Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Metro Exodus вышел в Steam

Recommended Posts

115557-ss_f7d9823413127514fd0515f6082db3

Базовая игра стоит 959 рублей, а полное издание с двумя дополнениями — 1558 рублей.

Сегодня в 9:00 по Москве Metro: Exodus вернулся в продажу в Steam. На все издания установлена временная скидка 40%: акция продлится до 18 февраля.

Таким образом, базовая игра стоит 959 рублей, а полное издание с двумя дополнениями — 1558 рублей. Это недорого, но судя по обсуждениям, игроки ожидали еще более низкой цены.

Напомним, что в Epic Store игра вышла ровно год назад — 15 февраля 2019 года.

115557-ss_f7d9823413127514fd0515f6082db3

1 минуту назад, fedos1988 сказал:

И ничего. Я же не пишу, что игра плохая. Я пишу, что она не AAA.

Она отличная. А концовка меня аж на слезу пробила, настолько четко все срежиссировано. И музыка шикарная.

@Northern На вкус и цвет :)

8 минут назад, fedos1988 сказал:

@Northern На вкус и цвет :)

Для SJW-воинов безусловно.

4 минуты назад, Northern сказал:

Для SJW-воинов безусловно.

Наверное, а причём тут это?

Edited by fedos1988

10 минут назад, Northern сказал:

А концовка меня аж на слезу пробила

Это та, где из поезда выбегает вся братва в слоу-мо? Я аж заржал в тот момент от комичности сцены.

• Haha (+1) 2

2 минуты назад, Elementary сказал:

Это та, где из поезда выбегает вся братва в слоу-мо?

Тоже вспомнил. Это слоу-мо как-то нелепо смотрелось.

28 минут назад, Elementary сказал:

Это та, где из поезда выбегает вся братва в слоу-мо?

Не, где на Уазике замороженном едешь.

5 часов назад, Northern сказал:

Не, где на Уазике замороженном едешь.

Согласен, та сцена действительно вышла сильной.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Журналисты нашли на сайте с документацией сервисов Steamworks статью, посвященную Steam Cloud Play. 
      Журналисты нашли на сайте с документацией сервисов Steamworks статью, посвященную Steam Cloud Play. 

Судя по ней, компания собирается запустить обозначенную услугу (пока что в виде бета-версии), которая позволит геймерам играть через облачный сервис. Пока что Valve планирует сотрудничать с GeFroce NOW; это значит, что геймерам, желающим сыграть в свои игры на удаленном сервере, нужно будет подключить к клиенту NOW свой аккаунт Steam.
      Разработчикам, желающим поддерживать данный функционал, придется подписывать специальное соглашение, а также озаботиться о том, что в их игре есть любые облачные сохранения. 
      Интересно, что пока Valve будет сотрудничать только с GeForce NOW. Однако в будущем может и расширить список партнеров.
    • By james_sun

Авторы шутера Metro: Exdous рапортовали о релизе патча, который убирает изо всех версий игры защиту Denuvo.
      Авторы шутера Metro: Exdous рапортовали о релизе патча, который убирает изо всех версий игры защиту Denuvo.

