Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос. Может кто подскажет, можно ли сделать так, чтобы косяка с апгрейдом не было (то бишь чтобы он отображался) и чтоб были русские сабы (в принципе хватит сабов только в видеороликах, уровня знания английского в общем-то не хватает только для быстрого чтения английских сабов в видеороликах). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой глюк(мож не по теме вопрос): поставил русификатор - все норм. Как только подключаю к компу геймпад Xbox360 - все русские буквы в игре превращаются в крякозябры( Выдергиваю геймпад, перезапускаю игруху - шрифты номальные. Мож кто знает как решить трабл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой глюк(мож не по теме вопрос): поставил русификатор - все норм. Как только подключаю к компу геймпад Xbox360 - все русские буквы в игре превращаются в крякозябры( Выдергиваю геймпад, перезапускаю игруху - шрифты номальные. Мож кто знает как решить трабл

ТОже самое, только геймпад Logitech ChillStream!

Помогите кто может и разбирается! Особенно автор русик может может что-то пофиксить?

ТОгда скажите, где можно скачать старые версии руссификаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в английской версии, этой проблемы нет. Так же подключил джойстик Genius F-23 с ним проблем с кракозяблами нет, но играть с ним.. уж лутше на клаве.

А попробывать старые версии русификаторов, может поможет. Не подскажете где их можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для "Промт-русика":

Скачал с форума русик (Промт который) тот где в меню "??????" такая штука.

Если файлик igct.bnx из корня игры заменить от англ. версии то меню отображается

нормально, правда на англ. языке.

Открыл русский igct.bnx блокнотом переписал руками перевод некторых пунктов

из меню. В меню появились нормальные слова с русскими буквами.

(Причина-несовпадают кодировки текста)

для прочитки текста использовал прогу Штирлиц.

Кажись доперло в чем касяк версии перевода 1.05!!!

Решение проблемы: установите русик 1.05 в любое !другое! место и после

этого скопируйте все файл в игру (с заменой оригиналов).

Трабл был в том, что инсталяк русика почему-то не заменял igct.bnx на русский, оставляя его английским. Установка в ручную у меня всегда срабатывала в отличия от

установки через инсталлятор.

Проверяем!

спс большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого после русификации отображаются знаки "вопрос" в меню, не обходимо запустить след.файл и перезагрузить комп

http://repsru.ifolder.ru/5034083

Спасибо! У кого проблемы со шрифтом: установить русификатор, запустить файл fonts перезагрузится и скопировать файл igct.bnx из русификатора.

Спасибо за перевод!

Изменено пользователем Sn@ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет! Еще бы озвучку русскую кошерную содрать бы с PS2-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её выдрал ещё в 2009, всё времени нет добить русификатор, чтобы его размер исчислялся мегабайтами, а не гигабайтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_o

Вновь проблематичный архив с плойки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а про такое впервые слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера перенёс всю озвучку с плойки на комп. Бедные плойщики! Это какой-то кошмар: небольшая часть реплик не переозвучена, часть запорота -- либо обрывается не договорив, либо русская реплика наложена на две английских сразу, т.е. один раз произносят верно, а второй раз тоже самое, но там где должна звучать другая фраза. Не знаю сколько уйдёт дней на вычищение этого ужаса. Я уже два дня только слушаю это всё и ещё не всё прослушал -- в игре почти 10 000 озвученных реплик. К счастью большая часть всё же переозвучена правильно.

Возможно в русской версии для X-Box 360 озвучка смонтирована не так ужасно как на PS2. Если у кого-то есть коробочная озвученная версия, то поделитесь, пожалуйста. Знаю, что в Москве барыги за триста рублей записывают игры для ящика и у них обычно есть озвученные переводы, которых нет в сети. Если найдётся доброволец -- все расходы ему возмещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×