Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam появилась функция «Во что сыграть?»

Рекомендованные сообщения

122318-labs_share_image.jpg

Журналисты обратили внимание на появлении в «Лаборатории Steam» новой функции «Во что сыграть?».


Журналисты обратили внимание на появлении в «Лаборатории Steam» новой функции «Во что сыграть?».

122318-labs_share_image.jpg

Данный раздел собирает игры из библиотеки пользователя, в которые он пока еще не играл, но которые похожи на те проекты, где он провел достаточно продолжительное время. 

Valve подчеркнула, что функция находится в стадии тестирования, и пока ее прогнозы могут быть не очень точными. 

Интересно также, что данная функция имеет порядковый номер 8, хотя по факту она седьмая. Это не ошибка, просто полноценный седьмой эксперимент пока находится в стадии разработки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы им запилить функцию отключения этих функций.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@Ленивый Э.. разве они их где-то насильно впихивают? Чет не замечал.

Ну хз, вот к примеру советы кураторав — нафига мне это. Я их раньше убивал всех. После N-цатого раза их заклинило и постоянно выдает: вы не можете скрыть куратора на которого подписаны. Какого? Я на них не подписан ни на кого.

Список рекомендаций — нах оно мне на главной тоже? К тому же все эти лишние балалайки это лишние и ненужное обновление Стима хроническое. Не, насильно не впихивают — просто раздражают.

Изменено пользователем Ленивый
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну хз, вот к примеру советы кураторав

А вот это с лабораторией ничего общего не имеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

А вот это с лабораторией ничего общего не имеет :)

 

7 минут назад, Ленивый сказал:

эти лишние балалайки это лишние и ненужное обновление Стима хроническое.

Это имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Это имеет?

Нет, чтобы добавить новую лабораторию обновлять Стим не нужно, они не встроены в код клиента Стима и загружаются по HTTP,, а что содержит то или иное обновление обычно написано в самом обновлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Zoltonec сказал:

Рекомендуют поиграть в скайрим. Хорошо что напомнили, надо бы прикупить еще парочку копий.

Вот этого больше всего не понимаю — неужто нельзя поставить анализатор, который исключает из подобных акций те игры, что уже есть на аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Нет, чтобы добавить новую лабораторию обновлять Стим не нужно, они не встроены в код клиента Стима и загружаются по HTTP,, а что содержит то или иное обновление обычно написано в самом обновлении.

Даже вникать не хочу, не заходил в Стим 1-2 дня, включаешь игру — пошло обновление Стима. Клинт перегружен барахлом. 

11 минут назад, Monkey_master сказал:

То ли дело в православном EGS- ничего лишнего.

Не в курсе — спроси у хомячков которые туда за халявой ломанулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Даже вникать не хочу, не заходил в Стим 1-2 дня, включаешь игру — пошло обновление Стима. Клинт перегружен барахлом. 

Не хочешь качать обновления клиента - играй в пиратку, в чём проблема то. Сейчас уже абсолютно все игры привязаны к каким-либо сервисам (если это не GOG, конечно), которые обновляются. Совсем уже народ обленился. Всё им разжуй, да в рот положи. Того и гляди, скоро и поесть собственными руками не смогут.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Beton сказал:

Не хочешь качать обновления клиента - играй в пиратку, в чём проблема то. Сейчас уже абсолютно все игры привязаны к каким-либо сервисам (если это не GOG, конечно), которые обновляются.

Фига ты трудный.Вопрос не в обновлении, а в их количестве. У Гога Галакси тоже обновляется если что — облачные сохранения и ачивки ещё никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Вот этого больше всего не понимаю — неужто нельзя поставить анализатор, который исключает из подобных акций те игры, что уже есть на аккаунте.

В смысл? Функция же как-раз анализирует предлагает то что уже куплено. Не предлагает купить, а предлагает поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ленивый сказал:

Ну хз, вот к примеру советы кураторав — нафига мне это. Я их раньше убивал всех. После N-цатого раза их заклинило и постоянно выдает: вы не можете скрыть куратора на которого подписаны. Какого? Я на них не подписан ни на кого.

Список рекомендаций — нах оно мне на главной тоже? К тому же все эти лишние балалайки это лишние и ненужное обновление Стима хроническое. Не, насильно не впихивают — просто раздражают.

Есть универсальное средство (и от раздражения, в том числе) - просто забей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×