Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam есть бесплатная пародия на Death Stranding

Рекомендованные сообщения

212137-maxresdefault.jpg

Журналисты обратили внимание на наличие в Steam бесплатной пародии на Death Stranding под названием Walking Simulator


Журналисты обратили внимание на наличие в Steam бесплатной пародии на Death Stranding под названием Walking Simulator

Цитата

Наступил 2020 год, Третья мировая война и коронавирус уничтожили цивилизованный мир. Вы — последний курьер, которому поручено доставлять посылки из пункта А в пункт Б в самые пустынные и безлюдные места на земле.

Из описания на странице проекта в Steam становится ясно, что это только бета первого акта. Значит, в будущем могут появиться и другие.

  • Хаха (+1) 3
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если нет разницы, зачем платить больше?

  • Хаха (+1) 5
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, LordAntony сказал:

А если нет разницы, зачем платить больше?

За локализацию на русский :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта больше понравилась!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодзима создал новый жанр который в будущем вытеснит все королевские игры, майнкрафт,фри ту плей и другие жанры. Воистину бог игростроя.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, LordAntony сказал:

А если нет разницы, зачем платить больше?

За хиралий!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Очередной стимовский говновысер. Воистину помойка интернета. Хентай мозаика, Путин против Трампа, три-в-ряд и т.д. и т.п. Засрали всю выдачу новинок. А в популярных новинках один мусор и игры, двухлетней давности. 

  Хорошо что я Соньку недавно купил и в этот высерный ларек больше не зайду. Sony хоть смотрят, прежде чем что-то добавлять себе в магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ShishKebab сказал:

Хентай мозаика, Путин против Трампа, три-в-ряд и т.д. и т.п.

кто зачем приходит, то и находит. Я о таких играх узнаю лишь из подобных новостей, а если тебе интеллекта не хватает нормально фильтры настроить, магазин в этом точно не виноват.)

27 минут назад, ShishKebab сказал:

Sony хоть смотрят, прежде чем что-то добавлять себе в магазин. 

Horse Racing 2016 передает привет.:)

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ShishKebab Заметил, что поток немного замедлился. Не так часто стали выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2020 в 00:42, Freeman665 сказал:

кто зачем приходит, то и находит. Я о таких играх узнаю лишь из подобных новостей, а если тебе интеллекта не хватает нормально фильтры настроить, магазин в этом точно не виноват.)

Там на главной странице в списке горячих новинок попадаются игры 2018 года. Что ты мне пытаешься заливать? Интеллектуал. О каких фильтрах идет речь? Ты предлагаешь тэг инди забанить и лишиться возможности видеть в выдаче годные игры вроде того же Bastion или Binding of Isaac?

По каким интересно тегам можно забанить сделанное на коленке говно, чтобы не зацепить нормальные игры. А я тебе отвечу — нет таких тегов. А может тег паззл забанить и не увидеть The Witness или QUBE или Portal? Нет, тоже не вариант. О чем можно говорить, если 8+ тысяч за прошлый год только вышло говноигр в Стиме и число растет.

Многие игры на ворованных ассетах, ворованных артах, ворованной музыке. И их никто не удаляет, несмотря на жалобы людей в обсуждениях.  

Или вот, смотри — https://store.steampowered.com/app/786670/Loot_Box_Simulator_208/  Весь смысл игры — кликать в одну точку около часа, чтобы получить все достижения. Я такую игру могу за пару часов сделать, учитывая что не программист ниразу. Это достойно занимать место на серверах и продаваться, когда оно даже по функционалу флеш-играм проигрывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ShishKebab сказал:

не знаю, где ты такое г. нашел, впервые о нем слышу, и в рекомендациях не всплывало. Нужно специально искать, как и всякие симуляторы онаниста или камня. Копрофилы находят, остальные узнают (если узнают) из новостей или таких вот комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.03.2020 в 18:05, Freeman665 сказал:

не знаю, где ты такое г. нашел, впервые о нем слышу, и в рекомендациях не всплывало. Нужно специально искать, как и всякие симуляторы онаниста или камня. Копрофилы находят, остальные узнают (если узнают) из новостей или таких вот комментов.

Ну вот, ты же сам говоришь про симуляторы онаниста и камня. Значит ты в курсе, что такое там есть. Но можно же не пропускать это говно, сделать минимальную модерацию.

