Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер фильма Данилы Козловского «Чернобыль. Бездна»

Рекомендованные сообщения

145244-maxresdefault.jpg

Фильм расскажет историю трех пожарных-добровольцев, который вскоре после первого взрыва спустились под станцию и смогли предотвратить второй взрыв.


Данила Козловский не только выступил режиссером, но и сыграл одну из главных ролей.

Фильм расскажет историю трех пожарных-добровольцев, который вскоре после первого взрыва спустились под станцию и смогли предотвратить второй взрыв.

Драма о событиях на АЭС выйдет в прокат 8 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Upir Оfeigr сказал:

Если что Вернер Фон Браун это тот парень что отправил человека на луну. Хотя совки в это не верят.

Вот что ты за человек такой, что не можешь не обгадиться под себя в одной теме?

То ты тут вспоминал Андроид гугловский, который построен ВНЕЗАПНО на ядре Линукса. Ой-ой, что же это те самые святые капиталисты воспользовались копированием чужого, свободного и независимого? Теперь и вовсе вспоминаешь “отца американской космической программы”, Вернера фон Брауна ну точно же святой американец-капиталист, там половина Техаса к фамилии приставку “фон” имеют, точно.  Капиталисты просто украли вообще уже национал-социалиста и фактически всю свою космическую программу вместе с ним. Сколько там ученых к себе перетащили, сколько таким образом технологий украли? Но плохие только “совки”, все скопировали, все украли, ага. Как твои святые капиталисты дерибанили неудобно же вспоминать? А истребители зачем угоняли советские, скопировать чего хотели? Вот без обид, дурной ты какой-то.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, здесь тизер фильма Данилы Козловского обсуждают, а оказывается тут один только срач ненавистника Советского Союза на 9 страниц. :sarcastic:

Чем вас так СССР обидел, товарищ @Upir Оfeigr ?  Ваших родственников Сталин отправил в ГУЛАГ? :sarcastic:

Вы можете обсирать СССР сколько угодно, но большинство достижений было совершено именно в ту эпоху, а не сейчас. Уровень экономики и жизни большей части населения был несравнимо выше. У той страны был статус, её боялись, её мнение учитывали на планете. Россия, что есть сейчас - лишь жалкое посмешище, по сравнению с СССР в лучшие её годы. Если бы не наше вооружение и ресурсы, к нам бы относились как к какой-нибудь Африке. Хотя мы не далеко от неё ушли. Я просто не понимаю весь ваш хейт. Вы с СССР знакомы вообще лично? Я рос, когда он уже начал разваливаться, но уровень жизни моей семьи был гораздо выше при СССР, нежели сейчас. Людям выдавали жилье просто за то, что те работали на предприятиях, качество продукции всего было невообразимо выше того шлака, которым забиты все магазины сейчас, мясная колбаса была мясной колбасой, а не сойей с химическими добавками, творог - творогом, а не творожным продуктом, с заменителем молочного жира. Цены были низкие на всё, с голоду никто не умирал, налоги копеечные, бомжей на улицах не было, наркоманов тоже. Все слои населения были трудоустроены, даже самые маргинальные. У людей была адекватная рабочая неделя, с обязательным перерывом на обед, а не эти ваши "24/7, работаем без перерывов и выходных". Социальные пакеты позволяли людям путешествовать по стране за гроши, отдыхая на любом местном курорте, даже самым бедным слоям населения, без помощи кредитов. Советское образование несопоставимо по уровню с текущими высшими учебными заведениями. Вроде высшее образование у каждого второго, а дураки дураками, при СССР это было немыслимо. Промышленность образцовая, сельское хозяйство одно из самых лучших, ядерная энергетика - одни из первых, освоение космоса - одни из первых, кино и культура - сравните с текущими, уровень преступности и коррупции низкий, спортсмены - лучшие на планете, серебро для СССР было брать позорно, страну после войны восстановили полностью за 5 лет, 5 ЛЕТ, КАРЛ! О каком убогом совке вы здесь втираете? У СССР был такой первоклассный менеджмент управления, который нынешним капиталистам и не снился. Всё что принёс капитализм России, это свободу развития всяким дармоедам и мошенникам, да возможность купить всё что угодно за ваши деньги. Обычной народ, я в том числе, предпочли бы дальше развиваться по "убогой" системе "кровожадного совка". Предполагаю, что спорить с такими "прогрессивными" людьми, как вы, бесполезно.

Вы всё равно ничего не поймёте...

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

А насчет украли, он как-бы сам убежал из советской зоны оккупации как и большая часть немецких ученых.

сразу видно человека, учившего советскую историю по книгам солженицына.:laugh:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

сразу видно человека, учившего советскую историю по книгам солженицына.:laugh:

Для этого надо уметь хотя бы читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2020 в 02:55, CyberBear сказал:

Где ваши манеры, сударь?

Боюсь у него отличные манеры для его круга.

Правда пока не ясно -он из дурки вещает или с помойки.

Мне интересно другое.

