Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Daemon x Machina

header.jpg?t=1581706100

Жанр: Action
Платформы: PC  SW
Разработчик: Marvelous Inc.
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Marvelous Inc.
Дата выхода: 13 сентября 2019 (Switch), 13 февраля 2020 (PC)

Скрытый текст

 

Скрытый текст

ss_2212e4e5e047f1544f0909de7cbb220b8577ess_456a8b2cb173a7ac1ee93cae14587cf7e6629ss_ae1118ad18126b4792943350330c74b4a85c3ss_d79b875b5b07da60006e57eca15c75a520fa3ss_796d15798868da2db7da5fcb382f910be2002ss_bb36b94411281b2017b84d2aa2f397965f1e8ss_93996caac245231817cfe45b4ebdf331d4432ss_3d3f506ed06c98b1aee6b9abc68c5991031ae

Скрытый текст

Когда Луна обрушилась с небес на землю, человечество попыталось восстановить уничтоженный мир с помощью искусственного интеллекта. Но эта катастрофа оказалась лишь предвестником еще более ужасных событий: Бессмертные, разумные машины зла, перехватили управление ИИ и направили его против бывших хозяев. Надежда на светлое будущее сменилась жестокой битвой за выживание.

Теперь влиятельные консорциумы ведут с Бессмертными непрекращающуюся войну за спасение человечества. Вступайте в ряды элитных наемников Возродителей и раскройте тайну происхождения Бессмертных, пока еще не поздно.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ресурсами проблем нет, если кто захочет переводить, то вот https://dropmefiles.com/fzflt текст для перевода. Собрал модом русификатор, через гуль перевёл https://dropmefiles.com/Lwtl3 (распаковать в корень игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makc_ar мы возможно возьмемся за неё.

Изменено пользователем Nerokotn0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.04.2020 в 03:31, makc_ar сказал:

С ресурсами проблем нет, если кто захочет переводить, то вот https://dropmefiles.com/fzflt текст для перевода. Собрал модом русификатор, через гуль перевёл https://dropmefiles.com/Lwtl3 (распаковать в корень игры).

С возвращением!

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, ну, мы взяли игру в работу. Нам потребуется еще как минимум один переводчик, так что если есть желающие — дайте знать.

Скрытый текст

ykHCHx08ZJ4.jpgvZb3uvePOhk.jpgTSScZKG1GOo.jpg4OnKZmc8dA0.jpg

 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, подскажите пожалуйста, примерный срок выхода перевода? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@miniLOOZER  нет пока никаких сроков. Проект этот у нас бесплатный и делается в свободное время силами пары человек, поэтому сроков мы никаких не выставляем. Если уж совсем широко,  то ”лето-осень 2020”.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк, по процентам на данный момент пусть будет что-то около 19-20%. На проект все еще пригодился бы один переводчик чтобы хоть немного ускорить работу.

Изменено пользователем Nerokotn0
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проценты растут (хоть я их и не знаю),пошел перевод сюжетных миссий.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, работа над проектом продолжается в спокойном темпе. Работают два высококлассных переводчика, но им бы не помешала небольшая помощь. Если есть желающие — дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е-е-е-ебольшая демонстрация перевода

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, проекту очень не хватает “чернорабочих” для работы со скриптами. Все что нужно — переносить строчки из одного места в другое. Это не трудно, но занимает кучу времени.

 

А так, вообще, да, перевод движется вперед, но вот именно из-за малого количества людей все происходит так медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже вы не нашли народ, судя по дате публикации. Чернорабочие ещё нужны? А то игрушка мне понравилась, хотелось бы русификатор увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2020 в 15:06, Nerokotn0 сказал:

Ребят, проекту очень не хватает “чернорабочих” для работы со скриптами. Все что нужно — переносить строчки из одного места в другое. Это не трудно, но занимает кучу времени.

 

А так, вообще, да, перевод движется вперед, но вот именно из-за малого количества людей все происходит так медленно.

