Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Stronghold: Warlords надеется выполнить обещание виртуального пороха с обороной замка» — русскоязычный пресс-релиз, посвященный «Огненному Быку»

Рекомендованные сообщения

203840-1.jpg

Когда переборщил с использованием Google Translate.


От студии Firefly уже не в первый раз приходят пресс-релизы, явно переведенные на русский язык с использованием Google Translate и лишь местами подвергшиеся минимальной редактуре. Над первыми мы посмеялись, но шутка откровенно затянулась.

Самое печальное, что письма приходят от русскоязычного PR-консультанта. Ниже приведен оригинальный текст без изменений.

Цитата

Stronghold Добавляет Исторически Точного Взрывающегося Быка к Вашему Осадному Арсеналу 

203840-1.jpg

Любовный роман Firefly Studios с порохом продолжается с раскрытием четырех новых осадных орудий

Лондон, Великобритания - Февраль 14, 2020 — Британский инди разработчик Firefly Studios только что раскрыл четыре новых осадных орудия Stronghold: Warlords, их последний вход в легендарную серию ‘симуляции замков’. Взятые из многочисленных исторических описаний изобретательного использования пороха и домашнего скота, осадные орудия Warlords - действительно то, что стоит увидеть:

“По общему согласию мы добавили порошковые бочонки к быкам, но все остальное в них является подлинным” сказал Ник Таннахил, Маркетинговый Директор в Firefly Studios. “В ДНК Stronghold очень много юмора, стиля Монти Пайтона, и мы не могли удержаться от того, чтобы воплотить в жизнь этих храбрых зверей в форме видеоигры!”

203841-2.jpg

Основано на исторических осадах Китая, начиная от Тиана Дана 3-го века до н.э. и нападения на город Джимо через Осаду Деана в 1132 году нашей эры, Огненный Бык имеет интересную историю. С зажигательным материалом, прикрепленными к его хвосту и копьями по бокам, это живое оружие было неожиданной силой, с которой пришлось считаться. Способен уничтожать вражеские осадные линии, прежде чем они поймут, что их поразило, Огненный бык был неортодоксальным, но эффективным тактическим решением развития сценария осады. Вместе с классическими помощниками, такими как Заслонка, Воин с Лестницей и Катапульта Огненный Бык завершает этот первый набор осадных орудий, которые будут представлены в последней игре в серии стратегий реального времени.

Stronghold: Warlords надеется выполнить обещание виртуального пороха с обороной замка, экономикой зданий и осадным орудием, все с новым типом ресурсов. Огненный Бык, Огненные Улуны, ловушки для пороха и многое другое будут основаны на любви серии к огню, чтобы дать игрокам совершенно новые возможности для разрушения вражеских замков в сюжетном режиме, в схватке или онлайн против друзей.

Запланирована для выпуска в Steam в этом году, игроки могут узнать больше о Stronghold: Warlords посетив официальный сайт игры: www.StrongholdWarlords.com

203841-3.jpg

О Stronghold: Warlords

Новейшая 'castle sim' RTS от Firefly Studios, Stronghold: Warlords позволяет набирать, улучшать и командовать AI военачальниками по всему полю битвы. Каждый военачальник под вашим командованием повышает ваше стратегическое мастерство со своими собственными уникальными привилегиями, характеристиками и обновляемыми способностями. Используйте их для развития вашей индустрии, укрепления обороны или объединения для клещневой атаки! Каждая миссия кампании, перепалка в игре и многопользовательские бои означают свежий набор военачальников и новая стратегическая глубина. Stronghold: Warlords это первая игра Firefly, где воссоздают замковые экономики Дальнего Востока, позволяя вам командовать монгольскими ордами, имперскими воинами и самурайскими членами клана когда вы осадите японские замки и укрепленные китайские города. Возможность осадить исторических военачальников, используя новое пороховое осадное орудие и совершенно новый способ игры в Stronghold. Для последних новостей о Stronghold: Warlords посетите www.strongholdwarlords.com.

О компании Firefly Studios
Firefly Studios это независимый разработчик ПК игр, специализирующийся на стратегиях в реальном времени и MMO игр с 1999. Образована Саймоном Брэдбери и Эриком Уэльетт кто славится Caesar и Lords of the Realm, компания вывела на рынок много известных и коммерчески успешных стратегических игр. К ним относятся серия Stronghold с семи миллионами продаж за срок существования и Stronghold Kingdoms, которая в настоящее время имеет более семи миллионов зарегистрированных игроков. Firefly имеет офисы в Великобритании и США с около 30 сотрудниками на полный и неполный рабочий день. Для более подробной информации посетите их сайт www.fireflyworlds.com или подпишитесь @fireflyworlds в Twitter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×