем, хочу заметить, что люди уже смирились. Когда Юбисофт хотела сделать такой же финт с Anno 2205 и продавать последний аддон отдельно — люди взбунтавались и начали массово занижать оценки в Стиме.
После чего Юбики сдали назад, извинились, и сказали, что попутали.
Ну а теперь — нет стима, нет бунтов, нет проблем. 

 

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Northern сказал:

Юплей в заметке есть, а остальные обделены вниманием сумасшедших и они про них не знают.

с чего ты взял, что не знают? По себе судишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, rainmind сказал:

Правильно Стим упомянут. Действительно необычно, что этот Анно продается лучше, чем любой другой. Я вообще думал, что это последний Анно и они даже сезонник к нему выпускать не будут. А тут, аж второй сизон пас собираются. Очень было бы интересно узнать откуда такая популярность...

Сеттинг хороший. 
По-сути, это допиленная до ума 1404, плюс, она стала настолько медленной, что люди её проходят до сих пор.)))

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

с чего ты взял, что не знают?

С того, что кроме тебя про них никто не вспомнил. Включай иногда голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

С того, что кроме тебя про них никто не вспомнил. Включай иногда голову.

зато все сразу поняли, что заголовок — обычный кликбейт. И да, не пишут — не значит не знают.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, потому что её до сих пор не крякнули, а альтернативы нет и не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×