Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый скриншот ремастера Command & Conquer: Red Alert

Рекомендованные сообщения

121728-2.jpg

На сайте Petroglyph обнаружили первый скриншот ремастера Command & Conquer: Red Alert — второго по счету, над которым работает студия.


На сайте Petroglyph обнаружили первый скриншот ремастера Command & Conquer: Red Alert — второго по счету, над которым работает студия.

Точнее, скриншот разделен на две части. Первая посвящена классическому Command & Conquer, а на второй можно рассмотреть перерисованные модели юнитов и строений из Red Alert, включая три энергостанции и тесла-башню.

121332-9x6lfiq6yik41.jpg

Обе ремастера должны выйти в этом году.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

И не хочу флэш-игры

Это не флеш-игры. Флеша тогда еще даже в помине не было. Мобильные игры испортили твое восприятие хороших спрайтовых игр :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

где разработчики поставили себе цель сохранить полностью игровой процесс оригинала.

Был видос где они думали оставлять старые баги (уже фичи) или править:) Кроме графики весь код игры оригинальный.

2 минуты назад, iWaNN сказал:

Я бы сам с удовольствием бы поиграл и в ремейк с 3D графикой — нет проблем.

Да перезапуск всей сюжетки на новых движках — вкусняшка, но эт такое… ртс щас мало зарабатывают.

Только что, allyes сказал:

Я о другом. Я хочу полигоны. И не хочу флэш-игры. Надеюсь, понятно объяснил

Хоти (не запрещено, я тоже хочу) — но это ТАЖЕ игра и она никогда не была полигональной.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, allyes сказал:

Я хочу полигоны

Возможно, когда-нибудь ремастернут Generals. И будет нам счастье :D

1 минуту назад, Ленивый сказал:

Да перезапуск всей сюжетки на новых движках — вкусняшка, но эт такое… ртс щас мало зарабатывают.

К сожалению да. Потому я рад даже просто наличию ремастеров CnC в разработке)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Это не флеш-игры.

Ты понял, про что я. Такие, как этот ремастер, скоро дети в старших классах будут на лабораторных по Питону сдавать:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Возможно, когда-нибудь ремастернут Generals. И будет нам счастье :D

В топку Генералов — платформа весело только для модинга, чисто онлайн побрякушка и у её клона уже 3-я часть вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Ты понял, про что я. Такие, как этот ремастер, скоро дети в старших классах будут на лабораторных по Питону сдавать:sarcastic:

А вот кстати нихрена. 3D нафигачить гораздо проще, чем перерендерить и обрисовывать старые спрайты.

1 минуту назад, Ленивый сказал:

В топку Генералов — платформа весело только для модинга, чисто онлайн побрякушка

Ну CnC 3 вроде и без ремастеров неплохо выглядит. 4ю наверно лучше не упоминать :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну CnC 3 вроде и без ремастеров неплохо выглядит. 4ю наверно лучше не упоминать :D

Ларису Ивановну… мха.. RA2 хочу:D

@iWaNN Да кстати про клон Генералов: я про Armor Clash 3

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неплохо! Только бы цену не в 2к и 5к пурпл дюрпл эдишн оценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeeMan сказал:

Ну неплохо! Только бы цену не в 2к и 5к пурпл дюрпл эдишн оценили.

Будет очень смешно, если они и правда заломят такие цены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там получится, но игру я заочно уже купил. Первая любовь она такая, какая бы не была — она первая )

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылья! Ноги! Главное — хвост! (с)

Возможность сыграть в старую игру на большом мониторе, не ужасаясь размеру каждого пикселя на экране и посмотреть межмиссионные ролики не из квадратиков — вот что главное. В качестве бонуса — игра запускается на Вин 10 без танцев с бубном. И этого достаточно

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и толку от этого когда есть openRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Blackoff сказал:

ну и толку от этого когда есть openRA

Мне, например, хочется купить лицензии всех тех игор, что пиратил в отрочестве :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Мне, например, хочется купить лицензии всех тех игор, что пиратил в отрочестве :D

я не про то что делают что уже есть ,можешь пока открыть для себя first decade ,если не в курсе еще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Blackoff сказал:

можешь пока открыть для себя first decade ,если не в курсе еще ...

Ну понятно, что нужна современная хорошо работающая на широкоформатниках версия, ибо я не только покупать но и поиграть хочу, в том числе по сети :D И цифра для меня предпочтительна, диски не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×