Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: Kojima Productions анонсирует новый Silent Hill на следующей неделе

Рекомендованные сообщения

124620-ER2zhNCWsAIxprf.png

На это намекает пост PR-менеджера студии в твиттере.


В среду Kojima Productions разослала пресс-релиз о назначении Джея Бура (Jay Boor) на позицию руководителя по коммуникациям и связям с общественностью. При этом в компании остался работать Аки Сайто, занимающий ту же должность, но отвечающий только за Японию.

Он поприветствовал публику в официальном твиттере студии, намекнув на некий анонс на следующей неделе.

Поклонники тут же нашли в твите сразу три намека на то, что студия работает над чем-то, связанным с Silent Hill. Во-первых, в твите есть слово «Silent»:

124620-ER2zhNCWsAIxprf.png

Во-вторых, на карандаше есть слово Pyramid — очевидная отсылка к Пирамидоголовому.

124620-ER3XgcwWAAA5nLL.png

Наконец, Аки написал на листе бумаге «Next week»:

124620-ER2njdjXUAA1faX.jpg

Слухи о том, что студия Хидэо Кодзимы работает над продолжением Silent Hill, появились в прошлом году. Якобы отношения между знаменитым геймдизайнером и Konami улучшились после успеха Death Stranding.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так просто напрашивается ремейк 2ой части. А  лучше первой. Потому как когда говорят Сайлент Хилл у всех ассоциации  именно со о2-ой. Но история началась то не с неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б поиграл в ремейк первой части. Просто потому что для 8ми летнего меня 1ая часть на PSOne была не страшной, а, скорее, сложной (страшной была RE1).

А вот вторая запомнилась именно страхом, хотя возраст у меня уже был вполне подростковый.

Поэтому если ребята сварганят годный атмосферный ремейк 1ой части - заберу без промедления.

Да и играть сейчас в 1ую часть атмосферно невозможно, слишком уж устарело всё для меня. А вот вторая до сих пор отлично смотрится. Смысла делать на нее ремейк не вижу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

некий анонс на следующей неделе.

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D1%85%D1%80%D1%8E%D1%88%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B8-3574970.jpeg

50 минут назад, Hellson сказал:

Я б поиграл в ремейк первой части.

Если пойдут по пути RE я бы такое только приветствовал: незнакомые познакомятся с серией, а старые фанаты освежат в памяти и сравнят с оригинальными частями. Ну и потом на волне успеха и успешных коммерческих сборов — бум! Продолжение для современных приставок и PC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson 

Цитата

1ая часть на PSOne была не страшной, а, скорее, сложной (страшной была RE1)

Для меня с точностью да наоборот. Первый СХ был страшен до мурашек, хоть я проходил его, когда мне было лет 16 где-то, а первый RE не пугал, только отбил желание в него играть своими прЕколами со статичной камерой, управлением и инвентарем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так писали же будут продолжать делать Silent Hills , только без Ридуса, какой римейк 1 , 2 части, вы чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, смело можно заранее списывать игру в утиль — все чего не коснется кодзима превращается в унылый неиграбельный треш.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мимик сказал:

Понятно, смело можно заранее списывать игру в утиль — все чего не коснется кодзима превращается в унылый неиграбельный треш.

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно конечно всё может быть.
Но, покамест, вышеприведённый анализ нескольких твитов с выявлением тайных знаков и скрытых закономерностей больше тянет на конспирологический мастер класс от твиттереных аналитиков в шапочках из фольги. 

Изменено пользователем alexiy_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Rinats сказал:

Так писали же будут продолжать делать Silent Hills , только без Ридуса

Главным героем игры будет горящий кит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.02.2020 в 13:36, Hellson сказал:

Поэтому если ребята сварганят годный атмосферный ремейк 1ой части - заберу без промедления.

Shattered Memories — ремейк-переосмысление первой части. Вряд ли они еще к ней вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Monkey_master сказал:

Главным героем игры будет горящий кит?

Пока не объявили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убисофт тоже обещал анонсировать принц персии, предположил что будет принц персии натянутый на очередной ассасин, но такого…

так что уже даже боюсь строить догадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 013dEEp сказал:

убисофт тоже обещал анонсировать принц персии, предположил что будет принц персии натянутый на очередной ассасин, но такого…

так что уже даже боюсь строить догадки

ну это издевательство над принц персии, типа ребятки смотрите как мы над серией глумимся хахахахаа — вот и представили вр принца типа

во салейнт хилл я не верю им, он же ушел от них из за того реально херово с ним обошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×