Сами разработчики инди уже взвыли, что им сложнее зарабатывать и продвигаться в Стим из-за такого вот попустительства дешевкам на коленке. Я как игрок с большим стажем задроства застал золотое время инди, поэтому мне больно смотреть на такие высеры.

Ты можешь сколько угодно говорить, что если говно есть, то его кто-то покупает. Ну так из-за такого отношения мы и имеем микротранзакции в каждой ААА игре, продаваемые по частям игры и многое другое, что портит гейминг. 

=====================================

Тут очевидно создатели Steam не правы, что устроили эту помойку. Тут даже обсуждать нечего. О многих хороших играх я узнаю чисто из ZOG и пары других сайтов, на которых сижу. В стиме они вообще никак не отсвечивают, хотя заслуживают признания большего, чем у многих шлаков из топа выдачи в списке горячих новинок. Хочется чтобы магазин, где у меня коллекция из 200+ игр, не был отхожим местом для васьков, которые на скорую руку клепают по нескольку десятков игр в год в одно рыло.

Кстати, примечательно что почти все такие говнодевелоперы русские. Именно русским в голову лезут идеи легкого заработка, игры про мемы, путина, навального и прочее. И валвам плевать, хотя сами зарубежные пользователи на форумах каждой такой игры темы создают из разряда “хватит уже говно штамповать, валв обратите внимание уже”. 

=====================================

Инди-игры это Hotline Miami, Transistor, Slay the Spire, Dead Cells, Super Meat Boy и т.д. Люди любят инди за то, что там можно увидеть смелые эксперименты, геймплейные механики и сюжеты, которых в мейнстримных играх просто не будет по причине нежелания крупных компаний рисковать. Но текущая ситуация с инди в стиме явно не соответствует вышеупомянутому представлению об инди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, ShishKebab сказал:

Значит ты в курсе, что такое там есть.

если бы следил исключительно за рекомендациями и списком желаемого, то об этих “играх” даже не узнал бы. Это подвал стима, туда приличные люди не ходят.

39 минут назад, ShishKebab сказал:

Но можно же не пропускать это говно, сделать минимальную модерацию.

я давно говорил, сделать минимальный взнос для разрабов в 1000 баксов, а лучше 5-10 тыс. — сразу приличная часть бракоделов отсеялась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тут все верно, да. У Беседки исключительно свое видение мира игры и не всегда оно годное.
    • Стеба и сарказма, да там немало, но вот откровенного клоунады и треша нету. Бесезда никогда не понимала мир Фалаута, поэтому с каждой серией в ней всё меньше от духа первых двух игр и вообще от ЛОРа Фолыча… видеоблогер очень неплохо описал эту проблемы игр Фалаут  от Бесезды  
    • Не очень вкурил “аргументы” в пользу намеренной порчи главной героини в SW: Outlaws. Насколько я помню, главным лейтмотивом “тренда” были высказывания теток: “зачем делать красивых героинь в играх, ведь таких не бывает реале, а у мужчин потом завышенные запросы”. Но в данном случае, подождите, — ведь симпатичная актриса в реале есть, так какие проблемы? А макияж, мурзатость и вот это все — ну сорян, это же постановка в конце концов. Выразительный и выделяющийся образ. Да и если объективно, то апеллировать же к реалу тут вообще идиотизм — 99% женщин (да и мужчин) не смогут повторить то, что делают главные героини фильмов и игр. И в большинстве случаев либо скукожаться от травм и одышки через пару минут “геймплея”, или совсем умрут от любого попадания, если брать рядовую игровую разборку. Поэтому всегда будут игровые условности.
      Если подытожить — смотреть на красивых персонажей просто приятней чем на страхолюдь или посредственность. На Западе пытаются навязать что стремное == обыденность, а красивое это не для вас. Но это не выдержит проверку временем. Ибо люди не слепые.
      П.С. За каст сериального Ведьмака я в свое время вообще орнул. Потому что основная фишка вселенной была именно в том, что волшебницы раскрывая свой дар первое что делали — исправляли себе внешность на максимально привлекательную. Просто потому что могли. И это предельно логично. ВСЕ хотят быть красивыми, а женщины в особенности. И это аксиома, по крайней мере пока у человечества будут те органы чувств которые есть. Тут главное не перегнуть палку в стремлении стать слишком особенными — привет, губам в пол-лица из реала.
    • Хотя это довольно мерзкая штука, но хорошо, если хотя бы разрабы выправляют фичи. В Смуте вряд ли кто-то будет выправлять ту же озвучку, к примеру.
    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×