Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: Telltale Games скоро анонсирует Tales from the Borderlands 2 и Poker Night 3

Рекомендованные сообщения

122546-apps.54755.67329017928833057.09bb

К информации можно относиться со скепсисом, но тот же человек предсказал анонс The Wolf Among Us 2 и Batman Shadows Edition на TGA 2019.


Пользователь Реддита с ником Hereitismydude утверждает, что возрожденная Telltale Games рассматривает возможность работы над продолжением Tales from the Borderlands и уже начала переговоры с Gearbox по этому поводу. Также компании обсуждают возможность возвращения первого сезона в продажу.

К этому можно относиться со скепсисом, но именно этот человек точно предсказал анонс The Wolf Among Us 2 и Batman Shadows Edition на TGA 2019. Если все сложится удачно, то над Tales from the Borderlands 2 будет работать и возрожденная Telltale Games, и студия AdHoc, состоящая из сотрудников «старой» Telltale, обанкротившейся в 2018 году.

122546-apps.54755.67329017928833057.09bb

Куда удивительнее слышать, что Telltale работает над идейным сиквелом Poker Night — симулятора игры в покер, где за столом сидят герои самых разных проектов, включая Team Fortress 2, Sam & Max и Borderlands. Скорее всего, игра будет называться как-то по-другому, при этом ее сделает сама Telltale без участия AdHoc. Героями станут Бигби, Риз и Фиона, Брюс Уэйн и Ли Эверетт.

А вот работа над The Wolf Among Us 2 пока приостановлена, хотя Telltale уже сделала ключевые механики (диалоговую систему) и продумала локации. Все дело опять в AdHoc, которая отстает от графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то про Poker Night 3 больше похоже на влажные фантазии фанатов по последним играм “старых” теллтейлов. И если правда новые теллтейлы начинают работать по старому принципу, то мне уже за них страшно. Неужели на качество решили забить и опять решили брать количеством проектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×