Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Switch-версию The Outer Worlds перенесли из-за коронавируса, Bioshock выйдет нескоро и другие подробности из отчета Take-Two

Рекомендованные сообщения

114739-383063_uSkM4cNZsT_dims.jpg

Новый BioShock находится на ранних стадиях разработки и выйдет через несколько лет.


Из сегодняшнего отчета Take-Two за октябрь-декабрь 2019 года стало известно, что The Outer Worlds не выйдет на Switch 6 марта, как планировалось. Причина — вспышка коронавируса, из-за которого шанхайская студия Virtuos, занимающаяся портом, выбилась из графика.

Зато игру теперь полноценно выпустят на картриджах. Ранее планировалось, что в коробках будет лежат код на загрузку игры из eShop.

Тираж The Outer Worlds на сегодняшний день составляет 2 миллиона копий. Это больше, чем планировал издатель, тем более, что игра была доступна по подписке Game Pass со дня релиза.

Другие игры Take-Two тоже чувствуют себя хорошо. Только за 2019 год было продано 20 миллионов GTA V (общий тираж — 120 миллионов копий), 2,5 миллиона RDR 2 (всего 29 миллионов копий) и 8 миллионов Borderlands 3 (это меньше, чем планировалось, но куда больше чем у прошлых частей).

Не оправдавшие ожиданий Borderlands 3, а также NBA 2K20 (микротранзакции принесли меньше, чем в прошлые годы) и WWE 2K20 (про нее вообще ничего не сказали) привели к тому, что компании пришлось скорректировать прогнозы на конец года. Чистая прибыль будет меньше, чем по итогам 31 марта 2019-го.

Теперь о будущем:

  • У Kerbal Space Program за все время набралось 4 миллиона копий — сиквел выйдет в следующем финансовом году (1 апреля 2020 — 31 марта 2021).
  • Новый BioShock находится на ранних стадиях разработки и выйдет через несколько лет
  • Студии 2K Silicon Valley и Hangar 13 (Mafia 3) работают над неанонсированными проектами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, надеялся в портативе залипнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит первый Ghostrunner.
      В Epic Games Store стартовала раздача отличной action/RPG The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition и неудачного перезапуска серии Thief.

      На следующей неделе их сменит первый Ghostrunner.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×