Кроме того, разработчики исправили несколько сбоев, решили проблему с быстрым разрядом фильтра в дополнении Sam’s Story и добавили функцию резервной копии для версии Epic Store.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Мне наоборот понравилась. Дело вкуса конечно. Но что в такой боевке плохого. Красиво и натурально выглядит, насколько казуально или нет, ведь не видно что там нажимают — вполне может статься что помимо таймингов еще и направление удара нужно учитывать. По крайней мере визуально очень круто.
    • Хрен знает о чем ты .. всегда поражался людям которые любят вставлять дживки, картинки пр. Хрень . Это ж надо запариться , скачать, хранить ее и найти в нужный момент и выложить . Вот же зад..во!..
    • @rainmind Ларка это вовсе какой-то элитный боец элитного подразделения — людей как орешки щелкает. Этакий динамичный, но по сути простой стэлс. В TLOU 2 я так понял система глубже будет за счет того что Элли уже гораздо больше походит на обычного человека. Ну и логика врагов не самый маловажный пункт геймплея — или это будут мобы как в ларке, или с более очеловеченной, усложненной логикой персонажи, которые возможно даже на людей будут походить (в кои то веки). Боевка еще достаточно плавная и приятная. Вполне ожидаемо что игры одного направления в чем-то похожи, но тут уже разница будет в деталях механики и качестве проработки. Я думаю Ночные Псы заведомо подняли планку для своей игры. А раз это экшен-стэлс, а не визуальная новелла, то и геймплейная часть должна быть на высоком уровне.
    • @JoyArt В серии соулсов мне вторичность нравится. А вот вторичность по отношению к Ларке — это ни разу не плюс. Например, мне не понравилось как реализована боевка, крафт на месте — эти игровые условности разрушают атмосферу и нацелены на казуалов для которых гринд обычное дело и они не хотя никуда погружаться. Тут нам втирают про аккуратное отношение к деталям, а на деле просто их большое количество, которое позволяет себе дорогое конвеерное производство, а само отношение все такое же поверхностное. Да, выглядит красиво, а играет так же как и все остальное. Вот эта вторичность является для меня минусом. И да, такого дерьма просто до фигища. Поэтому тот же киберпук выглядит действительно интересно. Мне натурально интересно в него именно поиграть, а не посмотреть.
    • @folderwin Вы про штрафы? Нашли к чему придраться, большинство игроков этих мелочей даже не заметит, а полиция скорее назойливые помехи на пути крутых бандюг Зато появилась куча других механик. Стало больше машин, с возможностью тюнинга. Возможность купить крутой костюм за приличные деньги и “тогда ты понимал, вот статус” (с). После тюрьмы набор машин меняется и костюмов тоже, все же годы прошли, тоже внимание к деталям. Заскриптованные сценки дают погружение в окружающий мир, хоть они и расставлены только по сюжетной “тропинке”. Как я уже говорил, только в сюжете в целом первая мафия лучше и то не во всех моментах и лучше в атмосфере. Но даже подача сюжета куда лучше во второй, пусть и без мимики. А все остальные подсистемы уж точно. И сколько угодно можно говорить, что для 2010 это позор и есть целая куча (хотя на самом деле не больше десятка (или чуть больше, в зависимости от того, какое приближение к жанру использовать)) игр в похожем жанре, вышедших в тех же годах или раньше, которые лучше, это никак не меняет ситуацию между первой и второй частями.
    • и где-то в подкорке… “фрукт — фрукт, сиська — сиська, цветок — цветок… одно и то же!” (с)
    • Мне конечно нравится Ларка, но она даже близко по уровню не дотягивает до того, что я наблюдал в демонстрации TLOU2. А заявления про “все вторично” уже малость напрягают — в играх вообще все “вторично” и уже когда-то было показано — вопрос в реализации. Такими темпами вообще ни во что не играйте, и не смотрите, и не читайте ибо “все вторично”
    • заслуженное уважение! так же обладаю всеми частями серии, купленных по предзаказам, расширенные издания, киберапанк оплачен был сразу как появилась возможность такое сделать.
    • @frostmir кажется путаются игры РДР2 и условного Фаркрая (3-4-5), потому как все претензии вы написали именно к Фаркраю, а не к РДР2, и именно РДР2. это ИГРА! в ней все сделано для того, что бы именно отыгрывал роль, вовлечение максимальное! и именно из-за этого, я в нее не играю, начал на старте и просто утонул в ней, я не обращал внимание на другие игры, потому как они не давали такого ощущения. А те что давали, то проходились за куда более короткий срок.
    • Какие патчи, уже 9 из 10 куда уж выше ? Например ношение оружия это так в лоб .
  • Recent Status Updates

• AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
    • Lonely_Raven  »  cricon

Надежда человечества.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus