Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлено второе дополнение для Borderlands 3 — Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock

Рекомендованные сообщения

125614-maxresdefault.jpg

Компания Gearbox анонсировала второе дополнение для Borderlands 3, выполненное в духе произведений Говарда Лавкрафта.


Компания Gearbox анонсировала второе дополнение для Borderlands 3, выполненное в духе произведений Говарда Лавкрафта.

Дополнение получило длинное название Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock, его действие будет происходить на заснеженное планете Ксилургос, во время свадьбы Алистера Хаммерлока и Уэйнрайта Джейкобса. 

Пользователям обещаны новые локации, монстры и снаряжение. Релиз расширения состоится 26 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-то оно пропитано в общем определенно.:bad:

Еще при прохождение третьей части возникло ощущение недосказанности, как будто нам многого не рассказали, оставили многих персонажей не задействованными и не упомянутыми (хотя я признаться не проходил всех побочек, может и есть что). В общем я рассчитывал узнать побольше лора из грядущих дополнений. Но не про это! Хватило бы и простого упоминания (лучше нет).

PS Лучше бы раскрыли сущность Зер0

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, выскажу непопулярное мнение, но бывают произведения где меньшинства есть и вписаны органично. А бывает, гхм, хайповое Г, где есть план по вписыванию туда меньшинств и прочих унтерменшей, просто потому, что сегодня так надо. И реализацию этого плана поручили гомофобам, поэтому в результате, представители меньшинств получаются там притянутыми за уши, а их отношения пошлыми и отвратительными.

Изменено пользователем Не_зареган
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D:D:D (во всю смеюсь) — заказывали что то качественное?)))) принимайте

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, james_sun сказал:

выполненное в духе произведений Говарда Лавкрафта

Что-то я не припомню, чтобы Лавкрафт писал про гейскую любовь :) Хотя, если бы он писал свои рассказы для современной продвинутой западной публики, то всё было бы возможно. 

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, чем дальше в социал-куколдизм тем отвратительней и натянутей это выглядит…

Поборники воинствующего социального равенства продолжают делать всё, что бы породить ненависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что должен быть выбор в начале игры как сложность, с гомосятиной или нет. Играл в дивинити, общался вежливо с персами и сам того не ожидая гнило скелет отсосал у моего героя, брутального мужичка, , я был реально в шоке, кто о моей психике позаботится и о моем моральном состоянии?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×