Что там по чернорабочим? Мне как раз на больничном делать нечего, а русский язык хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Экшен, приключенческая игра, квест Платформы: PC PS4 XONE NSW Разработчик: White Owls Inc. Издатель: White Owls Inc. Дата выхода на PC: 15 октября 2021 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:
      Состояние русификации
      Перевод — 95%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Stealth Платформы:  Разработчик: Kojima Productions ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Перевод —100%.
      Редактура — 30%.
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да и пусть мне все равно)) полностью ручной вроде на пдфке делают, его потом пусть качают
    • Причем, есть игра X2:Wolverine Revenge, где так одной из центральных механик, которые позволяют лучше раскрыть персонажа является режим чутья. Так  в этом режиме по следам, ты можешь понять маршрут передвижения злодея, а по запаху из укрытия понять как близко от тебя злодей. И все это лучше раскрывает суть персонажа. А в В3 я уже на втором или третьем разе использования засыпал. Полное дерьмо.
    • Авторы сериала по Fallout обещали добавить в шоу много современной социальной повестки! В работе над сюжетом шоу участвует Женева Робертсон-Дуорет, в свое время приложившая руку к сценарию «Капитана Марвел».Создатели грядущего сериала по мотивам Fallout Джонатан Нолан и Лиза Джой в разговоре с журналистами подтвердили, что в шоу будет много современной социальной повестки. «Игры [серии Fallout] посвящены культуре разделения на богатых и бедных, которая, к сожалению, в последние десятилетия становится все более и более острой в этой стране [США] и во всем мире».  «Мы можем поговорить об этом в чудесной, спекулятивно-фантастической манере. Я думаю, что мы все смотрим сейчас на мир и думаем: "Боже, кажется, все движется в очень, очень пугающем направлении"». По словам Нолана, сериал будет демонстрировать нравственность и взгляды различных людей через главную героиню Люси, отправившуюся в опасное приключение с важной миссией. Все события сериала будут считаться каноном для всей серии Fallout, что подтвердил исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард. Критики положительно оценили сериал по видеоигре Fallout.
      По словам рецензентов с портала Rotten Tomatoes сериал отлично передаёт дух игры.
      Сериал получил 93% свежести на сайте. Также пользователи отметили множество мелких деталей, которые оценят истинные фанаты серии.
      Первый сезон сериала Fallout выйдет ранним утром 11 апреля. В работе над проектом авторам помогала студия Bethesda. В актёрский состав вошли Элла Пернелл («Шершни»), Уолтон Гоггинс («Правосудие») и Кайл Маклахлен («Твин Пикс»). События развернутся в 2296 году, спустя девять лет после сюжета игры Fallout 4. Критики остались в восторге от первых двух эпизодов сериала Fallout.
      По словам всех рецензентов, фанаты игр будет очень довольны. Так как создатели очень бережно относятся к оригиналу и аутентично переносят первоисточник на большие экраны. Также многие хвалят черный юмор и актеров. Премьера шоу состоится 12 апреля 2024 года.
    • может голубничий какой нибудь постарался =)
    • Визуальный стиль мусорный, а вот по геймплею выглядит вроде бодренько — на dead cells похоже. А вообще теплится во мне надежда когда-нибудь увидеть HD remaster оригинального 2d’шного принца.
    • Пожалуйста, приведите примеры.  Я действительно хочу увидеть ваши вычисления. Я да, я действительно не понимаю, что и как вы предлагаете вычислять, поэтому предложил это сделать вам. А это тут причем? Я вам дал дословно то как игру позиционирует разработчик. Вот прямо сейчас эту игру продают именно так. И это не просто какой-то забор, а то как ее позиционирует фирма разработчик.
    • Так вот же, недавно такое же выходило, только в 3Д. Зачем еще раз то же самое?
    • Вообще да, это означает, что для “углубления” геймплея сделали ставку не на гринд, а на развитие скила. Есть разница между легионером над которым нарисован черепок и какой-нибудь ходячей вундервайфлей для победы над которой нужно знать ее слабые места и уметь применять навыки ГГ. Циферки и черепки над головой — это знак творческой импотенции разработчиков и удешевление игры со стороны издателя. Мне добавить нечего. В игры Сони не играл. А вот игры убисофт по общему впечатлению считаю мусором. 
    • @XiGMA <Большое человеческое спасибо за отклик! Прошу извинить за совсем низкий уровень понимания. Если оффсет это адрес строки, то  видимо я как-то неправильно настроил hex редактор, или использую не совсем подходящий редактор (Hex editor Neo). В этом редакторе нужное место файла выглядит вот так. И адреса выглядят по-другому. Если вам не  сложно - можно чуть подробнее пояснить, что мне надо сделать? Мучаюсь с этим вопросом уже несколько дней.   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×