Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Borderlands 3 выйдет в Steam 13 марта

Рекомендованные сообщения

225829-2.jpg

В магазине уже появилась страница и дата выхода.


Судя по описанию, Steam-версия будет защищена Denuvo, а также поддерживать кроссплей. Скорее всего, речь идет об единых серверах для версий из Steam и Epic Store, потому что консольный кроссплей Gearbox так и не запустила.

225829-2.jpg

В Epic Store, а также на PS4 и Xbox One Borderlands 3 вышла еще 13 сентября. Игра показала лучший старт на ПК в истории 2K Games.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Schnee сказал:

Простите, это Gearbox то жадные? Дружище, зайти в стим, посмотри цены на серии Call of Duty и Assassin’s Creed, где игры >10 летней давности продают по касарю. Последних джедаев цену посмотри, тоже удивишься насколько EA молодцы.

P.S. Зашел на страничку Aliens: Colonial Marines Collection в стим, и тоже знатно прихренел от цены на весь доп.контент к этой игре.

еще бы сказал бы что курс дорогой?))) лучше идите изучите цен на тот момент релиза( на тот момент даже максималка цена была 500р у чужого 800-900 р), чужой тоже его представляли как супер дорогой блохбакстер))) я сам предзаказывал игру, вышла игра начал играть, и думаю это точно чужой? на видео они гемплей другое показывали. а получил я треш. и длс вообще не о чем — дорогое дерьмо. а теперь “щас посмотрел цены и прихренел”? ты хоть читал что там пишут? это уже пак за одну цену продают за 1149р —  видимо никто не берет длс, сделали единой целым чтоб удорожит игру - такие дела. а что насчет борды, там на тот момент когда длс были в разгар продажи, если все длс сложит в корзине то больше 10 раз превышала цены чем основная игра. Какого фига из меня лжеца делаешь эпт?

а потом был жуткий скандал громкий — типа на_бали всех игроков своими роликами гемплей, были разборки, суд, потом доработали игру, можно сказать ее переделали с нуля. а чтоб сегу реабилитироваться в глазах фанатов чужих выпустили Чужой изоляцию. 

Ассасин, каллодути, это разве игры ?! извини, дружище, у нас вкусы разные.

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, iWaNN сказал:

Тоже тот еще вопрос. Все ДЛЦ ко всем бордерлендсам довольно убогие и нет особого смысла в них играть. Сюжет они никак не продолжают, скорее отдельные унылые истории, чтоб “отработать” сизн пасс, не более :D

Да ладно, DLC ко второй части про драконов и подземелья — шикарнейшее. Оно для меня окупило по эмоциям всю вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote

посмотри цены на серии Call of Duty и Assassin’s Creed, где игры >10 летней давности продают по касарю.

яростно плюсую (один раз). call of duty, в которую играли ещё на БК-0010, загружая с магнитофонных кассет, стоит 900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kepasso сказал:

Вы как нибудь на досуге в игры от парадоксов попробуйте поиграть.

Как человек наигравший не одну тысяч часов в Европку могу сказать что у той-же европы длс выходят 6 лет и если размазать их на срок жизни игры то получается нормально.

А борда мало того что пытается вытащить у вас сопоставимую сумму за пару лет так  ещё и продает мусорный сизон пасс(в который и тереть длс не входит ,как во 2 части) 

ТАк что спасибо Энди и 2 части, за осознание того что игры от Энди я буду брать только в Готи .

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Как человек наигравший не одну тысяч часов в Европку могу сказать что у той-же европы длс выходят 6 лет и если размазать их на срок жизни игры то получается нормально.

А борда мало того что пытается вытащить у вас сопоставимую сумму за пару лет так  ещё и продает мусорный сизон пасс(в который и тереть длс не входит ,как во 2 части) 

ТАк что спасибо Энди и 2 части, за осознание того что игры от Энди я буду брать только в Готи .

В сезонник к 3 части не входят длс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, BananOffon сказал:

В сезонник к 3 части не входят длс? 

Только длс 1 года 

Скрытый текст

Студия разместила информацию о содержимом сезонного абонемента на сайте Borderlands 3. Сам сезонный абонемент будет частью Super Deluxe Edition и Collectors's Edition. Все сюжетные дополнения будут выходить в течение двенадцати месяцев после релиза игры, который произойдет осенью нынешнего года.

Итак, в сезонный абонемент войдут:

  • 4 сюжетных дополнения с новыми миссиями и испытаниями
  • скин для оружия Butt Stallion
  • украшение для оружия Butt Stallion
  • мод для гранат Butt Stallion

Во ворой так-же  емнип было,  в сезоник где-то треть вошла только. А дальше, докупайте так.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Kellen сказал:

наконец-то вы поиграете в это старьё.

Ты сейчас о том, что “это" устарело ещё до своего выхода? Ну тут согласен. Такой посредственный кусок кала сделать, ничем не выделяющийся - это надо уметь. Хотя чего ещё было ожидать от продукта, который слепили только для того, чтобы по быстрому бабла срубить. Показательно, кстати, что даже фанаты серии способны этот продукт с говном смешать. Наверное не спроста.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу, они патчиков на Борду 2 и Пресиквел накидали с баннерами, что они работать перестали даже. :D

пришлось кучку манипуляций проводить, чтоб “заработало”.

а 3ю часть я покупать не буду в Стиме, пока всё не повыйдет к ней и она не будет стоить копейки по скидочке.:tongue:

 

Изменено пользователем ZombieG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×