Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый официальный трейлер ужастика DreadOut 2

Рекомендованные сообщения

172520-8.jpg

Над сиквелом тоже работает студия Digital Happiness из Индонезии, которая добавила в игру несколько новых механик, и вместе с этим сделав монстров еще более опасными.


Уже 20 февраля в Steam выйдет DreadOut 2 — сиквел не самого выдающегося, но точно успешного хоррора в духе Fatal Frame, вышедшего в 2014 году.

Над сиквелом тоже работает студия Digital Happiness из Индонезии, которая добавила в игру несколько новых механик, и вместе с этим сделав монстров еще более опасными.

Кстати, первую часть официально переводила Prometheus Project!

Скриншоты:

1.jpg

3.jpg

4.jpg

8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшная игра, особенно графика из 2007

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повелся на положительные отзывы в Стиме в свое время. Попытался играть в первую часть. Кривая игра с графикой 2002 года. ИМХО

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Monkey_master сказал:

Повелся на положительные отзывы в Стиме в свое время. Попытался играть в первую часть. Кривая игра с графикой 2002 года. ИМХО

Самео смешное что оригинальный Fatal Frame на ps2 и 2001 года, выглядит гораздо лучше и страшней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Monkey_master сказал:

Повелся на положительные отзывы в Стиме в свое время. Попытался играть в первую часть. Кривая игра с графикой 2002 года. ИМХО

Аналогично, типо копейки стоит дай возьму раз хвалят. Графика, пойдёт, норм. Сама игра сильно перехвалена, допнул это недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Аналогично, типо копейки стоит дай возьму раз хвалят. Графика, пойдёт, норм. Сама игра сильно перехвалена, допнул это недоразумение.

Это четвёртая часть сери,первые были интересны,но трудноваты в управлини и поиска куда идти,и где находишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, как же я надеюсь на сотрудничество Konami и Хидео.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, lordik555 сказал:

Эх, как же я надеюсь на сотрудничество Konami и Хидео.

чтобы новый Сайлент Хилл сваяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Freeman665 сказал:

чтобы новый Сайлент Хилл сваяли?

Да. Уважаемая серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, lordik555 сказал:

Да. Уважаемая серия.

Была.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже удивляет, когда в конце ролика нет значка EGS, а только Steam. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×