Он же, вроде бы, либерал. Где терпимость к чужим взглядам? Или даже либералы его ссаными тряпками гонят?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Upir Оfeigr Вы вырываете слова из контекста и пишите какую-то чушь в ответ. Вы так и не ответили на вопрос, откуда у вас такая ненависть к СССР и чем подкреплён такой взгляд? Вы жили в то время и СССР сломал вашу жизнь и стремления? Или вы вступили в секту антисоветчиков, просто начитавшись книжек? Я привёл вам примеры из личного опыта, чем был хорош СССР, этот взгляд сформировался благодаря нескольким поколениям семей моего рода. Он взят не с потолка, не из пропагандистских книжек, а из уст простого народа, который жил в то время. Но вы намеренно опускаете эти детали, не признаёте достижений Советов и делаете вид, будто этого ничего и не было. Сравниваете СССР и Северную Корею. Вы либо конченый дурак, с синдромом псевдоинтеллектуала, либо душевнобольной тролль, учитывая, что никаких личных примеров плохого Союза вы не привели, продолжая строчить "умные" ответы, вырезки статеек из Вики и саркастические шутки. В принципе, одно состояние другому не мешает. :sarcastic:

Изменено пользователем Zluk
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Upir Оfeigr сказал:

Истребитель угнал советский летчик Беленко чтобы свалить из совка и получить американское убежище. Интересно с чего вдруг ему в голову пришла такая мысль. 

А ты стало быть у мамы “ребенок с особыми потребностями”? Ты хоть сотой долей своего спинного мозга представляешь, как это угнать военную технику, да еще и истребитель, прилететь на нем в другую страну, посадить на аэродроме и не зажмуриться будучи сбитым системами ПВО или расстрелянным охраной? А почему самый быстрый истребитель в мире взял? Чтоб быстрее всех в мире “свалить из совка”? Это тебе не шоху из дедова гаража выкатить. Такие операции без прямого курирования из заинтересованной страны не выполнить. И “просто свалить” так не получится. Просто только в твоем манямирке, с заокеанскими эльфами добросердечно принимающие всякого беглого хоббита, на ворованном истребителе страны в которой ты находишься в состоянии холодной войны.

9 часов назад, Upir Оfeigr сказал:

А насчет украли, он как-бы сам убежал из советской зоны оккупации как и большая часть немецких ученых. А кто не успел убежать тех вывезли догадайся куда.

Вот прям сходу полные штаны навалил. Снова.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Скрепка» — читай, любитель Википедии. А по прочтении свои предыдущие “умные рассуждения” можешь засунуть сам догадайся куда.

9 часов назад, Upir Оfeigr сказал:

А линукс на юниксе. Иди штаны то постирай.

А бабка за дедку, а дедка за репку, зачем не здесь твой детский сад? Почему тогда не писался Андроид сразу с Unix? Проблемки какие-то? Взяли именно ядро Linux и постарайся больше задом не елозить, крайне не убедительно, двачной мемасный дурачок.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Upir Оfeigr сказал:

которая видимо сама прилюдно обсираться стесняется.

главное, что ты не стесняешься.:laugh:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Upir Оfeigr скажи честно — ты мазохист? Не осуждаю,но как то странно выбирать для выполнения своих … кхм потребностей игровой форум.

Хотя эта тема на форуме располагает и притягивает конечно)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ttam сказал:

Upir Оfeigr скажи честно — ты мазохист? Не осуждаю,но как то странно выбирать для выполнения своих … кхм потребностей игровой форум.

Хотя эта тема на форуме располагает и притягивает конечно)

Скорее всего просто тролль-антисоветчик. На разумные доводы не отвечает, не соглашается с людьми иного мнения и провоцирует на срач. Короче в бан его, для профилактики. :sarcastic:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Zluk сказал:

Короче в бан его, для профилактики.

увы, здесь не эмуленд.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Я не заметил от вас разумных доводов.

IMG-20200214-233604.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Upir Оfeigr сказал:

Потому что ты технически неграмотный дурачек зачем-то пытающийся спорить на темы в которых ничего не понимаешь.

Объясни пожалуйста, не хочу больше жить в неведении. Очень интересно было бы узнать почему именно Линукс, а не Юникс. Хочу в дальнейшем оперировать только правильными данными. Без троллинга. Если ты человек очень одаренный в этой теме, то мне как лицу крайне заинтересованному будет интересен подобный культпросвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Upir Оfeigr сказал:

Действительно, на игровом форуме надо ругать проклятых буржуев снявших плохой отвратительный сериал про совок.

Ахахаха) Как же ты с темы на тему прыгаешь!) Вопрос был поставлен прямо — ты мазохист?) Я тут маленько по теме пробежался и это вообще не является вопросом. Скорее утверждение.

Ты буквально брошюрка по набору разнообразных мифов  — знаний нет, набор штампов (причём по ряду тем, не только “совка”). Которые осточертели много-много лет назад. И я это точно знаю каждый, ибо на них рос.

У тебя рефлексия хоть какая то есть? Такого дословного цитирования я к примеру давненько не видел. Примерно со студенчества когда по приколу начал их сам забрасывать в местное “историческое сообщество” где мой чёрный глумеж ухитрились “разоблачить” через год. Когда я ухитрялся карикатуры как доказательства уже пол года всовывать.

 

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.02.2020 в 02:47, Upir Оfeigr сказал:

И это много говорит о вас и вашей семье.

О, ответ слово в слово, как в какой-то теме два три месяца назад, на похожее высказывание. У вас там какой-то шаблончик для этого? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×