Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Warface вышла на Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

123850-226368_yZWCCuwgiW_223565_8cpnm84m

Сетевой шутер Warface вышел на Nintendo Switch. 


Сетевой шутер Warface вышел на Nintendo Switch. 

Издатель My.Games сообщил, что игра работает в разрешении 720p при 30 FPS в режиме ТВ и в разрешении 540p в портативном режиме. Warface также поддерживает гироскоп для более точного прицеливания и голосовой чат, а еще поиграть в него можно без подписки на Switch Online.

Напомним, что проект первоначально вышел на PC в 2013 году; в 2018-ом состоялась премьера на PS4 и Xbox One.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец топовые игры и до свича добрались :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось Танков дождаться и Switch станет народной :)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lordik555 сказал:

Осталось Танков дождаться и Switch станет народной :)

Не зайдет конечно идейка, ведь мобильный вариант есть на телефоне, да и таскать с собой свич повсюду народ не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, POW2208 сказал:

Не зайдет конечно идейка, ведь мобильный вариант есть на телефоне, да и таскать с собой свич повсюду народ не будет.

Тут не совсем так будет, если и будет. Консольная версия кардинально иная и по мне на порядки лучше чем ПКшная. При этом она работала еще на X360, а значит Свич ее может вытянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, POW2208 сказал:

таскать с собой свич повсюду народ не будет

Вообще-то он именно это и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Вообще-то он именно это и делает.

Кстати, касательно таскания Switch с собой. Вот с момента релиза этой консоли всего один раз в нашем городе видел парня с ней. А как у вас с этим дела? Часто видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 люди в принципе их достают не на улице а на работе, в гостинице, в школе и т.п. Это касается не только Свича. Когда есть мобила, смысл доставать Ведьмака 3 в метро не так много. А вот в перерывах между работой, учебой и т.п. постоянно. Я правда в Москве, но знаю очень много людей кто постоянно со Свичем. У меня в рюкзаке всегда Свич с собой. Сейчас вот вме то Ведьмака 3 в Моровинд играю. Как я ненавижу принцип ориентирования на месности в Моровинде...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 , ну, на данный момент, я отказалась от использования ноутбука, в пользу switch на работе. Хожу пешком, так что плане общественного транспорта мало что могу сказать, но представляя его себе в утренний час пик, сильно сомневаюсь, даже в теоретической возможности его использования в подобной ситуации. )

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы наркоманы-то, кроме дома вообще не возникает желания играть где-то ещё. Никогда не понимал портативных геймеров, даже как-то жаль их, тратят своё время впустую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Вот вы наркоманы-то, кроме дома вообще не возникает желания играть где-то ещё. Никогда не понимал портативных геймеров, даже как-то жаль их, тратят своё время впустую :D

Ну если игра сюжетная, то конечно, спору нет — только дома, в определенной кондиции :) Но если тупо какая-нибудь Binding of Isaac схожая игра на мобилке, почему бы и не.

Раньше бывало залипал, но потом отпустило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

@lordik555  Как я ненавижу принцип ориентирования на месности в Моровинде...

=)=)=)

2 часа назад, CyberBear сказал:

Вот вы наркоманы-то, кроме дома вообще не возникает желания играть где-то ещё. Никогда не понимал портативных геймеров, даже как-то жаль их, тратят своё время впустую :D

Может наоборот — не тратят время впустую, которое бы просто втыкали в потолок? А дома можно время семье уделить…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, lordik555 сказал:

Кстати, касательно таскания Switch с собой. Вот с момента релиза этой консоли всего один раз в нашем городе видел парня с ней. А как у вас с этим дела? Часто видите?

Вообще не видел. Я только слышал от некоторых что они не против были бы, но не покупали. Я бы кстати наверно сам предпочёл бы именно эту консольку, вот нинтендо дс я таскаю с собой и это довольно прикольная штучка.
В Москве вполне возможно много таких. Зайдут в свои летающие поезда, или в прогулочного робота, или в очереди к телепортационному метро, или пока ждут подзарядки андроида-раба, или пока гуляют по юрскому парку с клонами динозавров — ну и сразу играть, чтобы не прожить без удовольствия и нескольких минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а сабжа тоже читеры заполнят как сплатун в свое время?)

Или Н шевелилась и закрыла дырку?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе портиравали,  в портативном режиме тест очень мелкий, даже не стали заморачиваться меню перерисовывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×