Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rokudze

[Впечатления] Предфинальная версия Doom Eternal

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, rainmind сказал:

Серьезно? Там экшена дикий дефицит. А шутинга еще меньше. Постоянно ловишь себя на мысли, ну вроде бы началось и перестрелка сразу же заканчивается. И так всю игру!!! Просто диколайтовый шутер с острым дефицитом шутинка и реально энергичного экшена.

Платформинг и метроидвания всему этому нужны как телеге пятое колесо. По я понимаю почему они решили и дальше отдаляться от ФПС. На паде обычному консольщику долго стрелять не очень интересно. Не тот драйв, финты особенно не разнообразишь. Поэтому сначала сделали упор на рукопашку. Т.к. шутинг они углублять и расширять не хотят решили еще больше удалиться в сторону липового эксплоринга (смотрим на этот маразм с вопросиками в Думе!!!) Я тут начинаю вспоминать, что и в предыдущей части это тоже было. 

Судя по статье очередной падодум, который можно спокойно пропускать. Ну, или купить на распродаже чисто ради графы и арта.

В Doom 2016-ого экшена дефицит? Удивительно! Кажется, в разные игры играли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Muskrat забей, он кроме соулса все игры хейтит, и носит звание нытик всея руси, а дум 2016 он не осилил, и теперь в каждой теме бегает и вопит, как с закрытыми глазами, одной рукой держась за бутерброд его на кошмаре прошел и не заметил :D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Rokudze сказал:

Если вам нравится предыдущий Doom, беспокоиться насчет сиквела не стоит.  

12 часов назад, Rokudze сказал:

стоит дать второй шанс id Software.

 

Нравиться, безумно, но нет. Делал я пред. заказ дума2016, релиз 13 мая, а к концу того же месяца -50% скидка. Никаких 2 шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по поводу этой части Дежавю, все тоже самое что и в прошлой, коридоры, респавн монстров, добивание и т.д.

Опять же, чтоб открыть плюшки на оружия, выполняйте задания...

Что то скучновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Нравиться, безумно, но нет. Делал я пред. заказ дума2016, релиз 13 мая, а к концу того же месяца -50% скидка. Никаких 2 шансов.

да не может быть. Я к сожалению, играл намного позже когда уже был вулкан, исправлены все ошибки, сделали бесплатно длс и помоему денуву выпили, но на релизе не может быть такого чтоб 50% скидос сделали) все может быть, но скидка с трудом веритися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Kantemir9000 сказал:

да не может быть. Я к сожалению, играл намного позже когда уже был вулкан, исправлены все ошибки, сделали бесплатно длс и помоему денуву выпили, но на релизе не может быть такого чтоб 50% скидос сделали) все может быть, но скидка с трудом веритися

Именно так и было. Если бы я потратил свои кровные, бомбило бы знатно, но я потратил “картонные” рубли. Да и что тут удивительного то? Полно таких примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кому как, но я с удовольствием ожидаю выхода игры. Прошлый Doom прошёл на одном дыхании… Вообще увлекло, всё быстро происходит и реально, что бы выжить, надо постоянно двигаться во время боя!!! А на счёт малого количества патронов здесь… Ну лично для меня, после первых резидентов, them & us и half life вряд ли  будет ощущаться недостаток… ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, PC_G@meR сказал:

Не знаю кому как, но я с удовольствием ожидаю выхода игры. Прошлый Doom прошёл на одном дыхании… Вообще увлекло, всё быстро происходит и реально, что бы выжить, надо постоянно двигаться во время боя!!! 

Так основная претензия к тому что видно в видосах..что надо будет много двигаться без боя..по платформам попрыгать , по стенам полазить,есть сомнения что это хорошо скажется на динамике игры.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня первой и видимо последней понравившейся стала 3 часть, не понимаю я как может нравится эта концепция “арен”, как по мне уровень должен быть цельным.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрать всю платформенную содомию, нормально завести патронов и можно пробовать крошить мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платформинг еще стерпится, но пополнять хп через добивание, боезопас через бензопилу и броню через огнемет… Там шутер на втором плане уже, на первом гринд ресов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×