Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала распродажа саундтреков

Рекомендованные сообщения

225927-1.jpg

К большинству игр Valve саундтреки доступны бесплатно — их достаточно просто зарегистрировать на аккаунт.


В самом крупном магазине игр для ПК стартовала распродажа саундтреков, приуроченная к большому обновлению функционала. В частности, саундтреки теперь можно купить отдельно от игр и некоторые из них они доступны в библиотеке в отдельном разделе.

Также разработчики получили возможность загружать в Steam музыку в формате FLAC. На распродаже она доступна в разделе «Высококачественное аудио».

225819-5.jpg

К большинству игр Valve саундтреки доступны бесплатно — их достаточно просто зарегистрировать на аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, iWaNN сказал:

По-идее, это очень легко проверяется — надо взять одинаковое оборудование и несколько разных малоизвестных музычек запакованых рандомно и в флак и в мп3 и дать эксперту прослушать вслепую. Результат записать и сделать выводы — проводил такие эксперименты?

Если бы не было никакой разницы, то никто даже бы не заморачивался с форматами без сжатия, все бы слушали *.mp3 и не парились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Если бы не было никакой разницы, то никто даже бы не заморачивался с форматами без сжатия, все бы слушали *.mp3 и не парились :)

Я даже не сомневаюсь, что разница есть. Но она столь несущественна в сравнении с тем, какие из этого раздувают темы) И наверняка большинству совершенно по барабану на нее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Но она столь несущественна в сравнении с тем, какие из этого раздувают темы)

ну так нужно же показать себя этаким звуковым гурманом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то не на все саундтреки есть скидка, на ре7 я бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, iWaNN сказал:

Я даже не сомневаюсь, что разница есть. Но она столь несущественна в сравнении с тем, какие из этого раздувают темы) И наверняка большинству совершенно по барабану на нее

Речь идёт про продажу музыки за деньги. Нормальные разработчики/издатели обычно выкладывают всё это добро во всех форматах (обычно *.mp3 и *.flac), а там уж кому что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

Речь идёт про продажу музыки за деньги. Нормальные разработчики/издатели обычно выкладывают всё это добро во всех форматах (обычно *.mp3 и *.flac), а там уж кому что нравится.

С этим я не спорю — даже согласился, что Беседка дубу дала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

Да проще) у меня сенхы 660s, звуковуха creative sound blaster titanium x-fi hd, хочу сменит на creative sound blasterX ае-9. и потом колонки хочу взять хорошего качество, я не отношусь к таким группам людей которые берут прям супер дорогие там колонки не понятно за что платят, кабели из серебра, там чуть не из кожей изделия. у них там оборудования на 1.5 млн. не не ) я не тот ) если у тебя уши норм, можешь сравнит с мп3 с флаком только если норм оборудования стоит - Хотя бы какую нить более звуковуху, а то есть у нас тут любители графоний который вешает на меня ярлык золотые колонки :D золотые провода) (по факту медные провода) им же надо качественный графоний (золотой графоний) :D берут же люди видуху и моник норм)))) :D:D и главное не слушать через аппло поды наушники, я матерился когда слушал через них. еще это дермо 2500 стоят.

идеального нет))) хорош уже над нами стебаться)))))) ты лучше скажи есть разница в графике ведьмак 3 ультра низкой настройки и супер ультра высокие настройки))) и я могу сказать что много фанатиков “идеального”  графоний (супер ультра высокие настройки). так и в звуке) да все знаешь просто любишь троллит)

У братан. повезло тебе. Не спеши продавать creative sound blaster titanium x-fi hd. Эта лучшая игровая звуковуха по сей день. Тем более ЕАХ последний идеально поддерживает а значит и Дум-3 и Систем Шок2 поиграешь нормально без эмуляции и прочих костылей. как задумывали разрабы.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Я даже не сомневаюсь, что разница есть. Но она столь несущественна в сравнении с тем, какие из этого раздувают темы) И наверняка большинству совершенно по барабану на нее :D

