Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тим Суини поддержал GeForce Now и ждет войны между большими компаниями за стриминг

Рекомендованные сообщения

152536-befbc41ede-2_1390x600.jpg

«Epic Games всецело поддерживает GeForce Now от NVIDIA, включая Fortnite и все игры из Epic Games Store, согласные сотрудничать (включая эксклюзивы). И мы будем работать над улучшением нашей интеграции».


Сегодня ночью Тим Суини высказал слова поддержки в адрес NVIDIA и ее сервиса GeForce Now, который за последний месяц потерял кучу игр по решению самых разных издателей.

Цитата

«Epic Games всецело поддерживает GeForce Now от NVIDIA, включая Fortnite и все игры из Epic Games Store, согласные сотрудничать (включая эксклюзивы). И мы будем работать над улучшением нашей интеграции.

[GeForce Now] — самый дружелюбный сервис для разработчиков и издателей с нулевым налогом на доход. Игровые компании, которые хотят сделать игровую индустрию лучше, должны поддерживать подобное!»

— Тим Суини

152536-befbc41ede-2_1390x600.jpg

Также он отметил, что за стрминговыми сервисами будущее, а компании, которые будут вставлять им палки в колеса, останутся в проигрыше.

Цитата

«Я жду, когда позже в этом году Google пойдет против Apple, которая блокирует Stadia в iOS, а сама Google заблокирует GeForce Now, xCloud и Fortnite в Google Play.

И вся эта структура рухнет под собственной тяжестью».

— Тим Суини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Beton сказал:

И? Это как-то меняет тот факт, что подобная же площадка позволяет разработчикам игровые предметы продавать?

И? Причём здесь этот факт по продаже?

Ты реально считаешь что в развитие Торговой площадки надо ещё сторонние средства вливать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

И? Причём здесь этот факт по продаже?

При том, что ты сейчас пытаешься уйти от ответа. Функционал есть? Есть. Им пользуются? Пользуются.
А то, что и кто там вливает - уже не наше дело. Можешь, конечно, поплакаться о том, что Валв комиссию сдирают. Но в таком случае, уж пожалуйста, соизволь найти подобный функционал без комиссии у кого-нибудь другого.. А то может Валв и правда зажрались и берут то, за что брать не должны :tongue:

Изменено пользователем Beton
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Beton сказал:

При том, что ты сейчас пытаешься уйти от ответа.

А не наоборот?o_O Про что мой комент был — сходи перечитай.

5 минут назад, Beton сказал:

Можешь, конечно, поплакаться о том, что Валв комиссию сдирают. Но в таком случае, уж пожалуйста, соизволь найти подобный функционал без комиссии у кого-нибудь другого.. А то может Валв и правда зажрались и берут то, за что брать не должны :tongue:

И к чему вот это всё? Мне как то наплевать какие где проценты, как и на большую часть этого функционала. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Ленивый сказал:

Мне как то наплевать какие где проценты, как и на большую часть этого функционала. 

Напомни, какое мне должно быть дело до того, на что тебе там наплевать? Я тебя спрашиваю по факту. У Валв есть комиссия. У кого её нет?
Ты в чём меня убедить то пытаешься? В том что ТП кормит весь Стим, что-ли? Сомневаюсь, что это так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Beton сказал:

Напомни, какое мне должно быть дело до того, на что тебе там наплевать? Я тебя спрашиваю по факту. У Валв есть комиссия. У кого её нет?

Ты невменяемый совсем? Ты меня спрашиваешь про комиссию — я тебе отвечаю что мне на неё пофиг — что не так?

10 минут назад, Beton сказал:

Ты в чём меня убедить то пытаешься? В том что ТП кормит весь Стим, что-ли? Сомневаюсь, что это так работает.

Ты сам с собой разговариваешь что ли? 

Ещё раз:

1 час назад, Ленивый сказал:

 Про что мой комент был — сходи перечитай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ленивый сказал:

Ты меня спрашиваешь про комиссию — я тебе отвечаю что мне на неё пофиг — что не так?

Ещё раз — с чего мне должно быть интересно то, что тебе пофиг? Я тебе вопрос задал. Ты ушел от ответа.

18 часов назад, Ленивый сказал:

Ты сам с собой разговариваешь что ли? 

Ты пишешь о том, что, мол — ТП не нуждается в поддержке деньгами со стороны. Тем самым намекая, что оно само по себе неплохо окупается. Из чего я сделал вывод, что ты хочешь донести, мол проценты всё ещё завышены и не оправданы. Я не прав?
 

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Beton сказал:

Ещё раз — с чего мне должно быть интересно то, что тебе пофиг? Я тебе вопрос задал. Ты ушел от ответа.

А я тебе ответил — то что ответ тебе не понравился мне тоже пофиг.

 

1 час назад, Beton сказал:

Ты пишешь о том, что, мол — ТП не нуждается в поддержке деньгами со стороны. Тем самым намекая, что оно само по себе неплохо окупается. Из чего я сделал вывод, что ты хочешь донести, мол проценты всё ещё завышены и не оправданы. Я не прав?

Я намекал про что написал — что само не хило зарабатывает во вливаниях не нуждается.

Про проценты читай выше: мне абсолютно параллельно кто и сколько там кому отстёгивает, поскольку на цену игр это не влияет от слова совсем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2020 в 16:34, Beton сказал:

1. Форумы
2. Странички пользователей с различными финтифлюшками (коих немало)
3. Ачивки
4. Чаты
5. Big Picture
6. Облако
7. Family sharing 
8. Группы
9. Торговая площадка
10. Мастерская
11. Стримы (пользователей и разработчиков)
12. Функционал друзей
13. Скриншоты
14. Иллюстрации
15. Руководства
16. Отзывы
17. Новости
18. Видео
19. Куча различного функционала для продвижения своих игр у разработчиков
И т.д.
Я, конечно, извиняюсь - но говорить об “объективности” ссылаясь лишь на форумы и достижения, немного глупо, не так-ли?
Может я и не эксперт, но что-то мне подсказывает, что есть из чего браться этим 30%. Поддержка подобного функционала и создание нового (Steam Lab передаёт привет) тоже, знаете-ли, не бесплатно обходится. Тем более, как показывает практика, что-то я не вижу профита лично для меня (покупателя) в этих сниженных процентах. До недавнего времени у той же EA вообще все деньги грубо говоря им в карман лились. Спрашивается, где шедевры? А то я их что-то не наблюдаю. Вижу лишь деньго-выжималки и всякие помои. Но не вижу качественных и проработанных игр.

То, что Галёнкин собирает с хомяков в фортнайте бабло и тратит их на эксклюзивы, ну — рад за него. Только сервис у него отвратительный настолько, что даже за халявой заходить не хочется. А политика вызывает отвращение более чем полностью. Вечная визгливость как от уличной шавки. Правда той, которая скорее громко лает, чем кусает.

Возможно перечисленные функции и стоят этих процентов, но Я, как игрок, например ничем из перечисленного не пользуюсь,  и того, что этого нет в Epic store меня нисколько не смущает, ибо мне без разницы у кого какой сервис, Я покупаю игры и вообще больше люблю физические издания, правда их уже почти нет...(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.
    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×