Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Heavy Rain исполнилось 10 лет

Рекомендованные сообщения

195633-97.jpg


23 февраля 2010 года игра дебютировала на PlayStation 3 и была очень хорошо принята публикой. После нее Quantic Dream сделала для PlayStation еще два схожих проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

Так ваш комментарий не лучше

Разве? Как я и написал ранее, давайте выражаться просто, А? ЧТО? ГДЕ? Устраивает такой подход?! Если не нравится тема просто пройди мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Я про этот:

19 часов назад, shingo3 сказал:

Ты задаешь всегда этот вопрос, когда кто-то празднует свой юбилей?

Соответственно мой комментарий:

15 часов назад, CyberEssence сказал:

Считаете себя умным, приравнивая неодушевлённое к одушевлённому?

По сути, это похоже на желание выставить человека в более негативном свете, т.к. пренебрежение к кому-то более негативно, чем пренебрежение к чему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

По сути, это похоже на желание выставить человека в более негативном свете, т.к. пренебрежение к кому-то более негативно, чем пренебрежение к чему-то.

Человек сам подал себя таким. При этом я не собирался никого жестко порицать или выставлять идиотом, просто вот это “И что?” выглядело крейне глупо и не уместно. Так же не собирался растягивать и акцентировать дальше на этом, но вмешался ты и тема пошла по другой ветке, если на то пошло пускай тот товарищ отвечает за себя, не нужно выставлять желаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 По мне так стало слишком много новостей высосанных откровенно из пальца. Кроме твита о том и самого факта, ничего нет, нет какой-то активности от разработчика в связи с этим событием, как было с Ведьмаком или чего-то еще. По мне так эта новость на уровне с “Баг или фича” с роликом из ВК, при желании можно таких по сотни в день генерировать… (даже поисковики рекомендуют писать от 300 символов) Качество контента падает. ИМХО.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Качество контента падает.

Так русификаторы теперь мало кто выкатывает. И редко. Вот сайтец постепенно и скатывается в говно. Хотя в техническом плане он получше стал.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Игр тысячи, хороших игр лучше или уровня хеви рейн в разных жанров наберется несколько сотен, почему новости юбилеев пишут о единицах?

тогда почти каждый день будет праздник, а это, как известно, уже будни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, allyes сказал:

Вот сайтец постепенно и скатывается в говно

Покажите мне сайт, который вы не считаете говном

8 часов назад, DarkHunterRu сказал:

слишком много новостей высосанных откровенно из пальца.

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, SerGEAnt сказал:

Покажите мне сайт, который вы не считаете говном

Рутрекер:D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Рутрекер:D

Крайне хороший  пример, который пошёл вопреки, откровенно наплевав на все запреты, и не стал прогибаться.

Сколько лет ему, а он всё живее всех живых, и каждый день Радует своим контентом!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×