Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Несколько секунд геймплея Serious Sam 4

Рекомендованные сообщения

002148-fee2cf7f5f1f08a8_848x477.jpg

О дате выхода игры до сих пор ничего неизвестно.


В твиттере Devolver Digital появилось несколько секунд геймплея Serious Sam 4, уже очень давно находящегося в разработке.

О дате выхода игры до сих пор ничего неизвестно. Но по крайней мере игра существует: Croteam ничего не показывала с лета 2018 года.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь что кроты хоть как то разнообразят геймплей в четвёртой части. Стандарты шутеров далеко ушли после выхода перезапуска дума, надеюсь они взяли несколько заметок себе.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, light_guardian сказал:

Очень надеюсь что кроты хоть как то разнообразят геймплей в четвёртой части. Стандарты шутеров далеко ушли после выхода перезапуска дума, надеюсь они взяли несколько заметок себе.

Вот блин! И кто далеко ушёл от перезапуска дума?) Я точно пропустил какой то шедевр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю вопрос. Дум 2016 был последним шутанок который нечто новое в жанр привнес. После ни чего в жанре не появилось. Да и в целом жанр в застое. 

Да и Сэм лютая говнинп по любым современным меркам и если они кардинально не переизобретут подход, играть в это возможно только полностью ушибленым на голову. Ребята определенно не умеют в шутаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не очень выглядит, можно разнообразить каким нибудь реактивным ранцем, гарпуном, управляемым мехом. Как было например в Bulletstorm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из последних шутеров зашёл Shadow Warrior, а новый DOOM как-то не очень. ИМХО

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Egor007 сказал:

Мне из последних шутеров зашёл Shadow Warrior, а новый DOOM как-то не очень. ИМХО

Из по настоящему драйвовых шутеров могу сразу вспомнить Painkiller, Bulletstorm и пожалуй Wolfenstein’ы новые.

А так да, соглашусь со словами выше — чувствуется некий недостаток игр жанра шутеров. Раньше их выходило больше.

@light_guardian Как-то по увиденным 2 роликам утекшим, они вообще не будут экспериментировать, а выпустят что-то очень похожее на SS 3: BFE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Egor007 сказал:

из последних шутеров зашёл Shadow Warrior,

Первый неплох. Второй гораздо круче. Очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прямо дико не понравился дизайн и визуальный ряд третьей части, жаль что в четвертой всё то-же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавиатурка Samsung понравилась, такая винрарная. А несколько секунд игрового процесса нет. Очень люблю шутеры, но не такие вот условные спинномозговые, единственное исключение это Дум 2016 был, НО там разработчики сделали очень интересный бутерброд из многоуровневой акробатики, музыки и разнообразных добиваний, я чуть больше чем полностью уверен, что Сем это “старая собака” без новых трюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

но не такие вот условные спинномозговые

ну не знаю, первые два Сэма были как раз такими “спинномозговыми”, но игрались интереснее, чем SS 2 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

ну не знаю, первые два Сэма были как раз такими “спинномозговыми”, но игрались интереснее, чем SS 2 и 3.

У меня теплые воспоминания о первых двух Сёмах как дань тому времени, чем удивляла игра это не механиками, а количеством и размерами. Больше врагов на карте в то время я не могу вспомнить у кого было, ну и конечно же мультиплеер, как сингл она слабовата, а вот с друганами ядра швырять из абсурдных корабельных пушек самое оно. Картинка так же довольно мило выглядела. А в крайние я и не играл, как-то со временем я заметил хочется менее скоростных шутеров, эпоха таких игр ИМХО уже прошла, вот как исключение Дум только и вспомнился, я сам очень удивился этому, наверное 50% успеха я бы Мику Гордону отдал ибо с щенячьей радостью ждал когда “БФГ Дивижн” в очередном сражении начнет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Freeman665 сказал:

ну не знаю, первые два Сэма были как раз такими “спинномозговыми”, но игрались интереснее, чем SS 2 и 3.

Как-раз вот вот играл во все. Может лет 20 назад это заходило даже мне. Но сейчас более скучный и унылый шутер я и припомнить не могу. Спиномозговые шутаны прошлого аля Квака, Вульф, Халва на порядки круче. И речь скорее именно про ощущение стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

А в крайние я и не играл, как-то со временем я заметил хочется менее скоростных шутеров, эпоха таких игр ИМХО уже прошла, вот как исключение Дум только и вспомнился,

согласен, сам не раз замечал, что к таким примитивным пострелушкам уже душа не лежит, уж лучше в crimsonland зарубиться, а из шутеров все-таки хочется чего то более осмысленного.

1 минуту назад, Bkmz сказал:

Как-раз вот вот играл во все.

тоже во все играл, и да, по нынешним временам смотрятся уныло, тем более что с тех пор выходили и Painkiller, и Bulletstorm, но, повторюсь, First и Second Encounter все же играются позадорнее, чем их продолжения.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

Клавиатурка Samsung понравилась, такая винрарная.

О да, тоже сейчас внимание обратил. У нас кстати в офисных отделах таких полно ещё.

Все как надо — желтоватого оттенка, просаленые, прям как в компьютерных клубах 2000-х :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver & Metal Tales выпустили озвучку Serious Sam: Siberian Mayhem — самостоятельного дополнения к четвертой части приключений неутомимого Сэма.
      Mechanics VoiceOver & Metal Tales выпустили озвучку Serious Sam: Siberian Mayhem — самостоятельного дополнения к четвертой части приключений неутомимого Сэма.

      Работа со звуком: Екатерина Дмитрова Техническая часть: spider91 Работа с текстом: Екатерина Дмитрова, spider91, Алексей Стоун Тестирование: Екатерина Дмитрова, spider91, Алексей Стоун Роли озвучивали:
      Сэм Стоун - Алексей Стоун Игорь Ледов - Петр Гланц Наташа Максимова - Екатерина Дмитрова Иван Пахомов - Алексей Стоун Одноглазая Ольга - Анна Чинцова Влад Сорокин - Андрей Маслов Генерал Говард Брэнд - Антон Макаров Дмитрий - Дмитрий Дробница Компьютерный голос - Лидия Забелина Военный - Олег Назаров Алёна - Алина Конева Андрей Волков - Иван Исаенко Дрон - Сергей Гавриков Призрак девочки - Алина Конева Сергей - Дмитрий Зубарев
    • Автор: SerGEAnt

      Деньги на нее (20 тысяч рублей) собираются в VK-сообществе, посвященном этой прекрасной серии шутеров.
      Mechanics VoiceOver анонсировала русскую озвучку Serious Sam: Siberian Mayhem, деньги на которую собираются в VK-сообществе, посвященном этой прекрасной серии шутеров.
      Собирают всего 20 тысяч рублей, так что озвучка выйдет почти наверняка.
      Мы игру, кстати, стримили. Сибирский Гремлин колорит присутствует!


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×