Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ghost of Tsushima выйдет 26 июня: сюжетный трейлер и подробности об изданиях

Рекомендованные сообщения

191202-maxresdefault.jpg

Локализованное название — «Призрак Цусимы».


Sony объявила дату выхода экшена Ghost of Tsushima. Игра поступит в продажу 26 июня, локализованное название — «Призрак Цусимы».

В честь этого события опубликован сюжетный трейлер, посвященный герою игры — Дзину Сакаю, а такие его союзникам.

Цитата

Первый — Симура, дядя Дзина, дзито (правитель) Цусимы, заменивший герою отца. Он прививал Дзину традиции самураев с раннего детства. Его все сильнее тревожат поступки Дзина, постепенно отвергшего учение и ставшего Призраком.

Второй ключевой персонаж, о котором сегодня идет речь, — Хотун-хан. Хан возглавляет армию монгольских завоевателей. Это безжалостный и хитрый враг. Он использует все, что ему известно о самураях, дабы сокрушить их. Столкнувшись с этим жестоким, неумолимым противником, Дзин быстро поймет, как опасно недооценивать врага.

Игра поступит в продажу в самых разных вариантах изданий. За предзаказ любого из них положены подарки: аватар с портретом Дзина, цифровой мини-саундтрек с несколькими композициями из игры, а также динамическая тему для PS4 с изображением Дзина в стиле обложки игры. 

В «цифре» будет доступно расширенное издание, куда войдут набор обликов «Герой Цусимы» с дополнительными лошадью, седлом, маской, мечом и полным доспехом для Дзина, амулеты благословения Хатимана и 1 уровень мастерства, а также динамическая самурайская тему для PS4. Кроме того, вы получите небольшой цифровой артбук от Dark Horse и режиссерские комментарии, в которых создатели игры и специалист по истории Японии обсуждают мир «Призрака Цусимы», сравнивая его с реальными событиями, на которых основан сюжет.

191935-49621857287_ff49a4de2b_k.jpg

Также в продажу поступят четыре издания на дисках. Помимо стандартного, в некоторых магазинах будет доступно расширенное стандартное издание, в которое войдет игра на Blu-ray и эксклюзивная иллюстрация.

В специальное издание входит футляр Steelbook и код, позволяющий получить в игре маску и облик меча «Герой Цусимы», амулет благословения Хатимана, 1 уровень мастерства, режиссерские комментарии и цифровой мини-артбук.

191934-49621071433_545d30dab7_k.jpg

В это издание также входят сасимоно (боевое знамя из игры) длиной почти 1,5 м и фуросики (платок для заворачивания предметов). Вы также получите дисковое издание игры в стилбуке, 48-страничный бумажный мини-артбук от Dark Horse и ткань с полной картой игрового мира. А еще в издание входит код, позволяющий получить все материалы из цифрового расширенного издания, упомянутого выше.

191936-49621857402_4245d8f30e_k.jpg

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, в каком жанре игра? Есть ли прокачка? РПГ с открытым миром? Или чисто экшен… И ощущение что мир прям будет пустой, судя по ролику...

Изменено пользователем subsonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, subsonic сказал:

Не понял, в каком жанре игра? РПГ с открытым миром?

Хотя нет, я перепутал походу. Тут больше похоже на ГТА про самураев с элементами стелса.

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, subsonic сказал:

РПГ с открытым миром?

Похоже на Days Gone...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vighurson сказал:

Похоже на Days Gone...

Не дай боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Monkey_master сказал:

Не дай боже.

Это ещё неплохо. Главное, чтоб на Sekiro похожа не была, это хуже всего.
Мне часть отрывков из этого ролика напомнила про Shadow of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы тут нагнали на дейс гон и на секиро? И там и там платина . .. не буду говорить про руки ... 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Monkey_master сказал:

Хотя нет, я перепутал походу. Тут больше похоже на ГТА про самураев с элементами стелса.

По-моему это экшун в открытом мире навроде последних двух ассасинов.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zoltonec сказал:

По-моему это экшун в открытом мире на вроде последних двух ассасинов.

Это было бы лучшее, что могло случиться с игрой. 
Хотя прежние заявления разработчиков о том, дескать они не будут вести игрока за ручку, звучат обезнадеживающе.
В ассасинах этот иммерсивный режим хотя бы опционален и им могут воспользоваться тем, кому не лень тратить время на пиксельхантинг и заглядывание под каждый камень. А для остальных интересные места подсвечиваются, подавляющее большинство контента не упустишь.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит многообещающе, японцы свои самурайские боевики всегда с душой делают. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

японцы свои самурайские боевики всегда с душой делают.

Но делают американцы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

японцы свои самурайские боевики всегда с душой делают.

Это какие? Я честно говоря знаю “самурайские боевики” только Штатовской выделки. Разве что “7 самураев”, но не боевик, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zoltonec сказал:

Но делают американцы.:)

Каюсь, я даже и не глянул кто разработчики:ohmy: Думал Сони кому-то из “своих” отдали проект, мне Infamous от этой студии не сильно то понравился. В любом случае выводы еще рано делать, но я, если честно, слегка огорчен, что не японцы делают.

 

1 час назад, allyes сказал:

Это какие? Я честно говоря знаю “самурайские боевики” только Штатовской выделки. Разве что “7 самураев”, но не боевик, конечно.

Я тут скорее даже в анимационном плане имел в виду, так как именно там японцы могут от души развернуться на локального пользователя, не оглядываясь на прокаты в мире, как зачастую с кино происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Спасибо тебе добрый человек .. специально ссылку выложил ?) пойду денег тратить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×