Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Док-фильм: создание Outer Wilds

Рекомендованные сообщения

114920-maxresdefault.jpg


P.S. Несмотря на наивысшее качество переводов и безмерно интересные ролики, которые они переводят, ребятам отчаянно не хватает просмотров и поддержки. Буду выкладывать их ролики сюда.

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в игру минут 15-20 по Гейм Пассу, подумал "что за дичь" и потер ее. Лишь пару месяцев спустя узнал что она на самом деле из себя представляет, но теперь я к ней прикоснусь только если ее на Свич выпустят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

Несмотря на наивысшее качество переводов и безмерно интересные ролики, которые они переводят, ребятам отчаянно не хватает просмотров и поддержки. Буду выкладывать их ролики сюда.

Давно пора такое рекламировать, обожаю смотреть подобные ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 реклама стоит денег. А у них денег нема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, на сколько высоко оценивают ее игроки, на столько-же им насрать на нее и то как ее создавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Mobius Digital и Annapurna Interactive объявили о выходе сюжетного дополнения для фантастической адвенчуре о космосе и временной петле Outer Wilds.
      Mobius Digital и Annapurna Interactive объявили о выходе сюжетного дополнения для фантастической адвенчуре о космосе и временной петле Outer Wilds.
      Оно получило название Echoes Of The Eye.
      Заявленные особенности дополнения:
      Добро пожаловать в космическую программу! Вы — новобранец Outer Wilds Ventures, начатой недавно программы космических исследований, которая призвана найти ответы на загадки странной, непрестанно меняющейся солнечной системы. Секреты солнечной системы... Что таится в дебрях зловещей планеты Dark Bramble? Кто оставил на луне эти чужеродные развалины? Можно ли прервать нескончаемую петлю времени? Ответы вы найдете в самых опасных уголках космоса. Отголоски Ока. Камелянская космическая программа обнаружила аномалию, не связанную ни с одним из разведанных мест солнечной системы. Доставайте фонарик и попытайтесь озарить светом самые мрачные тайны Outer Wilds...
    • Автор: SerGEAnt

      Презентация продлилась полчаса.
      Несколько часов назад состоялась первая презентация игр небольшого инди-издательства Annapurna Interactive.
      Что показали:
      The Artful Escape — анонсированный еще в 2019 году психоделический музыкальный платформер. Выйдет 9 сентября на Xbox и в Steam. Neon White — динамичный платформер от первого лица, в котором нужно проходить уровни на время. Выйдет в Steam и на Switch. A Memoir Blue — личный проект некой Шелли Чен и ее студии Cloisters Interactive про переживания из детства. Выйдет на всех консолях и в Steam. Storyteller — адвенчура, в которой нужно конструировать собственные истории в простейшем редакторе. Выйдет в Steam и на Switch. Solar Ash — приключенческий платформер от авторов Hyper Light Drifter. Выйдет 26 октября на PS5/PS4 и в Epic Games Store. Skin Deep — юмористический шутер от первого лица, выполненный в лоу-поли стилистике. Выйдет только в Steam. Stray — адвенчура про кота, исследующего киберпанковский город будущего. Выйдет в Steam и на PlayStation. 28 сентября для Outer Wilds выпустят дополнение под названием Echoes of the Eye, а базовая игра выйдет на Switch. 9 августа адвенчура I Am Dead выйдет на Xbox и PlayStation. 16 августа What Remains of Edith Finch выйдет на iOS. Telling Lies и Gorogoa появятся в Xbox Game Pass в этом году. Запись трансляции:


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×