Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официально: Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК летом

Рекомендованные сообщения

193338-ss_a0dce6304047db276914fab0601e25

Страница с игрой появилась в Steam.


Глава SIE Worldwide Studios Герман Хульст подтвердил, что Horizon: Zero Dawn выйдет на РС этим летом. Информация об этом появилась на официальном сайте PlayStation.

193338-ss_a0dce6304047db276914fab0601e25

При этом Герман, который раньше руководил студией Guerrilla Games, уточнил, что выход Horizon на ПК не означает, что PlayStation будет «делиться» всеми своими играми с другими платформами. И уж тем более это не означает, что Sony планирует выпускать игры одновременно на PlayStation и PC.

Цитата

У нас нет планов выпускать игры на ПК день в день с PlayStation, и мы остается на 100% верны собственной платформе.

Герман Хульст

Также страница с игрой появилась в Steam.

Первоначально слух о возможном выходе игры на ПК запустил Антон Логвинов, а в январе его подтвердила Kotaku.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kangaxx сказал:

Только третью на эмуле второй Соньки. Все эти связи и карты интересно. От Тартара же через какое-то время конкретно начало тошнить.

Тогда можешь смело пробовать 4. Можно на вите, можно на эмуле пс2. Это большая работа над ошибками третьей части. Подземелья рандомные, но они намного лучше оформлены, так что дай шанс. Музыка лучше, ее не хочется отключить, диалоги лучше, персонажи лучше, перемещение по городу лучше и удобнее, скрещивание демонов намного удобнее. 

6 минут назад, Tuve сказал:

@Evgeniy Safronov , о второй, это про eternal punishment или innocent sin ?

Обе. И там и там плохой геймплей но хорошее все остальное.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tuve сказал:

@Evgeniy Safronov , ясно. Но, все равно спасибо.

Там критический недостаток — слишком частые рандомные битвы. В это можно играть, но нужно знать чем контрить. Надо закупаться специальными зельями, которые понижают частоту битв (estoma). И очень не помешает функция ускорения времени на эмуляторе psp/ps1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rinats сказал:

 

по игре: я чет прям сильно сомневаюсь что пекари в диком восторге будут 

Согласен.

Вон бояре показали как им интересны игры от Кейджа..ни одна в топ 10 продаж не попала.

а там  игра была с 200к продаж.

 

2 часа назад, haywire сказал:

Слова читать вдумчиво надо. В процитированном тобой тезисе я написал, что такие подачки со стороны сони не способствуют покупке пс5, пушо пекари скорей ждать будут лет по 5 или обламываться, чем играть в 30 фпс с просадками.

А в предыдущем предложении как раз говорил, что это порт для сруба бабла.

Они почти не скажутся на продаж пс 5..хватит судить рынок по ситуации в РФ.

На больших рынках консоль это не дорогой девайс для игры и при одинаковых ценах на игры она экономически гораздо выгодней аналога ПК

 Пк не конкурент а ещё платформа для заработка,майки это первые поняли(пришлось шевелится из за” успеха” коробкса”)

Поэтому если коробкс конкурент сони то в современном мире пк не конкурент не одной из них,тупо по экономическим причинам.Все равно массовый игрок выберет более недорогое устройство(при одинаковой цене на игры)

Вот сони и зондирует почву..Не зря же MLB новая в первый раз в истории выйдет за пределами консолей сони.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov , в целом это “проблема” любой jrpg. Я, как рпг, их все равно никогда не воспринимала. )

Тут как раз вопрос сюжетной линейки, но раз разницы не улавливается ни какой, то дискуссия лишняя . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tuve сказал:

в целом это “проблема” любой jrpg. Я, как рпг, их все равно никогда не воспринимала

Например в Грандиа2 или Бестерия есть такая проблема? Чем они в плане противников отличаются например от МассЭффекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый на счет бестерии это про “Tales of”? Давай только не будем про круглое с мягким (и это касательно сравнений с массэффектом тоже).

А то мы так докатимся до прений, “что есть рпг” ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Tuve сказал:

А то мы так докатимся до прений, “что есть рпг

Тут главное не забухать вместе. А то вон два друга решили по синеве поспорить,что есть лучше, AMD или Nvidia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ленивый сказал:

Например в Грандиа2 или Бестерия есть такая проблема? Чем они в плане противников отличаются например от МассЭффекта?

Дело не в этом. Во второй персоне ты делаешь 5 шагов, загрузка, битва, загрузка, 5 шагов, загрузка, битва… 60 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Дело не в этом.

Я не про это и говорил.

39 минут назад, Tuve сказал:

 Давай только не будем про круглое с мягким

Не получится — ты всё считаешь круглым… на что я тебе и возразил. Есть куча ЖыРПГ где нет спавна врагов каждые 5 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 час назад, azmon сказал:

буду играть в ghost of tsushima пока некоторые в старье будут играть:)

За 5к?

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ленивый сказал:

Есть куча ЖыРПГ где нет спавна врагов каждые 5 метров.

например? Мне только Grandia 2 из таковых попалась, хотя мало во что из жанра играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, azmon said:

буду играть в ghost of tsushima пока некоторые в старье будут играть:)

Играть надо в то, что нравится, а не смотреть на "бородатость" той или иной игры. Если любишь развлекательную индустрию, не одними новинками надо питаться, можно что-то, например, и перепроходить, если душа просит. Да и сами "новинки" — вещь субъективная: если вы какой-то проект попросту пропустили или он появился на вашей основной платформе только сейчас, то для вас это и есть новинка. Не воротить же нос только из-за того, когда игра вышла. Вон недавно Halo: Reach и Combat Evolved Anniversary посетили нашу платформу — люди рады, играют.

К самой же Ghost of Tsushima у меня претензий нет. Я хоть и пк-шник, но за проектом слежу; вышла бы игра в Steam'e, взял. Другой вопрос, сдюжат ли Sucker Punch? От авторов inFamous и Sly Cooper может выйти всё что угодно.

А что касается замены, для ПК есть Elden Ring и Nioh 2 (не анонсирован, но все же понимают). И этих экшенов в азиатском стиле вполне хватит.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

например? Мне только Grandia 2 из таковых попалась, хотя мало во что из жанра играл.

Любые где нет рандомной встречи противника, а видишь его сразу (в живую так сказать).

Это все экшен ЖРПГ ну и такие типа Грандии2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×