Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Naughty Dog: The Last of Us Part 2 не выйдет на ПК или Xbox

Рекомендованные сообщения

123309-The_Last_of_Us_Part_II_Single.jpg

Слухи опровергнул Арне Мейер, главный человек по PR в Naughty Dog.


Обычно компании игнорируют подобные вопросы, но за последние дни сразу две из них опровергли информацию о том, что эксклюзивы для PS4 выйдут на ПК.

Сначала об этом заявил креативный директор студии Media Molecule Марк Хили, отвечая на вопрос по Dreams.

Напомним, что слух об этом запустил журналист Eurogamer вскоре после того, как якобы подтвердился слух о выходе Horizon: Zero Dawn на ПК. «Якобы», потому что официального анонса до сих пор не было.

123309-The_Last_of_Us_Part_II_Single.jpg

Теперь же слухи опровергнул Арне Мейер, главный человек по PR в Naughty Dog. Вряд ли он мог ответить иначе: The Last of Us Part 2 — эксклюзив PlayStation и выйдет только на PS4 и PS4 Pro в мае.

Слухи об этом звучат фантастично, но они не беспочвенны. В январе на Linkedin была обнаружена вакансия программиста, знакомого с DirectX 12 и Vulcan — API, отсутствующих на консолях.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Ленивый сказал:

Там пальмы должны быть?

Мы тут пальмы и плакаты обсуждаем? Всячески пытаетесь уйти от темы обсуждения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Egor007 сказал:

Мы тут пальмы и плакаты обсуждаем? Всячески пытаетесь уйти от темы обсуждения игры.

Именно ты и путаешься уйти. Разговор был что хоть плакат и стал мемом, рабочий гей с винтовкой на фоне заводов это тупость и безвкусие автора перерисовки. А ты пытаясь уйти от темы начал втирать дичь: 

2 часа назад, Egor007 сказал:

@Ленивый Оригинальные плакаты тоже далёки от совершенства.  Всё в красном цвете, а на заднем плане ужасно коптящие чёрным дымом заводы.  

Если брать самое начало нашего разговора, ты так и не ответил чем тебе геи в повседневной жизни мешают воткнув этот плакат.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Egor007 сказал:

@Мимик Офигенное сравнение. Если бы у моей бабушки были усы, то она была бы не бабушкой, а дедушкой. Что бы вы сказали, если в данной игре вместо лесбиянок были бы геи? Такими темпами скоро будут, т.к. вы с этим соглашаетесь и принимаете как норму. Противно...

Это принимает мир,уверен Дракманну глубоко насрать на мнение Егорки из...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Если брать самое начало нашего разговора, ты так и не ответил чем тебе геи в повседневной жизни мешают воткнув этот плакат.

Где был вопрос чем мне геи в повседневной жизни мешают, выдумывать только не надо. 

1 час назад, Ленивый сказал:

Именно ты и путаешься уйти. Разговор был что хоть плакат и стал мемом, рабочий гей с винтовкой на фоне заводов это тупость и безвкусие автора перерисовки. А ты пытаясь уйти от темы начал втирать дичь

От темы ушёл ты ссылаясь на плакат, но кроме плаката был текст. Но ты зациклился на плакате, наверное зря его добавил.

16 минут назад, Jec сказал:

Это принимает мир,уверен Дракманну глубоко насрать на мнение Егорки из...

 Зато Жекуньке из… не насрать раз отписался :D

В мире вообще пытаются последнее время много говна принять. И за весь мир ты зря говоришь, это движухи отдельных групп людей. 

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

17 минут назад, Egor007 сказал:

Где был вопрос чем мне геи в повседневной жизни мешают, выдумывать только не надо. 

Хорошо — утверждение.

17 минут назад, Egor007 сказал:

От темы ушёл ты ссылаясь на плакат, но кроме плаката был текст. Но ты зациклился на плакате, наверное зря его добавил.

Разговор про то и был что зря добавил.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Egor007 сказал:

В мире вообще пытаются последнее время много говна принять. И за весь мир ты зря говоришь, это движухи отдельных групп людей. 

Золотые слова, старик,говоря про весь мир я имел ввиду "прогрессивные страны" где ЛГБТ движухи уже вышли на национальный уровень.

А по сабжу,лесбиянка Элли не смущает,смущает вокруг чего Дракманн конфлик будет строить. Так то конечно интересно что там в продолжении будет.

Изменено пользователем Jec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jec сказал:

Золотые слова, старик,говоря про весь мир я имел ввиду "прогрессивные страны" где ЛГБТ движухи уже вышли на национальный уровень.

