Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Focus Home Interactive и Passtech Games выпустят трехмерный рогалик Curse of the Dead Gods в начале марта

Рекомендованные сообщения

222440-475257d76f536f05_1200xH.jpg

Focus Home Interactive и Passtech Games представили миру Curse of the Dead Gods — трехмерный рогалик про исследование катакомб Проклятого храма.


Focus Home Interactive и Passtech Games представили миру Curse of the Dead Gods — трехмерный рогалик про исследование катакомб Проклятого храма.

Игра выйдет в раннем доступе Steam 3 марта. Пользователям обещаны богатый арсенал из мистических реликвий и оружия, мрачные лабиринты, заполненные опасными врагами, а также любопытная система проклятий, которые накапливаются в герое с каждым его шагом навстречу тьме. 

Curse of the Dead Gods также покажут на мероприятии PAX East 2020 с 27 февраля по 1 марта.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарное я пресытился рогаликами,вообще не заинтересовал.,не с  геймплейное не  визуально.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Нарное я пресытился рогаликами,вообще не заинтересовал.,не с  геймплейное не  визуально.

Да задрали рогалики уже. Лучше бы метроидванию дали.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Да задрали рогалики уже. Лучше бы метроидванию дали.

Согласен полностью,ту же блудстейн прошел с удовольствием,не симфония но в принципе очень даже ничего)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, edifiei сказал:

Согласен полностью,ту же блудстейн прошел с удовольствием,не симфония но в принципе очень даже ничего)

Да самая лучшая метроидвания прошлого года это точно Blasphemous.

Всё остальное такое себе. Bloodstained неплох, но блин достало уже это аниме няшность, хочется стильной игры, а не тупой набор фан-сервиса с сиськами, вот Blasphemous прям глоток свежего воздуха.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре приятная боевка. Пока это все чем она привлекает, но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Лучше бы метроидванию дали.

не хочу метроидванию, хочу платформер. С паззлами.)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 остались только три-в-ряд, брать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

не хочу метроидванию, хочу платформер. С паззлами.)

Таких тоже до *опы)

2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Да задрали рогалики уже. Лучше бы метроидванию дали.

Kunai вот вышел. Ori на подходе. Чем не праздник?)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоел уже этот "Ранний доступ". Просто эпидемия какая-то. Очень удобно вуалировать свою криворукость и лень за этим словосочетанием. Принципиально не беру такой продукт.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, POW2208 сказал:

Kunai вот вышел.

Благослови тебя боженька! Так хотелось ещё порции метроидвании)

5 часов назад, POW2208 сказал:

Ori на подходе. Чем не праздник?)

Праздник. Только ждать ещё целый месяц. А я когда прошёл 3 раза Blasphemous, очень хотел ещё метройдку одну.

1 час назад, Hellson сказал:

Надоел уже этот "Ранний доступ". Просто эпидемия какая-то. Очень удобно вуалировать свою криворукость и лень за этим словосочетанием. Принципиально не беру такой продукт.

Согласен. Я тоже забил на ранний доступ уже как 3 года назад, когда начали многие не доделывать, или растягивать до небес релиз.

@edifiei кстати, в Blasphemous офигенная музыка, очень атмосферно вышла сама игра от дизайна уровней до саундтреков.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Freeman665 сказал:

не хочу метроидванию, хочу платформер. С паззлами.)

Именно вот по этой причине не стал играть в Blasphemous, вот guacamelee 2 другое дело, но ничего, скоро новый Ori выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×