Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

28 минут геймплея из тактики Corruption 2029 от авторов Mutant Year Zero

Recommended Posts

230028-corruption-2029-release-date.jpg

Студия The Bearded Ladies, известная по постапокалиптической RPG Mutant Year Zero, выпустила геймплейный ролик своей новой тактики Corruption 2029.

Студия The Bearded Ladies, известная по постапокалиптической RPG Mutant Year Zero, выпустила геймплейный ролик своей новой тактики Corruption 2029.

Релиз игры состоится 18 февраля в Epic Store.

И чем, кроме сеттинга, это отличается от их прошлой игры?

Мне такой сеттинг по душе. Я так понял эксклюзив ЕГС?

Edited by Monkey_master
  • Upvote 2

Мутанты в других шкурках и с чуть более разнообразной механикой. Расходимся, пацаны.

P.S. Главные герои вроде похожи на роботов, но при просадке хитов истекают кровью.

Опять всю игру ползаем на карачках, боясь сагрить больше 2 противников? Нет, спасибо.

Мутанты мне понравились, значит и эта зайдет. Не понимаю нытья других. Хорошая игра. зачем изобретать велосипед? Не нравится — проходите мимо, не задерживайтесь. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

В данном видео показано полное прохождение одной из исследовательско-спасательных миссий посреди снега и гор.
      System Reaction опубликовала 17-минутный ролик из кооперативного экшена про динозавров Second Extinction. 
      В данном видео показано полное прохождение одной из исследовательско-спасательных миссий посреди снега и гор.
      Релиз в раннем доступе состоится 13 октября.
    • By SerGEAnt

Если вы внимательно следите за разработкой, то все сцены будут вам знакомы, но, например, самая первая технически стала выглядеть гораздо лучше.
      В рамках TGS 2020 компания CD Projekt RED показала расширенную версию геймплея Cyberpunk 2077.
      Если вы внимательно следите за разработкой, то все сцены будут вам знакомы, но, например, самая первая технически стала выглядеть гораздо лучше.
      Ролик полностью на японском языке.
      Скриншоты:

• Featured

• Последние сообщения

• У меня всё просто. В конце августа моя GTX 780 приказала долго жить — пошли "артефакты". Сижу пока на интегрированном GPU от Intel, но собираюсь взять RTX 3080. Вопрос только в том, брать сейчас на 10 Гб или дождаться модифицированной версии на 20 Гб. Собирался сделать это ещё в сентябре, но из-за дефицита и накрутки цен некоторыми магазинами, решил слегка подождать. Когда весь этот ажиотаж спадёт (в октябре-ноябре), там и возьму. Крайний срок — декабрь. А вот 780 мне жаль. Хороша карточка была, прослужила мне аж 7-мь лет, high-настройки в FullHD выдавала без проблем. Другой вопрос, что и RTX 3080 я беру с перспективой на 5-7 лет, а то и дольше. Консоли же не рассматриваю от слова совсем, т.к. ПК — моя платформа. Microsoft и так будет портировать всё на нашу "православную систему", а от SONY (если взглянуть на PS3/PS4) мне всегда нужны были от силы 1-2 игры. Ради такого покупать консоль не вижу особого смысла, т.к. в основном она будет пылиться у меня, лежа без дела. Да и гарантировать, что японцы не станут портировать свои проекты на ПК нельзя (слухи имеются, как и ряд примеров).
    • Найт-сити это не Ночной город, а город имени товарища Найта, аналогия — Сталинград, Ленинград.
    • Вы схавали высер убогово Орджинса и Одиссеи. И перед выходом этих 2х частей также обсирали. НО все купили все поиграли. Сечай вы обсираете очередной высер в лице Вальхалы ибо серавно купите и поиграете. Давно пора спустится с небес и понять что серия Ассасина стоит на производстве. Тут не пытаются достить чегото револющионного в плане механик, сюжета ,графики. Главное она есть и ладно. Не скрываю сам куплю и скорее всего пройду. Смысл мешать очередную часть с го*ном.
    •   Слышал звон, да не знаешь где он… сравнивать обычный апскейлинг с DLSS это всё равно что онанизм и секс, конечная цель вроде как и имеет общую природу, но нюансы  в процессе достижения и сам результат, сильно отличаются 
    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста по срокам примерно когда будет готов перевод и куда вам можно задонатить за труды? За ранее спасибо
    • Да, местами визуал проседает, что немного расстраивает. Например руки к злодея с модифицированными глазами выглядят как болванки, а в целов весьма стильно и красиво. А что толку от открытых миров, если там нет детальности окружения и малое количество объектов? На улице и в помещениях гораздо больше деталей. Я бы сказал, что все очень детально (игры от Юбисофт в разы проще выглядят), но не хватает детализации некоторым текстурам. Картинка то крутая, но если всматриваться, но видны изъяны. Да, наверное боятся что наше железо не потянет.
    • Рано для опроса, АМД ещё ничего не показали...
    • Руссификатор не универсален не подходит к версии игры и зависает с ошибкой
    • Не, это фэны Арчера пасхалочку-отсылочку оставили   
  • Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 3 replies
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus