Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Metro: Exodus занял 5 и 6 места в еженедельном чарте продаж Steam

Рекомендованные сообщения

212105-142.jpg

Вышедшая не так давно в релиз Wolcen: Lords of Mayhem взлетела на первое место, плюс в десятку попали DAEMON X MACHINA и Azur Lane Crosswave.


Valve опубликовала список самых кассовых проектов в Steam на прошлой неделе. Шутер Metro: Exodus смог занять сразу две позиции в середине десятки, хотя вышел только в пятницу.

Вообще, десятка претерпела много изменений. Вышедшая не так давно в релиз Wolcen: Lords of Mayhem взлетела на первое место, плюс в десятку попали DAEMON X MACHINA и Azur Lane Crosswave.

Топ продаж в Steam (9—15 февраля):

  1. Wolcen: Lords of Mayhem
  2. Monster Hunter: World Iceborne
  3. Monster Hunter: World
  4. DAEMON X MACHINA
  5. Metro: Exodus
  6. Metro: Exodus Gold Edition
  7. Azur Lane Crosswave
  8. Playerunknown’s Battlegrounds
  9. Grand Theft Auto 5
  10. Red Dead Redemption 2

212105-142.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо так Azur Lane продаётся на пекарне. Хоть и игра довольно средненькая.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для  тех, кто был недоволен 40% скидкой на Exodus: весь бандл, включающий Exodus и его season pass вместе с первыми двумя частями стоит сущие копейки.  В два раза дешевле самого Exodus с уже имеющейся скидкой. Прям таки шикарное предложение.

P.S. Еще один приятный плюс, помимо множества других от ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SkalderSan сказал:

Кстати, для  тех, кто был недоволен 40% скидкой на Exodus: весь бандл, включающий Exodus и его season pass вместе с первыми двумя частями стоит сущие копейки.  В два раза дешевле самого Exodus с уже имеющейся скидкой. Прям таки шикарное предложение.

 

Вы что- то путаете.

2020-02-16-221258.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Monkey_master сказал:

 

Вы что- то путаете.

2020-02-16-221258.png

Аааа … я понял. Они вычли стоимость уже имеющихся у меня игр. Странно, раньше такого не замечал. Покупаешь, чего нет — то активируется, что есть  — в пролете. А тут стоимость имеющихся продуктов они просто вычли из общего ценника. Забавно. Впервые такое наблюдаю.  Ну ладно, как есть, так есть. Значит мне осталось только season pass докупить.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mortirrr сказал:

Давно уже так и на многие наборы

Жаль, что не на все. Пора сделать одинаковые правила. А то часть купленное минусует, а часть — просто сгорает, даже ключик для друга не дадут.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в которой 90% контента это фансервис вошла в десятку, вот за что лично я люблю Стим.:D 

А Метрошка еще поди лучше купится у старого коня Гейба, чем в Фортнайт Сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Mortirrr сказал:

@SkalderSan Давно уже так и на многие наборы.

Я такие бандлы просто не покупаю, потому не знал. Но буду теперь иметь ввиду. Это реально удобно и практично — не переплачивать за имеющиеся в наличии части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SkalderSan сказал:

Я такие бандлы просто не покупаю, потому не знал. Но буду теперь иметь ввиду. Это реально удобно и практично — не переплачивать за имеющиеся в наличии части.

Он ещё бывает и дешевле чем  одна игра(которая как раз  и нужна) по отдельности.

Я в последние время  постоянно смотрю если ли бандл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Он ещё бывает и дешевле чем  одна игра(которая как раз  и нужна) по отдельности.

А изредка бывает наоборот. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

А изредка бывает наоборот. 

Даже не изредка,смотреть надо..у меня как то было игры по отдельности емнип 500 р бандл 900)

Уж не помню что именнно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Просто на НГ добивал до комплекта некоторые игры (костюмы, стволы и т.д.) Если нет ничего — комплект дешевле, а если есть несколько штук, то по отдельности по скидке было дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×