что лишний раз говорит об этих прогрессивных странах, в Африке дети от голода умирают, экология к чертям катится, но это все мелочи, главное разрешить геям браки заключать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Jec сказал:

я имел ввиду "прогрессивные страны" где ЛГБТ движухи уже вышли на национальный уровень.

Самая страшная секта та — которую поддерживают на нац. уровне. ( Причём именно секта: продвижение в массы своей идеологии и вербовка новых членов)

Возможно что многие из их активистов даже не разноцветные, просто деньги не пахнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Самая страшная секта та — которую поддерживают на нац. уровне.

точно-точно, РПЦ не даст соврать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

точно-точно, РПЦ не даст соврать)

Сравнивать религию и секту… как палец с хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ленивый сказал:

Сравнивать религию и секту

одно и тоже, разница лишь в масштабах.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Ленивый сказал:

Сравнивать религию и секту… как палец с хм..

Религия это христианство византийского течения, а РПЦ это всего лишь наглые людишки пытающиеся наложить на религию свои эксклюзивные права, хотя еще Jesus Christ говорил, что между человеком и богом не нужен посредник.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

Религия это христианство византийского течения, а РПЦ это всего лишь наглые людишки пытающиеся наложить на религию свои эксклюзивные права, хотя еще Jesus Christ говорил, что между человеком и богом не нужен посредник.

Не вникал, может и так. Ватикан например наложил — им норм.

35 минут назад, Freeman665 сказал:

одно и тоже, разница лишь в масштабах.

Пока по инфо прессу ЛГБТ явно в лидерах, я тв не смотрю и РПЦ мне не попадается от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Ватикан например наложил — им норм.

Конечно норм. Сотни миллионов убитых в религиозных войнах, миллионы замученных и сожженных инакомыслящих, тысячи лет поборов и гонений..
Теперь можно и расслабится. Крёстный папа, погоняло Римский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там каждый играет со своего компа и своего аккаунта, в использовании игры с другого аккаунта машина и интернет владельца никакого участия не принимают же) Просто в твоей бибилиотеке появляется возможность установить и играть игру владельца, как будто она куплена у тебя.
    • Не надо, я заявляю, что она не никак не влияет. А вот вы как раз заявляете, что она делает хуже. Вы и определяйте, хотя бы чем конкретно она делает хуже. Конечно справедливое. Вы заявляете что, красный цвет портит все, а я вам говорю, что это так не работает. Красный цвет либо вообще не влияет, либо уж добавьте в свое суждение, что он может и улучшать, а не только портить. А вы упрямо стоите на своем,что портит и всё) Не хочется вам признавать очевидные вещи. А что иных вариантов не бывает, в вашей голове отход от образа всегда связан только с повесткой? Я вам Джеймса Бонда в пример зачем привел? Это был отход от образа — был. В угоду повестке? Я сомневаюсь что Крейг подходит под образа кого то из этой группы. Значит причины иные. Какие я не знаю, я в головы к режиссерам не залезаю. И вы тоже. Но раз вы нашли совпадение с поветской, значит ТОЧНО дело в этом, сразу исключая все остальное. Почему заменили Сагу Андерсон я тоже не знаю, удивительно то что пока люди не знали что она должна быть белой, все ок было, а потом когда они уже прошли игру, сделали выводы и вдруг увидели ранний трейлер, то все, игра повесточная для них и она каким то образом стала хуже даже. Уже после прохождения. Я повторю, я не знаю что там в головах у людей, с Сагой могу предположить, что разработчик просто не захотел чтобы его игра выглядила как пародия на Малдера и Скалли из секретных материалов. Мне по крайней мере трейлер очень напомнил их.
    • @Jisoi пока тестируем, подожди немного.
    • Это регион менять...не,я ленивая опа 
    • Разве нельзя оставить “видимыми” лишь часть игр, а игры, где возможна блокировка (кс 2 например)  убрать из общего доступа? Интересно, скажется ли скорость интернета на доступе к библиотеке, облачному сохранению и прочим взаимодействиям с сервером\серверами, аккаунт то один. Это не преступление и к читам уж точно никакого отношения не имеет. Кто-то уж очень (через чур) трепетно относится к статистике.
    • @mixa_pulemet 
      Разобрался. У меня была включен режим обратной совместимости proton в настройках игры. В Стим версии игры папка называется «chained_echoes_data», а в архиве «сhained Echoes_Data» и в корне игры были две папки.
      Удалил игру и удалил папку. Установил заново игру и содержимое папки из архива поместеил в папку chained_echoes_data.
      Все заработало
    • Ну вот и конец эре люмы, если автор конечно не придумает какой абуз, но думаю вряд ли, Велв похоже долго готовились к такой пакости...
    • Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций. Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти. Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта. Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки): Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки): Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×