Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

7 минут геймплея Pathfinder: Wrath Of The Righteous посвящены боевой системе игры

Рекомендованные сообщения

194802-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

На YouTube обнародован семиминутный геймплейный ролик ролевой игры Pathfinder: Wrath Of The Righteous от отечественной студии Owlcat Games.


На YouTube обнародован семиминутный геймплейный ролик ролевой игры Pathfinder: Wrath Of The Righteous от отечественной студии Owlcat Games.

Видео демонстрирует боевую систему и использование умений. 

Меж тем сборы проекта на Kickstarter превысили 1,4 млн долларов. Кампания продлится еще 10 дней.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, что это за дерьмо?

Всмысле, серьезно, игра с паузой, какими то спелами и наверное в теории с тактикой, но чел просто выделил всех мышкой и ткнул в соло противника?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, monkalex сказал:

Всмысле, серьезно, игра с паузой, какими то спелами и наверное в теории с тактикой

Возможно тут играют на сложности “история”. На ней именно так и проходится. В первой части с тактикой все в порядке и игра способна порвать задницу уже на “нормале”.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoltonec ну, в посте заявлено, что “ Видео демонстрирует боевую систему “, но в такой демонстрации — выглядит убого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, выглядит грустновато. А после демонстрации BG3 показанному вообще минус сто очков.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что хоть кто-то ещё делает настоящие RPG, а не симуляторы закидывания сапогами и телепортаций в лужи. После демонстрации третьего дивана как бальзам на душу. 

  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tramp Ronal так и знал что кто-нибудь из вас зайдёт в эту тему и выскажет свое фи. А между тем как по мне много RPG хороших и разных это даже лучше. Тут у нас и грядущий pathfinder и грядущая baldur's gate III и cyberpunk 2077 и ремейк финалки и новая tales of и даже новый проект от from software в сотрудничестве с Мартином. Все проекты не похожи друг на друга но думаю каждый из них найдется своя аудитория. Совершенно не значит что какие-то из них плохие и не достойны существования

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где завяленный пошаговый бой?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, monkalex сказал:

Лол, что это за дерьмо?

Всмысле, серьезно, игра с паузой, какими то спелами и наверное в теории с тактикой, но чел просто выделил всех мышкой и ткнул в соло противника?

опять наверно какой нибудь криворукий журналист играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это странно,но для меня  это больше похоже на BG чем BG 3:laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это точно ролевая игра про героев с уникальными умениями и способностями? а то выглядит как будто безликую толпу говнарей одним кликом направляют на такую же толпу говнарей и они дерутся)). Не знаю как будет игра в целом но это выглядит отвратительно.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

Наверное это странно,но для меня  это больше похоже на BG чем BG 3:laugh:

Как принято говорить выглядит лампово. Я думаю лело в том что из 3д тут только персонажи - окружающие объекты качественная рисовка. Боевка правда не впечатлила, но тут кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, POW2208 сказал:

Как принято говорить выглядит лампово. Я думаю лело в том что из 3д тут только персонажи - окружающие объекты качественная рисовка. Боевка правда не впечатлила, но тут кому как.

Ну по опыту pathfinder kingmaker могу сказать что боёвка очень сильно завист от сложности на которой играешь, на лёгком  пауза не нужна от слова совсем, а вот на сложном грамотная раздача команд и пауза это единственный способ победить.

Имхо хороший, глубоких рпг (аля старая школа) сейчас выходит очень мало так что любая из них это для меня обязательная покупка.  К примеру моя коллекция в стиме :)

08063ea1c197.jpg

Изменено пользователем Selentika
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, POW2208 сказал:

Я думаю лело в том что из 3д тут только персонажи - окружающие объекты качественная рисовка.

Это было в первой части, тут вроде как позволят вертеть камерой, правда это не мешает нарисовать 4 вида текстур, но...посмотрим.

2 часа назад, Selentika сказал:

лёгком  пауза не нужна от слова совсем

Хо-хо, я помню как сложность выкрутил на минимум в последней главе через месяц после релиза где-то и то мне задницу рвали только в путь :)

8 часов назад, TRADS80 сказал:

Где завяленный пошаговый бой?

Во-первых, сборы еще не закончились. Во-вторых, демонстраций в пошаге — я думаю не будет, но если вы хотите знать, как это будет выглядеть в итоге. Поставьте Кингмайкер и скачайте мод, на основе которого разработчики сделают полноценную пошаговость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×