Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Представлены еще два кукловода и две карты для Resident Evil: Resistance

Рекомендованные сообщения

202834-2.jpg

Resistance представляет собой асинхронный мультиплеер, где четыре обычных игрока пытаются преодолеть сопротивление одного кукловода (Mastermind), роль которого будут играть культовые для серии персонажи. В частности, Алекс Вескер и Озвелл Спенсер.


Capcom анонсировала еще двух кукловодов для Resident Evil Resistance — сетевой игры формата 4-на-1, которая будет распространяться бесплатно вместе с Resident Evil 3.

Resistance представляет собой асинхронный мультиплеер, где четыре обычных игрока пытаются преодолеть сопротивление одного кукловода, роль которого будут играть культовые для серии персонажи. В частности, Алекс Вескер и Озвелл Спенсер.

Алекс Вескер впервые появилась в Revelations 2: если вы знакомы с игрой, то помните, что она предпочитала расправляться с врагами непрямым образом. В Resistance будет то же самое: ловушки, манипуляции, пуск по ложному следу и более «толстые» зомби. Также она может развернуть ядовитое растение в случайном месте карты.

203005-1195025e413f276082f4.20264040-RE_ 203004-1195025e413f27c55a15.95788831-RE_

Озвелл Спенсер упоминался в нескольких частях серии, но по-настоящему много времени ему было уделено в Resident Evil 5. Сама Capcom называет его теневым антагонистом, который перекладывает на других (например, на Альберта Вескера) грязную работу. Как основатель Umbrella, в его руках находится множество самых современных технологий. Например, дезинтеграционное поле, повреждающее любого, кто в него попадет.

Также студия представила две новые карты, которые выйдет на релизе: Casino и Abandoned Park. Их проще всего рассмотреть на скриншотах:

23.jpg

22.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

18.jpg

Ранее Capcom анонсировала первых двух кукловодов: Аннет Биркин и Даниэля Фаброна.

Resident Evil Resistance выйдет 3 апреля на ПК, Xbox One и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть только один Mastermind. Остальные — словоблудие :D

medium.jpg?11338241692

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Capcom похвасталась успехами ремейка Resident Evil 4.

      В частности, стало известно, что на 31 декабря 2023 года продажи игры составили почти 6,5 миллиона копий. 
      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Напомним, что в прошлом месяце обновленный Resident Evil 4 появился на мобильных устройствах от Apple.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×