Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление открытой беты озвучки Fallout: New Vegas от Cool-Games

Recommended Posts

222219-1.jpg

До версии 0.45 с озвучкой всех DLC.

Студия Cool-Games обновила открытую бету своей озвучки Fallout: New Vegas. Она имеет номер 0.45 и, как вы понимаете, готова не полностью, но судя по карте дела идут все лучше и лучше!

В частности, в этой версии была завершена озвучка DLC.

Полный список изменений:

• Переозвучено: Брайс Андерс, Лейси, Лейла
  • Исправлено: Громкость у Мальколма Холмса, Голозапись Дина Домино, Все недостающие реплики в Old World Blues и Dead Money
  • Добавлено: ДЛС полностью озвучены.

Скачать озвучку можно здесь. А занести переводчикам денег, чтобы они смогли закончить начатое — здесь.

• Thanks (+1) 2

Posted (edited)

Ванильная версия неиграбельна на windows 10? Фризы и постоянные вылеты? (Я про игру в целом, а не про перевод).

Edited by Monkey_master

Прошёл буквально недавно. Ваниль + русская озвучка и текстуры. Вылетов и зависаний не обнаружил. Даже загрузка сохранений работала отлично, а не через начало новой игры.

Это радует, что хорошие игры озвучивают.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Разработку можно считать завершенной, но отсутствие должного уровня коммуникации привело к тому, что дополнение не успели должным образом протестировать.
      Аддон Wastelanders для Fallout 76 слегка задержится из-за введенного карантина у разработчиков и, как следствие, замедление работы. Bethesda извинилась за это в твиттере.

На самом деле, разработку можно считать завершенной, но отсутствие должного уровня коммуникации привело к тому, что дополнение не успели должным образом протестировать. Из-за этого релиз сместился с 7 на 14 апреля.
      Напомним, что Wastelanders — полностью бесплатное дополнение. Его основным нововведением станет полноценная сюжетная кампания с диалоговой системой из предыдущих Fallout.
    • By SerGEAnt

Определенный дефицит есть и в Steam.
      Одним из символов коронавируса стала туалетная бумага. Точнее, ее дефицит: по какой-то причине с началом пандемии люди начали в первую очередь скупать именно туалетную бумагу. И да, в играх, где туалетную бумагу можно купить и продать, с ней тоже начали происходить забавные вещи.
      Например, Fallout 76. В игре, нелестной принятой большинством игроков, продолжает кипеть жизнь, а еще в ней есть элементы свободного рынка — любой игрок можно выставить свои предметы на продажу, назначив за них любую сумму. Цены почти везде астрономические.
      Некоторые игроки просят за туалетную бумагу по 25 тысяч крышек — это огромная по меркам серии сумма.
      На Реддите один из пользователей рассказал, что в шутку установил запредельную цену на бумагу и был очень удивлен, когда ее кто-то купил. Он потратил время, чтобы найти покупателя и вернуть ему деньги, но получил отказ.
      Впрочем, не все хотят делиться туалетной бумагой даже за большие деньги. Кто-то обложился ею и называет себя хозяином города.
      Есть определенный дефицит туалетной бумаги и в Steam. После начала пандемии соответствующий смайлик практически исчез с торговой площадки: его цена подскочила до 1400 рублей.

