Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В украинском учебнике по географии для шестого класса оказалась карта из Skyrim

Рекомендованные сообщения

145145-the-elder-scrolls-v-skyrim-4591.j

В украинском учебнике по географии для шестого класса нашли карту из The Elder Scrolls V: Skyrim.


В украинском учебнике по географии для шестого класса нашли карту из The Elder Scrolls V: Skyrim.

144957-84716650_1342019785984206_3709169

На это обратила внимание журналистка Анна Чабарай.

Цитата

Географию за шестой класс некоторые точно учили по картам Skyrim. Вопрос только один: PC, PS или Xbox?

Сам учебник был издан в 2014 году за государственный счет.

Интересно, что ранее в другом украинском учебнике, но уже по всемирной истории и для 10 класса, на знаменитой фотографии «Обед на небоскребе» 1932 года обнаружили прифотошопленного Киану Ривза. Правда, тогда авто учебника пояснил, что сие не баг, а фича не ошибка, а тест на внимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, edifiei said:

...

 

У меня родственники на Марсе рассказывают, что урожайный год выдался, и вообще много дешевых новостроев, переехать туды что ль..

  • Лайк (+1) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Правильно - Скайрим для нордов-украинцев, а не для чумазых мокшанских орков. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как иконка-оформление раздела даже прикольно. Но не уверен что не нарушает авторские права….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, TsArIo сказал:

Как иконка-оформление раздела даже прикольно. 

Даже очень прикольно если прочитать название раздела. Я вот чот не уверен что Скайрим на Земле находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ленивый сказал:

Даже очень прикольно если прочитать название раздела. Я вот чот не уверен что Скайрим на Земле находится.

Эт смотря сколько скумы поюзать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, MadMixa81 сказал:

Я сам во Львове живу и скажу тебе что если бы наша молодёжь не работала в Польше Чехии Португалии Италии России то Украине давно бы настал пипец. Тут все государственные институты очень хреново работают. Поверь мне что ситуация хуже чем 90-ые в России.

Подтверждаю. Живу на востоке Украины (не ЛНР, хотя войну в 2014-м видел), немногие оставшиеся предприятия активно пилятся, полнейший бардак в коммунальной сфере (вполне нормальная ситуация, например — нет воды 5-6 дней из-за различных проблем), про медицину вообще лучше не говорить. И что самое печальное, подавляющее число молодняка (студенты, выпускники проф-тех. училищ) даже не рассматривают Украину как место будущей жизни — при том что даже в самих ВУЗах поощряется отваливание из Украины — доска обьявлений вся завешана предложениями работы в Польше, Чехии и т.п.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess А уж в России какой бардак. Но интереснее соседей в говно вкатать.

@edifiei  Дада А России нет коррупции и экономический подъем и процветание. И3 5 открытых ЧП 3 закрываться в течение 3 месяцев. А сколько пыли пускают и трубят по ТВ. Общем все как в поговорке про бревно и пылинку.

Изменено пользователем Vault Box
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vault Box , а ничего что у меня даже в профиле написано “Откуда: Днепр”? Так что давай, мимо кассы. Имею право.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ShishKebab сказал:

 Правильно - Скайрим для нордов-украинцев, а не для чумазых мокшанских орков. 

Тогда Скайрим для Скандинавии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Vault Box сказал:

@AthenaMyGoddess А уж в России какой бардак. Но интереснее соседей в говно вкатать.

@edifiei  Дада А России нет коррупции и экономический подъем и процветание. И3 5 открытых ЧП 3 закрываться в течение 3 месяцев. А сколько пыли пускают и трубят по ТВ. Общем все как в поговорке про бревно и пылинку.

В России не все волшебно но с 90 прогресс на лицо и в Украине он был ,прогресс..до 14 года. А сейчас регресс,

 как я могу судить по информации что до меня доходит от родственников и знакомых(что кстати местные завсегдатаи подтверждают).

з.ы и кстати где я писал что в России все отлично ,или вообще сравнивал с современной Россией ? или у вас буквы как то по другому в слова складываются?

1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

@Vault Box , а ничего что у меня даже в профиле написано “Откуда: Днепр”? Так что давай, мимо кассы. Имею право.

Вы энто.. тролль и агент Путина. Вот :laugh:

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vault Box сказал:

@AthenaMyGoddess А уж в России какой бардак. Но интереснее соседей в говно вкатать.

@edifiei  Дада А России нет коррупции и экономический подъем и процветание. И3 5 открытых ЧП 3 закрываться в течение 3 месяцев. А сколько пыли пускают и трубят по ТВ. Общем все как в поговорке про бревно и пылинку.

В России порядок по сравнению с украиной.

Даже в ДНР порядка больше,чем на украине.Ниже цены,выше минимальные пенсии и прочее.

 

Проблема украины — бандитский государственный переворот и развязанная агрессивная война против суверенных республик Донбасса.

Перестанут посягать на территориальную целостность соседних государств,перестанут играть в бандеру и нацизм,перевешают незаконную власть и все у них начнет налаживаться.

Картошка в ДНР — 18 руб.

Картошка на украине — 15 грн. — 35-38 руб.Из Африки импортируют.

Позорище.

Изменено пользователем WeskerGorlovka
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×