Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Следующей игрой Frictional Games станет Amnesia: Rebirth

Рекомендованные сообщения

161441-maxresdefault.jpg

В Amnesia: Rebirth вы возьмете на себя роль девушки по имени Таси Трианона, проснувшейся в алжирской пустыне и не понимающей, как она там оказалась.


После череды таинственных тизеров студия Frictional Games анонсировала… Amnesia: Rebirth. Это продолжение и одновременно «мягкий перезапуск» их когда-то самой известной серии.

В Amnesia: Rebirth вы возьмете на себя роль девушки по имени Таси Трианона, проснувшейся в алжирской пустыне и не понимающей, как она там оказалась.

Игра выйдет осенью этого года в Steam и на PlayStation 4.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер совсем не понравился. Снова амнезия, опять ползать на карачках, пресловутое буга-га в потёмках. Сома вышла замечательной, смогли в фантастику, что мало сейчас кому удаётся. Двигайтесь в этом направление, так нет — вернулись к устаревшим истокам.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из Северного Полюса перебрались в пустыню. Да уж, “мягкий” перезапуск.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал что нить в виде сомы, а будет вообще другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Freeman665 сказал:

из Северного Полюса перебрались в пустыню.

В Амнезии тоже на Севере действие происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Monkey_master сказал:

В Амнезии тоже на Севере действие происходило?

а, блин, с Пенумброй перепутал.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

а, блин, с Пенумброй перепутал.)

Тоже их все время путаю.

Пенумбру 1 и 2 часть прошел (1 понравилась больше). А вот Амнезия что- то не особо зашла в свое время. Вот думаю еще раз попробовать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Monkey_master сказал:

Пенумбру 1 и 2 часть прошел (1 понравилась больше). А вот Амнезия что- то не особо зашла в свое время.

мне тоже 1-я часть больше понравилась. В том числе тем, что там можно отбиваться от врагов. Амнезию пока не прошел, но в планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, меня что сами разработчики услышали. Я почти молился на новую часть Amnesia в духе старой школы (первой части). И о да! Добавил в вишлист тут-же.

Этот день прошел не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Так судя по ролику, фантастика никуда не делась. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, rainmind сказал:

Так судя по ролику, фантастика никуда не делась. 

Согласен. Похоже на пришельцев или Древнюю цивилизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

фантастика никуда не делась

Мне видится больше мистики, нежели научной фантастики. Буду только рад, если повторится, как с Сомой и удивят. В Соме помимо сюжета, мне понравилось практически полное отсутствие хоррора составляющей. Да гнетуще, да неизвестность, да напряжённо. Но за тобой всего лишь в одном или двух местах охотятся, даже их бы убрал, минимум скримеров и прочих сопутствий хоррорам. В тизере виден один ужастик. Хотя! Они и Сому, таким же образом продвигали, как пугалку. Почему я и пропустил её по началу, Амнезии меня не впечатлили. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Freeman665 сказал:

Амнезию пока не прошел, но в планах.

Поиграл в нее час примерно. УГ какое- то. Звуковое сопровождение не пугающее, а раздражающее. От обилия блюра глаза просто вытекают. Локации темные и однотипные. 

Вердикт: в Пенумбру можно поиграть и сейчас, несмотря на ее устаревшую графику и прочие минусы, в Амнезию же играть невозможно, это полнейшее уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Monkey_master сказал:

в Пенумбру можно поиграть и сейчас

Дико бесили монстры, от которых, если тебя замечали, невозможно было скрыться. Находили везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×