• Featured

• Последние сообщения

• Ну тогда по твоей логике оригинальный РЕ2 это аддон к первой части. А ремейки РЕ2-3 это аддоны к РЕ7Очччевиддно же Не смог в сарказм? Бывает, но зато смог прочесть между строк то, что я не писал
    • @SerGEAnt Было бы что похеривать. В 2016 году все это жалко выглядело, а теперь еще стало и отвратительным, когда после бензопилы какое-то рождественское конффети на весь экран. А вообще не пойму, что это за тенденция такая везде этот неоновый мусор прикручивать? До общей кучи Рейдж 2 этим запаганили, грядущие пустоши этим измазаны. Действительно не понятно, на фига в думе то это? о_О Даже в обложке к этому ролику мужичок с пурпурным оттенком о_О Зачем?
    • Читал тему месяца полтора назад — все было очень печально, а сейчас вроде даже какие-то подвижки есть, новости какие-то в группе появляются, значит не забросил автор перевода игру, это очень приятно. Ну а то, что просит денег — любой труд должен быть оплачен и те 40k, что он собирает, это не какая-то космическая сумма на мой взгляд. Альтернатив все-равно не предвидится, значит смиренно ждем.
    • Ребята такие молодцы, приятно смотреть за работой, как перевод движется
    • @lordik555 Нет, никогда его не любил. На акке есть только CS: Source, который получил в Orange Box.
    • Онлайн достиг почти 200 тысяч игроков. Судя по статистике, Mount & Blade II: Bannerlord и не думает останавливаться на достигнутых вчера цифрах онлайна. Пиковым значением вчера было 178,562 ближе к вечеру, а сегодня онлайн уже достиг 197 198 тысяч игроков. В Steam традиционно есть три проекта, в которые играют чаще, чем в другие: CS: GO, Dota 2 и PUBG. Турецкая RPG за данный момент занимает четвертое место — такое же, как вчера. Игроки приняли Bannerlord хорошо: на данный момент у игры внушительные 84% положительных отзывов, которых набралось уже почти 15 тысяч. Сегодня игра появилась в продаже в сторонних магазинах в дополнение к Steam. В них она стоит чуть дешевле даже с учетом скидки 20% для обладетелей Warband: В «Гамазавре» за игру просят 1339 рублей; На Steambuy она стоит 1299 рублей.
    • В странное время мы живём: игре ставят, как я вижу, в основном 8-9 баллов, но "игрожур" не может для красного словца не покричать, что стало "хуже". А мне всегда казалось 7-9 единиц символизируют, что с проектом всё хорошо, играть можно (и нужно)? Читая подобные критические замечания, так и хочется спросить, а играли ли авторы в оригинал (Resident Evil 3: Nemesis) и помнят ли они, как всё там было? Не понравилась продолжительность, игра слишком короткой показалась? А разве в данной серии было когда-то иначе? Там каждая часть от продолжительности не страдала. Даже был оружейный бонус (в виде новых стволов или бесконечных патронов), который давался за быстрое прохождение. То есть сами игры подталкивали людей к "спидрану". Да и сама RE3 в кругах фанатов всегда считалась этаким add-on'ом ко 2-ой части, а разработчики вообще считали её спин-оффом. Перепрошёл с неделю назад оригинальную 3-ю часть. Так у меня прохождение и заняло все 6-ть часов, которые так не понравились критикам. О чём спор, если и Resident Evil 2 Remake проходится также за 6-8. "Немезис в заскриптованных моментах, от которого легко оторваться". Серьёзно?! А разве в оригинале было не так? Советую пройти, проверить. Тот факт, что разработчики оставили этот аспект игры без изменений, говорит, что всё по канону. Да и должен ли Немезис походить на Тирана? Однозначно, нет, т.к. это уже было бы повторением, что опять же некоторые посчитали за минус. Даже в прошлогодней RE2R Тиран не носился за главными героями всё время (99% он шатался только по полицейскому участку, да и то не всегда). Третий момент — "меньше хоррор составляющей". А разве RE-серия когда-то претендовала на лавры "страшилки"? Мне всегда казалось, это место уже давно заняли "классические" Silent Hill, Siren, Amnesia и т.д. Никогда, хоть убейте, не воспринимал RE, как страшную игру. Всегда это был в первую очередь драйвовый экшен с уклоном в B-movie, где балом правил расчёт, "выживание", менеджмент ресурсов и загадки, а не философские самокопания и "скримеры". Меня если что-то и смущает в Resident Evil 3 Remake, то только две вещи. Будут ли за смерть Немезиса давать бонусное оружие и как реализовали разветвлённость. Как все помнят, в RE3 не было 2-ого сценария, зато были альтернативные моменты в прохождении (и я не только про Карлоса одного говорю), некоторые из которых можно было увидеть только переиграв. При всей моей любви к RE2R, 2-ой сценарий разработчики в прошлый раз завалили, т.к. многие элементы оригинала попросту не реализовали. За сцены с Шерри и Адой спасибо, но всё остальное было сделано под копирку (особенно полицейский участок), что полностью нивелировало повторное погружение. И это грустно, т.к. потенциал был... Спешка или халтура, не знаю, в апреле поймём. Надеюсь, RE3R страдать от этих болячек не будет.
    • Согласно утечке, релиз состоится сегодня вечером. Забавная ситуация происходит с ремастером сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2. В марте в сети появилось сразу несколько утечек насчет игры: арты, скриншоты, подробности изданий. А вчера в PSN и вовсе появилась страница с игрой, которую в течение нескольких минут можно было вполне легально купить и запустить. Это привело к тому, что на Youtube начали появляться геймплейные ролики и даже одно целое прохождение. Хотя официально игра до сих пор не анонсирована. Согласно утечке, релиз состоится сегодня вечером.  
  • Recent Status Updates

• compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
    • Icetric  »  DragonZH

За UnityEX:Где я могу скачать последнюю версию Plus?
      · 0 replies
    • JIEXArus

1inchofAsh | Форум https://t.co/HLE8PbvbbN https://t.co/cTl7WFiqnf
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Кхе-кхе

· 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus