Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официально: Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК летом

Recommended Posts

193338-ss_a0dce6304047db276914fab0601e25

Страница с игрой появилась в Steam.

Глава SIE Worldwide Studios Герман Хульст подтвердил, что Horizon: Zero Dawn выйдет на РС этим летом. Информация об этом появилась на официальном сайте PlayStation.

193338-ss_a0dce6304047db276914fab0601e25

При этом Герман, который раньше руководил студией Guerrilla Games, уточнил, что выход Horizon на ПК не означает, что PlayStation будет «делиться» всеми своими играми с другими платформами. И уж тем более это не означает, что Sony планирует выпускать игры одновременно на PlayStation и PC.

Цитата

У нас нет планов выпускать игры на ПК день в день с PlayStation, и мы остается на 100% верны собственной платформе.

Герман Хульст

Также страница с игрой появилась в Steam.

Первоначально слух о возможном выходе игры на ПК запустил Антон Логвинов, а в январе его подтвердила Kotaku.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

1 минуту назад, Kangaxx сказал:

Только третью на эмуле второй Соньки. Все эти связи и карты интересно. От Тартара же через какое-то время конкретно начало тошнить.

Тогда можешь смело пробовать 4. Можно на вите, можно на эмуле пс2. Это большая работа над ошибками третьей части. Подземелья рандомные, но они намного лучше оформлены, так что дай шанс. Музыка лучше, ее не хочется отключить, диалоги лучше, персонажи лучше, перемещение по городу лучше и удобнее, скрещивание демонов намного удобнее. 

6 минут назад, Tuve сказал:

@Evgeniy Safronov , о второй, это про eternal punishment или innocent sin ?

Обе. И там и там плохой геймплей но хорошее все остальное.

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

На удар от Свини поддых, Гейб отвечает коленом по яйцам.

6 минут назад, Tuve сказал:

@Evgeniy Safronov , ясно. Но, все равно спасибо.

Там критический недостаток — слишком частые рандомные битвы. В это можно играть, но нужно знать чем контрить. Надо закупаться специальными зельями, которые понижают частоту битв (estoma). И очень не помешает функция ускорения времени на эмуляторе psp/ps1

Posted (edited)
2 часа назад, Rinats сказал:

по игре: я чет прям сильно сомневаюсь что пекари в диком восторге будут 

Согласен.

Вон бояре показали как им интересны игры от Кейджа..ни одна в топ 10 продаж не попала.

а там  игра была с 200к продаж.

2 часа назад, haywire сказал:

Слова читать вдумчиво надо. В процитированном тобой тезисе я написал, что такие подачки со стороны сони не способствуют покупке пс5, пушо пекари скорей ждать будут лет по 5 или обламываться, чем играть в 30 фпс с просадками.

А в предыдущем предложении как раз говорил, что это порт для сруба бабла.

Они почти не скажутся на продаж пс 5..хватит судить рынок по ситуации в РФ.

На больших рынках консоль это не дорогой девайс для игры и при одинаковых ценах на игры она экономически гораздо выгодней аналога ПК

Пк не конкурент а ещё платформа для заработка,майки это первые поняли(пришлось шевелится из за” успеха” коробкса”)

Поэтому если коробкс конкурент сони то в современном мире пк не конкурент не одной из них,тупо по экономическим причинам.Все равно массовый игрок выберет более недорогое устройство(при одинаковой цене на игры)

Вот сони и зондирует почву..Не зря же MLB новая в первый раз в истории выйдет за пределами консолей сони.

Edited by edifiei

@Evgeniy Safronov , в целом это “проблема” любой jrpg. Я, как рпг, их все равно никогда не воспринимала. )

Тут как раз вопрос сюжетной линейки, но раз разницы не улавливается ни какой, то дискуссия лишняя . )

2 минуты назад, Tuve сказал:

в целом это “проблема” любой jrpg. Я, как рпг, их все равно никогда не воспринимала

Например в Грандиа2 или Бестерия есть такая проблема? Чем они в плане противников отличаются например от МассЭффекта?

буду играть в ghost of tsushima пока некоторые в старье будут играть:)

@Ленивый на счет бестерии это про “Tales of”? Давай только не будем про круглое с мягким (и это касательно сравнений с массэффектом тоже).

А то мы так докатимся до прений, “что есть рпг” ).

20 минут назад, Tuve сказал:

А то мы так докатимся до прений, “что есть рпг

Тут главное не забухать вместе. А то вон два друга решили по синеве поспорить,что есть лучше, AMD или Nvidia.

48 минут назад, Ленивый сказал:

Например в Грандиа2 или Бестерия есть такая проблема? Чем они в плане противников отличаются например от МассЭффекта?

Дело не в этом. Во второй персоне ты делаешь 5 шагов, загрузка, битва, загрузка, 5 шагов, загрузка, битва… 60 часов. 

8 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Дело не в этом.

Я не про это и говорил.

39 минут назад, Tuve сказал:

Давай только не будем про круглое с мягким

Не получится — ты всё считаешь круглым… на что я тебе и возразил. Есть куча ЖыРПГ где нет спавна врагов каждые 5 метров.

Guest tyht
1 час назад, azmon сказал:

буду играть в ghost of tsushima пока некоторые в старье будут играть:)

За 5к?

Удачи!

43 минуты назад, Ленивый сказал:

Есть куча ЖыРПГ где нет спавна врагов каждые 5 метров.

например? Мне только Grandia 2 из таковых попалась, хотя мало во что из жанра играл.