Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые ролики со съемок четвертой «Матрицы»

Recommended Posts

114248-5.jpg

Актер практически не изменил своей обычной внешности: у него длинная прическа и он просто идет по улице. Поклонники уже предположили, что он находится в новой версии матрицы и ничего не знает о событиях трилогии.

Несколько дней назад в Сан-Франциско стартовали съемки новой части знаменитой серии «Матрица». Судя по большому количеству видео, появившемуся на фанатских страницах Киану Ривза, авторы пока не слишком заботятся о приватности.

В роликах видно, что актер практически не изменил своей обычной внешности: у него длинная прическа и он просто идет по улице. Поклонники уже предположили, что он находится в новой версии матрицы и ничего не знает о событиях трилогии.

Также в них можно разглядеть Лану Вачовски — режиссера картины.

Лану Вачовски … :bad:

P.S. да, вот такой вот я неполиткорректный козел

Edited by SkalderSan
  • Haha (+1) 2

Надеюсь Киану подействует на них своей харизмой и они не будут творить совсем уж откровенную дичь :D

21 минуту назад, SkalderSan сказал:

Чудище такое!

PS Не вы:D

• Haha (+1) 1

22 минуты назад, SkalderSan сказал:

Я думал это клоун из Макдональдса вышел посмотреть на съемку. :laugh:

• Haha (+1) 2

59 минут назад, iWaNN сказал:

Надеюсь Киану подействует на них своей харизмой и они не будут творить совсем уж откровенную дичь :D

Актер подействует на режиссера? А разве не режиссер командует парадом?

23 минуты назад, POW2208 сказал:

Актер подействует на режиссера? А разве не режиссер командует парадом?

Ну он, например, подействовал на тех, кто денег давал — сказал, что сниматься в новой Матрице будет только если Вачовски будут заниматься ее производством. По-идее, он довольно уважаемый всеми актер и к его мнению наверняка прислушиваются.

Вачoвски уже не те.

3 минуты назад, datra51 сказал:

Вачoвски уже не те.

Причем в буквальном смысле :D

• Haha (+1) 1

44 минуты назад, iWaNN сказал:

Причем в буквальном смысле :D

В максимально возможном хирургическом смысле !)

Не взлетит, мне кажется так.

Очередная туча бессмысленных комментариев. Эта тема про фильм или про ориентацию Вачовски? 

1 час назад, Beton сказал:

Очередная туча бессмысленных комментариев. Эта тема про фильм или про ориентацию Вачовски? 

Про фильм то пока ничего нет, потому ориентация Вачовски, на данный момент, гораздо более обсуждаемая тема :D

Edited by iWaNN

2 часа назад, datra51 сказал:

Вачoвски уже не те

Они просто выбрали не ту таблетку :D

Только что, CyberBear сказал:

Они просто выбрали не ту таблетку :D

Ага, третью из двух возможных.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Организаторы фестиваля мобильного кино VOKA Smartfilm записали ролик про историю жизни «Джордани Йовановича» в белорусской глубинке.
      Организаторы фестиваля мобильного кино VOKA Smartfilm записали ролик про историю жизни «Джордани Йовановича» в белорусской глубинке.
      В частности, в нем объясняется, почему у героя такой странное имя. Якобы в детстве Джон Уик любил придумывать себе имена: «то Джордани, то Константин, то Юта, то Избранный».
      Фестиваль уже стартовал продлится до 16 апреля в Минске.
    • By james_sun

Warner Bros. сообщила даты выхода новой «Матрицы» и очередной киноадаптации Mortal Kombat. 
      Warner Bros. сообщила даты выхода новой «Матрицы» и очередной киноадаптации Mortal Kombat. 

Четвертая часть «Матрицы» появится на экранах 21 мая 2021 года. Интересно, что на эту дату первоначально планировался к показу другой киберпанк-фильм — экранизация манги «Акира», однако ее пришлось перенести из-за занятости постановщика Тайка Вайтити в новом «Торе». Теперь «Матрице» придется разделить прокат с «Джоном Уиком 4», в котором также играет Киану Ривз, и выход которого также намечен на 21 мая 2021-го.
      Новая инкарнация Mortal Kombat появится на больших экранах раньше положенного на полтора месяца — 15 января 2021 года.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Графику Кодзима подтянул дет стрендинг. С оптимизацией тоже проблем не было.
      А вот сомнительный геймплей всегда сопровождал кодзиму. В том же фантом пейне не было ничего хорошего кроме наркоманского сюжета.
    • Ни разу не Кодзима, но если только у Свери тоже отличные истории , персонажи и атмосфера. В остальном это ужасные графика и оптимизация, а также сомнительный и посредственный геймплей.  

