Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Epic Store появился «Список желаемого»

Рекомендованные сообщения

215156-Diesel_blog_wishlists-are-here_Wi

Для того, чтобы добавить в него любую игру из в магазина, нужно нажать на специальную кнопку.


В Epic Games Store появился ожидаемый функционал «Списка желаемого».

Для того, чтобы добавить в него любую игру из в магазина, нужно нажать на специальную кнопку.

215155-2.jpg

Посмотреть список игр, добавленных в этот список можно по этой ссылке или нажав на свой аккаунт в лончере.

215156-Diesel_blog_wishlists-are-here_Wi

Впрочем, пока этот список остается простым списком. Epic Store не поддерживает ни его списка, ни сортировку, не говоря об уведомлениях, связанных с включенными в него играми. Но все это обещают добавить в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Да но это не отменяет  того,что несмотря на любую концепцию ,в клубе туалет должен быть.И не только для сотрудников.

А бумага?

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Ну они другим берут: бесплатные раздачи + Фронтнайт расширили базу пользователей.

Согласен, но чтобы получить лояльного пользователя, нужно показать ему удобства, а не просто дать бесплатную морковку. А те кто заходит за бесплатной игрой — не лояльные пользователи, а просто халявщики. Если игра будет продаваться на всех площадках по одинаковой цене, я думаю покупатель пойдёт туда, где удобнее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Northern сказал:

А бумага?

 

Да

Установка и содержание туалетов должны соответствовать требованиям СанПиН № 983-72 от 19 июня 1972 г., СанПиН 42-128-4690-88, СНиП 31-06-2009

  • Все помещения (полы, стены, потолки, перегородки) и оборудование должны быть чистыми.
  • Стёкла светильников должны быть чистыми.
  • Металлические трубы, арматура должны быть окрашены и не иметь следов коррозии.
  • Санитарные приборы (раковины, унитазы, писсуары)должны быть исправными и не должны иметь протечек в местах подсоединения к трубопроводам.
  • Смывные бачки унитазов должны быть отрегулированы.
  • Унитазы должны быть оборудованы пластиковыми или деревянными сиденьями.
  • В мужском и женском отделениях должны быть раковины и зеркала. На каждой раковине должно быть мыло или возле неё — деспенсер с жидким мылом.
  • Туалет должен быть обеспечен электрополотенцем или бумажным полотенцем, туалетной бумагой.
  • В каждой туалетной кабине должна быть корзина для мусора.
Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Да

А если это мусульманский клуб в Саудовской Аравии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Как много я сегодня узнал о санитарных нормах :) ZOG познавательный :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

А если это мусульманский клуб в Саудовской Аравии?

Тогда я думаю биде ..там водой смывают обычно..но что то точно есть.То есть попу почистить чем то точно можно..где-то  может и лопухом ,но  чем-то  все равно можно .

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, CyberBear сказал:

В Steam было всё довольно комфортно до добавления всех свистоперделок, теперь всё красиво и празднично лишённое абсолютной логики.

Вы знаете, меня напротив всё устаревает. Логики напротив, стало гораздо больше. Прошлый интерфейс предлагал какую то гирлянду и из купленных игр в библиотеке. У меня их чуть больше 400, и найти в том количестве иконок (обложек) необходимую игру было… да, чёрт ногу сломит. Помню регулярные “О, у меня и это куплено?!” А ведь есть люди, у которых их больше или около 1000. Мне их было просто жаль. А вот логики в переключении отображении библиотеки, было ноль. Напомню, там было списком, и ещё как-то, но оба они не очень отличались друг от друга. 70% экрана занимала совершенно не нужная информация. Например, в строке, напротив игры, я думаю Вы прекрасно это помните, был указан разработчик и имеется ли у игры облачное сохранения. На фига? Вот просто, зачем?  

Я Вам более скажу, я писал письмо в Стим, со скриншотами и стрелками, что и куда нужно перенести, дабы избежать того нагромождения обложек и как избежать бесполезного использования пространства экрана. Одним из пунктов, было возможность создания папок и возможность сортировки игр по жанрам. Да, это было и в прошлой версии интерфейса, но то, что было, было крайне не эргономично . То, что сделано сейчас с папками, это именно то, как я предлагал. Так что, теперь Вы знаете, кого Вам обвинять во всех этих свистоперделках.  :)  Если же быть честным, я далёк от мысли, что это моя заслуга, думаю, просто накопилось критическая масса именно таких пожеланий, ну или они пришли к этому сами. В любом случае, не готов ставить это в заслугу себе. Так что, то как сделано сейчас, меня устаревает на 95%. Было бы здорово, если бы ещё позволили менять темы или хотя бы цвет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×