Может они там эту музыку в двоичный код распаковывают и сравнивают контрольные суммы :D Что видят разницу. Я конечно никогда не имел профессиональных звуковых карт и тем более наушников, так что дико извиняюсь за свои слова, если кого обидел между разницей flac и mp3. (Хотя овер-много читал, что разница всё же есть и весьма существенна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AudioCD в каком формате записаны что там каждая композиция ~ по 50мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2020 в 17:21, iWaNN сказал:

Ну это уже вопросы личных предпочтений — мне просто все равно. Но Беседка конечно дала, учитывая, что много фанатиков “идеального” звука — выставлять саундтрек только в mp3 :D

на самом деле мне тоже было все равно, имею звуковую АЕ-5+колонки Edifier 2730DB (до них был усилок пионер+ колонки) + уши лоджитек G35 которые сдохли, решил попробовать что такое наушники из музыкальной среды, но дабы был риск не увидеть разницу решил ограничиться бюджетом 20-30к, в итоге взял себе по скидкам на НГ beyerdynamic mmx 300 18к вышло — хотелось гарнитуру без колхоза, в итоге из моей коллекции практически вся в мр3 в 320кб. половину надо по хорошему во флаке искать плохое качество записи — шумы посторонние, которых не слышно на колонках и других моих наушниках, и прочее чего раньше не замечал отбивают все желание слушать через них музыку, хотя те что нормально сделаны там детализация удивляет даже глухого меня — во многих композициях я и не представлял, что в композиции в принципе используются такие инструменты, а единый хор раскладывается на отдельные голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: Stupid Author

      Вышел No Rest for the Wicked (2129 рублей), Kingdom Come: Deliverance стоит 499 рублей, а в топе сплошные Fallout.
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Вышел No Rest for the Wicked (2129 рублей), Kingdom Come: Deliverance стоит 499 рублей, а в топе сплошные Fallout.

      Ad Infinitum — 199 рублей [-90%] Agents of Mayhem — 199 рублей [-89%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 269 рублей [-81%] Back 4 Blood — 389 рублей [-89%] Balatro — 499 рублей [-18%] Borderlands 3 — 479 рублей [-91%] Call of Duty: Black Ops II — 1199 рублей [-78%] Call of Duty: WWII — 1259 рублей [-77%] Cat Quest II — 149 рублей [-59%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1189 рублей [-67%] DEATHLOOP — 739 рублей [-82%] Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 399 рублей [-60%] Dying Light 2 — 2349 рублей [-56%] Dying Light: Definitive Edition — 1799 рублей [-60%] Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Far Cry 6 — 1069 рублей [-70%] Fashion Police Squad — 119 рублей [-83%] Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition — 2589 рублей [-52%] Kingdom Come: Deliverance — 499 рублей LEGO 2K Drive — 1719 рублей [-68%] Life is Strange: True Colors — 799 рублей [-85%] Mafia: Definitive Edition — 649 рублей [-82%] Marvel’s Midnight Suns — 1259 рублей [-77%] Meet Your Maker — 909 рублей [-66%] Metro Exodus — 499 рублей [-80%] No Rest for the Wicked — 2129 рублей Ori and the Will of the Wisps — 429 рублей [-84%] PAYDAY 2 — 199 рублей [-48%] Pumpkin Jack — 199 рублей [-61%] RAGE 2 — 649 рублей [-62%] Redfall — 1169 рублей [-73%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl — 269 рублей [-85%] Saints Row: The Third — 249 рублей [-75%] SCUM — 1199 рублей [-49%] Spyro Reignited Trilogy — 1049 рублей [-71%] Starbound — 149 рублей [-73%] Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — 809 рублей [-85%] Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 399 рублей [-80%] Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — 1869 рублей [-48%] Trackmania United Forever — 989 рублей [-63%] Vampyr — 569 рублей [-74%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1199 рублей [-25%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate — 249 рублей [-96%] Wolfenstein II: The New Colossus — 599 рублей [-83%]
      Лидеры продаж:
      Fallout 4: Game of the Year — 549 рублей [-85%] Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Ad Infinitum — 199 рублей [-90%] Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition — 1699 рублей [-81%] HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Fallout 3 Game of the Year — 439 рублей [-76%] Fallout 4 — 329 рублей [-82%] Prodeus — 149 рублей [-93%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate — 249 рублей [-96%]


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×