• Единственное, чего я не могу понять — это почему вы отрицаете очевидное.  Или вы пытаетесь себя обмануть тем, что в дарк соулсе какая-то навороченная и крутая боёвка, и одна мысль о том, что она именно максимально примитивная и аркадная на уровне аркад из 90-х, вас пугает? Ну, сразу видно, что вы именно не играли. В ассасине ещё в истоках заменили удобную “однокнопочную” боёвку по типу боёвку из бетмыни акрхема на тыкалку-уклонялку из дарк соулса.  Сомневаюсь. Вы были скорее пассажиром в серии. Как я был пассажиром в 15-й финалке из-за того, что там реализацию подтянули.

Реальная целевая аудитория серии шла с ней с самой первой части до части самой последней. И рейтинг убедительно показывает, что последние части ассасина целиком соответствуют рейтингам с первых двух частей. В третьей части игра впервые просела. Затем Black Flag показал, что игра всё ещё способна вызвать интерес у игроков. Единство и Синдикат показали, что серия пошла не по тому пути, поэтому разработчики решили вернуться к тому, на чём они остановились в Black Flag. И оказались правы. Если Origins просто стала возвращать серии былой успех, то одиссея и вовсе стала лучшим ассасиноидом. 
    • знакомый ник, этого дурачка несколько назад пинком под зад отсюда выперли после того, как он громко возмутился недостаточно высокой оценке какой-то консольной игры, Бога Войны, емнип. В любом случае, вряд ли он с майл.ру, сонидауны обитают в отдельной палате.)
    • И всё таки это Кодзима на минималках.
    • Да нууу… не похож на девушку. В инете даж осуждают то, что это Вас в молодости) Видите ли у них одинаковый шрам на брови)
    • Как же они жиденько обгадились. Видео только доказывает их наплевательское отношение к игре и игрокам.  Вместо того что-бы полировать и оптимизировать игру, они полировали совсем другое место у себя на теле 
    • Перевод пролога выйдет на следующей неделе. Сейчас он готов на 99% и, если ничего не случится, то выйдет к пятнице, а может и раньше.

В прологе будет переведён весь текст, интерфейсные текстуры и ещё пара плюшек, которые мы успели оформить. К примеру, субтитры к опенингу игры, который прикреплён к этому посту.
      Присоединяйся к переводу игры, мы ищем как переводчиков, так и редакторов. Пиши на наш дискорд-сервер: https://discord.gg/96Wmcqe
      Группа перевода в ВК: https://vk.com/trailsofcoldsteel
    • Ты в нее даже по ютубу что ли не играл XD Не-е, серьезно, ты вообще не в теме. Стоп, какая связь казуальной однокнопочной боевки ассасинов и ДарксСоулсов? О_о А-а-а, ты опять слышишь звон и не знаешь где он, верно? Да перестань ты уже писать про игру, которую даже на ютубе не видел. Не надо так! Тем более про Арториаса у которого неплохой такой бэкграунд в игре. Я бывшая целевая аудитория Ассасинов. Мне нравилось погружаться в их псевдоисторические игровые миры. Мне нравилось как они вооружившись энциклопедией делали каждую локацию уникальной. Как исторические личности добавляли колорита в игру. А уникальная для серии боевка делала сражения очень колоритными. Все это они из игры выкинули. Поставив на поток производство больших карт, дебильных квестов, бесконечное количество лута, примитивную прокачку, и такие же примитивные однокнопочные битвы, которые растеряли весь свой колорит. Так ЦА тут вообще ни при чем. Всем любителям ассасинов подсунули свинью. Подозреваю, что и Фаркрай такое же лутер дерьмище. А их онлайновые развлечения мало чем отличаются от синглплеерных. Разве что играть веселее из-за живых людей. Только вот ЦА то они поменяли и вместо кор аудитории, теперь клепают поделки для казуалов. 
    • Вы наверное перепутали любимые комментарии на майл ру и этот сайт?
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus