Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

HBO снимет сериал по мотивам The Last of Us

Рекомендованные сообщения

224725-cybere4d9fb582a5.jpg

HBO собирается выпустить сериал по мотивам успешного PlayStation-эксклюзива The Last of Us.


HBO собирается выпустить сериал по мотивам успешного PlayStation-эксклюзива The Last of Us.

За сценарий отвечают Крейг Мейзин и Нил Дракманн, они же выступят продюсерами проекта. Первый участвовал в создании нашумевшего сериала «Чернобыль», второй был геймдиректором оригинальной игры. Крейг и Нил уже успели похвалить друг друга и заявили об уверенности в высоком качестве экранизации. 

Цитата

 

Когда я впервые пообщался с Крэйгом, меня потряс его подход к повествованию, а также глубокое понимание The Last of Us и большая любовь к нашей игре.

«Чернобыль», которым занимался Крэйг и HBO — это напряженный, жуткий и эмоциональный шедевр. Не могу представить себе лучших партнеров для того, чтобы перенести сюжет The Last of Us на телеэкраны.

Нил Дракманн, геймдизайнер

 

Заниматься производством шоу будет PlayStation Productions, она же ответственна за многострадальную экранизацию Uncharted. Когда именно начнутся съемки The Last of Us, пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джоела сыграет Идрис Ельба? А Марлин и Элли будут иметь более интимную связь, для большей драмы?  Да и вообще Элли надо сделать азиаткой. Все цикады должны быть меньшинства, а военное правительство сплошь гетеросексуальные белые мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BagenovArtem сказал:

@derscout так Элли же и так лезбо

Я это понял ещё в 2014 году когда длс прошёл к первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BagenovArtem сказал:

@derscout я к тому что там уже по умолчанию есть меньшинства

недостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер новость. Хоть в игру и не играл (даже на ютубе), но от сценариста шедеврального Чернобыля ждешь что-то грандиозное. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Re'AL1st сказал:

Супер новость. Хоть в игру и не играл (даже на ютубе), но от сценариста шедеврального Чернобыля ждешь что-то грандиозное. 

Ну вот мы уже и гадаем чего ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сняли полный метр. Сериалы — это всегда 80% воды и 20%, нормального сюжета, который и влезает в полный метр. Но в полном метре не приходится мотать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, james_sun сказал:

Первый участвовал в создании нашумевшего сериала «Чернобыль»

Ну значит с атмосферностью все в порядке будет, Чернобыль сильно нагонял драматургию в каждой сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы приквел сняли. Конечно смотреть я его буду, но как поклоннику TLoU мне бы хотелось новых впечатлений, а события игры я лучше освежу в самой игре, которая, к слову, и без всяких сериалов кинематографичной получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Сериалы — это всегда 80% воды и 20% нормального сюжета

Увы, в этом подлая сущность сериалов. Только рейтинги и реклама интересуют шоураннеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×