Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

29308275f60be3e7f79e18f36ca163a8.jpeg
Оригинальное название:
 Long Gone Days

Год выпуска: 2018 (и по сей день)

Жанр:  RPG, приключения, инди

Разработчик: BURA

Выпущено: BURA

Язык: английский
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 2 Гб
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Об игре: Long Gone Days — интересная приключенческая ролевая игра, в которой вас ждут приключения, необычная сюжетная история, море экшена, десятки сложнейших заданий и не только. 

События игры происходят в необычном альтернативном мире, в котором существует некая страна, расположенная глубоко под землей. Никто на поверхности планеты не знает, где она находится. Но это не главное. Главное то, что в этой стране с детства каждому человеку присваивается определенная роль, с которой тот должен будет жить и справляться во взрослой жизни. Одним из таких людей стал и парень по имени Рурк, который на очередном задании узнает о том, что все лозунги и цели его страны приводят лишь к преступлениям против человечности. 

Что до игрового процесса, так он в данной игре объединяет в себе черты сразу нескольких жанров. Тут вам и визуальная новелла, и ролевая игра с огромным миром, и пошаговая стратегия со сражениями в пошаговом режиме, и даже стрельба с видом от первого лица. Причем, каждая механика смотрится довольно интересно и не мешает остальным.
Пошаговые сражения здесь происходят с видом сверху. В сражениях игроку позволяется использовать различные хитрости и выбирать места, в которые будет нанесен выстрел противнику. В то же время используется и режим снайперской стрельбы с видом от первого лица. 

Что еще круче, так это то, что многие сюжетные диалоги и события подаются здесь в виде визуальной новеллы, в которой вас ждут интереснейшие беседы между персонажами и не только. При этом, в большинстве событий игроку разрешается принимать участие, принимая различные решения. 

В остальном же это типичная приключенческая игра, в которой вам придется побеждать противников, выполнять различные задания, общаться с персонажами, исследовать окружающий мир и делать многое-многое другое.

1dee0f1797bc92539059d769019f15f1.jpg

e4527a2b73aae4756778594d68651ea1.jpeg

3e6437ecbd607245640f4720e1fe9a04.jpg

b4cebad9c21d3462bccf221086d3804b.jpg

только не кричите, что это за пиксельное аниме! игра правда с хорошим сюжетом, в который грамотно вписан геймплей. отзывы очень положительные.  может кто возьмется!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Dailc сказал:

Никто ещё не взялся за перевод?))

переводится через XUnity.AutoTranslator для личного пользования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ddredd сказал:

переводится через XUnity.AutoTranslator для личного пользования 

Спс, погуглю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×