Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официально: Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК летом

Рекомендованные сообщения

193338-ss_a0dce6304047db276914fab0601e25

Страница с игрой появилась в Steam.


Глава SIE Worldwide Studios Герман Хульст подтвердил, что Horizon: Zero Dawn выйдет на РС этим летом. Информация об этом появилась на официальном сайте PlayStation.

193338-ss_a0dce6304047db276914fab0601e25

При этом Герман, который раньше руководил студией Guerrilla Games, уточнил, что выход Horizon на ПК не означает, что PlayStation будет «делиться» всеми своими играми с другими платформами. И уж тем более это не означает, что Sony планирует выпускать игры одновременно на PlayStation и PC.

Цитата

У нас нет планов выпускать игры на ПК день в день с PlayStation, и мы остается на 100% верны собственной платформе.

Герман Хульст

Также страница с игрой появилась в Steam.

Первоначально слух о возможном выходе игры на ПК запустил Антон Логвинов, а в январе его подтвердила Kotaku.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Freeman665 said:

например?

Anachronox, как пример. Пусть её делали и американцы (из Ion Storm), но хорошо видно, что вдохновение они черпали из "финалок".

P.S.: У меня с JRPG также не заладилось. До сих пор не могу найти для себя "игру мечты" в этом жанре. Серия Tales of показалась излишне детско-наивной, культовый статус Final Fantasy 7 мне понятен, но "респаун" врагов убивает всё хорошее в ней, а Final Fantasy 13 разочаровывает своим сюжетом, персонажами, непонятной мотивацией и отсутствием логики на протяжении всего прохождения. Final Fantasy 15 попросту не зацепила, как и Grandia 1-2 с Chrono Trigger, хоть фанаты их и хвалят.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DedMoroz У меня есть 2 игры мечты из них, но они как раз с классическим респауном врагов.

Попробуй Автомату (говорят в ней есть чем зацепить:D)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Freeman665 сказал:

Мне только Grandia 2 из таковых попалась, хотя мало во что из жанра играл.

Last Remnant прекрасна, тактична, красива, интересна и без рандомных энкаунтеров.

В серии “Tales of “ тоже нет рандомных энкаунтеров. Но там наркоманская боевка. Привыкать сложно и долгое время она будет нефигово бесить.

Ну и Ниер, канеш, куда без нее.

12 минут назад, DedMoroz сказал:

а Final Fantasy 13 разочаровывает свои сюжетом, персонажами, непонятной мотивацией и отсутствием логии на протяжении всего прохождения. Final Fantasy 15 попросту не зацепила

Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь.

Я б сказал, что лучшая Файнуха — девятка. Десятка весьма неплоха. Двенадцать тоже может быть. Ранние (всякие 4-6) хороши. Многие таки прутся от 7, но как-то я ее дропнул непонятно почему, надо будет пройти таки.

В общем, Файнух много и они разные и по своему интересны.

Но вот богомерзкие позорища 13 и 15 играть нельзя категорически.

Рандомные энкаунтеры есть, конечно, но часто в портах на ПК игру можно ускорить (чтоб быстрее проходные энкаунтеры пробегать) или вообще выключить их.

 

Изменено пользователем Kangaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный достойный эксклюзив Sony Playstation 4 - это Ratchet & Clank, но ждать его на ПК так же реалистично, как ждать на него Fable 2 - лучший эксклюзив Xbox 360, и он же лучшая игра в серии Fable, которую уже много лет всё никак не доведут до ума в эмуляторе. Ни стабильных FPS не добились, ни внятного отображения картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kangaxx сказал:

Last Remnant прекрасна, тактична, красива, интересна и без рандомных энкаунтеров.

рандомных боев нет, но враги все равно респавнятся. Это раздражает.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kangaxx сказал:

Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь.

Я б сказал, что лучшая Файнуха — девятка. Десятка весьма неплоха. Двенадцать тоже может быть. Ранние (всякие 4-6) хороши. Многие таки прутся от 7, но как-то я ее дропнул непонятно почему, надо будет пройти таки.

Бутеры с фломастерами — очень разные:D

Мне например из финалок мне больше нравится FF8 и FF12(хотя персы и сюжет в 12-ке такое себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

рандомных боев есть, но враги все равно респавнятся. Это раздражает.

Так оббеги. Или замедляху времени заюзай. Я так вполне себе данжи целые пробегал.

Только что, Ленивый сказал:

Мне например из финалок мне больше нравится FF8 и FF12(хотя персы и сюжет в 12-ке такое себе)

Я восьмую не играл, но она у меня в Вишлисте и я не сомневаюсь, что она годна). До 13 все Файнухи годны)

Изменено пользователем Kangaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

рандомных боев нет, но враги все равно респавнятся. Это раздражает.

Диабло не?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Теперь очередь за другими эксклюзивами ps4. Ясно, что будущее видеоигр за ps5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kangaxx сказал:

До 13 все Файнухи годны)

В 3-й кроме лунной походки гнома ничего нет, самая плохая финалка.

 В 10-ке отцы и дети на японский манер так сделано что через несколько часов хочется убить всех своих персов и механика вызова покемонов очень сомнительна… пытался играть 2 раза… нафиг, хотя дизайн (стиль) хороший там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

Бутеры с фломастерами — очень разные:D

Мне например из финалок мне больше нравится FF8 и FF12(хотя персы и сюжет в 12-ке такое себе)

Мне тоже 8,особенно в свое время зашла система привязки к статьи заклинаний..очень разнообразных товарищей можно было делать)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, Kangaxx said:

Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь.

Я б сказал, что лучшая Файнуха — девятка. Десятка весьма неплоха.

FF8-9 я пробовал, но они мне также не зашли. Мне иногда кажется, что сам жанр (JRPG) не мой, либо "финалка" — не моя серия, либо я "той самой игры" ещё не нашёл. Думаю, я дам шанс ещё Final Fantasy 7 Remake, если она на ПК выйдет. Очень надеюсь, что разработчики там многое пересмотрят, чтобы и не адепты жанра могли в это играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Kangaxx сказал:

Так оббеги. Или замедляху времени заюзай. Я так вполне себе данжи целые пробегал.

можно, но нафиг такое.

32 минуты назад, Ленивый сказал:

Диабло не?

мы о жрпг говорим, не?:)

11 минут назад, DedMoroz сказал:

Очень надеюсь, что разработчики там многое пересмотрят, чтобы и не адепты жанра могли в это играть.

тогда их могут закидать камнями “адепты” жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Freeman665 сказал:

мы о жрпг говорим, не?:)

Да, но это намёк на то что такой респ и в обычных рпг присутствует часто.

Замени стилистику например в Ys с аниме на инферно — получится Диаблоид:D

45 минут назад, Freeman665 сказал:

тогда их могут закидать камнями “адепты” жанра.

Ну это как сказать “адепты” жанра рпг … такое себе, они же все разные. Вот олдфаги, да закидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый , но опят же начинаются реверансы в сторону понятий “экшн jrpg”. Хотя если тебя смущает конкретно употребленное слово “любой” могу заменить на “большинство”. )

Касательно видимых врагов, ну так на вскидку, в “хроно кроссе” они были видны, только вот обойти удавалось далеко не всегда, так что от гринда это не спасало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×