Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Интро и 45 минут геймплея Baldur’s Gate 3

Рекомендованные сообщения

Смешанные чувства геймплей вызвал. Вообще, я бы отнёсся к этому всему более лояльно, если бы они назвали это Dos 3. Оставили бы BG в покое. А так, непонятно зачем это надо? 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплейный ролик недоступен или удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варп ин, варп аут, плагиат с факультета. Что я только что увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понравилось, выглядит красиво и сочно, прошлые игры ларианов были выше всяких похвал. Балдуры куплены, но наиграл 15 часов в первый только. Готов прямо сейчас занести деньги за 3ю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно действия в диалогах тоже будут анимированы, было бы хорош, пока что напоминает инкву + дос :cold_sweat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интро хорошее.  Радует что бои пошаговые, пока вроде двигаются в верном направление.  Я не фанат балдур гейтса и мне все равно насколько игра похоже на него, но я понимаю его поклонников. Когда из фолаута сделали не пойми что, мне было обидно. Главное что бы гомосятину не завезли как в дос2, а то это будет как ложка дёгтя, если уж так хочется пусть отдельное длц делают для этого.

В интро было написано ДнД, интересно насколько игра будет соответствовать его канонам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другая ссылка на ролик с геймплеем —

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что название «Baldur’s Gate» взяли из-за узнаваемости. Но для новых игроков оно мало что значит, для них это будет «игра от создателей Divinity: Original Sin».

А старые игроки, судя по всему, увидели не Baldur’s Gate, а Divinity Gate.

Сложно создать и раскрутить новый… как там его… тайтл. Но, может, всё-таки стоило что-то новое придумать и не ворошить прошлое?

Поживём — увидим.

1 час назад, Gamadrila сказал:

Главное что бы гомосятину не завезли как в дос2

Уже пообещали романы со ВСЕМИ спутниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну механику ларианы хорошую запилили — шкура балдура ей будет как раз по размеру. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, half-man сказал:

Сложно создать и раскрутить новый… как там его… тайтл. Но, может, всё-таки стоило что-то новое придумать и не ворошить прошлое?

Продолжение — это задумка правообладателей франшизы — Визардов. Если бы они захотели, чтобы это было классическая RPG с тактической паузой — так бы и было и наняли для этого они бы тех же обсидианов с соответствующей задачей или еще кого. Визарды же заключили договор с Ларианами и я могу точно сказать, что они не стали бы играть с фанатами в эти игры, а значит Визарды сами им сказали, у вас есть крутая D:OS2 мы хотим сделать BS3 в таком же стиле. Визарды помешаны на прибыли им пофиг на фанатов — им нужно то, что продастся, а Ларианы доказали, что такое они сделать могут, просто иначе,  вот и все.

Мне правда тоже пофиг на фанатов в данном вопросе. Для меня в игре всегда история на первом месте, особенно в РПГ, а какова история ни один фанат сказать сейчас не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2020 в 22:46, half-man сказал:

Но для новых игроков оно мало что значит, для них это будет «игра от создателей Divinity: Original Sin».

Может и для тех кто хочет в балдуру поиграть, лишь не может осилить старое управление, интерфейс, размытые текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×