Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts подняла цены в Steam в 2-3 раза

Рекомендованные сообщения

183815-dead-space-2-mono-keyart.jpg.adap

Теперь большинство игр стоят не 399, а 999 рублей.


Игроки заметили, что Electronic Arts сильно подняла цены на свои старые игры в Steam в ряде стран, включая Россию и Украину.

Теперь большинство игр стоят не 399, а 999 рублей. Это касается, в частности, Mass Effect 2, Dead Space 2 и Crysis.

183520-1.jpg

183520-2.jpg

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намекают, что Battlefield V после выхода в Стиме будет стоить в районе пяти рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Northern сказал:

ЕА просто намекает — берите подписку и играйте “бесплатно”.

Да там и играть не во что. А в Basic новинки не кладут (какое я славное слово откопал “кладут”, что-то в нем есть...). SW чего-то там с Джеромом Валеска НИПАИГРАТЬ.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick 
Не надо брать Basic, не по-христиански это намекает ЕА. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После релиза Reforged Близы стали захватывать чужое поле, так что ЕА просто не могли оставить такое без пропорцианального ответа…
 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки  Electronic Arts любители сыграть на еврейском пианино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Northern сказал:

@Frost-Nick 
Не надо брать Basic, не по-христиански это намекает ЕА. :)

а я на базике сижу и мне нравится,вот блутсайн прошел(вот кстати игра вроде класааня ,но во всем чуть чуть уступает симфонии ночи и как-то послевкусие смешанное от этого),ща играю They Are Billions (по 2 разу) в  и скачал Diluvion Resubmerged и,прикольно и не дорого)

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько на Украине теперь стоит Mirror Edge? 

Изменено пользователем Zemlanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Frost-Nick сказал:

Это как раз показывает какие у нас охрененные цены.

Это, кстати, жесть — почему так? Даже штатовская цена на ~30% ниже, а наверняка она как раз и является эталоном.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zemlanin сказал:

А сколько на Украине теперь стоит Mirror Edge? 

d34013620e300ac03fbf8dfb87a8bbaf.jpg

44 минуты назад, iWaNN сказал:

Это, кстати, жесть — почему так? Даже штатовская цена на ~30% ниже, а наверняка она как раз и является эталоном.

Так было всегда. Вот поэтому с некоторыми форумчанами у нас даже были общие файлы в облаке с табличкой и нашими хотелками. Я пишу, что мне купить в РФ, а мне что купить в Украине. И формула считает, кто кому сколько должен. Славные были времена. А потом Гейб  всё поломал.

Раньше (лет 6-9) назад я бы как-то переживал по этому поводу, но сейчас просто нет времени во всё играть и я не парюсь. Но на цены поглядываю. Даже в EGS на распродажах бывает выгоднее купить, чем в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Несмотря на все минусы EA, в отличие от тейк ту интерактив она проплачивает русский войсовер ко всем своим популярным играм. Тейк ту же не проплачивает его даже в играх, где он жизненно необходимо в силу происходящего, когда невозможно нормально участвовать в экшен-моментах и читать мелкий текст внизу, элементарно не говоря о том, что это чтение разрушает погружение. И вот в этой ситуации EA действительно хочется отчехлить сверху, чем это делать в отношении тейк ту.

Если они оплачивают русскую озвучку в играх, почему для серии Mass Effect её нет? Или Mass Effect не является популярной серией игр?

Изменено пользователем Лебедев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Лебедев сказал:

Если они оплачивают русскую озвучку в играх, почему для серии Mass Effect её нет? Или Mass Effect не является популярной серий игр?

Для первого Mass Effect выходила Русская озвучка. Но получилась такая, что лучше бы не выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberEssence сказал:

Для первого Mass Effect выходила Русская озвучка. Но получилась такая, что лучше бы не выходила.

От 1С выходила. Но в origin её нет = это значит, она не признана официальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Лебедев сказал:

От 1С выходила. Но в origin её нет = это значит, она не признана официальной.

Во-первых: вполне себе официальная, а по-вашему, она была пиратской и выпущенной без согласования с EA?

Во-вторых: когда выходил первый МЕ origin’а не существовало.

Причём есть игры (не важно от EA они или нет), которые изначально локализировались на Русский вполне официально, но в последствии переходя на рельсы онлайн площадок (например, Steam) теряли Русский язык. Например: Overlord 2, borderlands 1, borderlands 2 (формально в стиме есть Русская для тех, у кого она уже есть, но купить можно только английскую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberEssence сказал:

Во-первых: вполне себе официальная, а по-вашему, она была пиратской и выпущенной без согласования с EA?

Во-вторых: когда выходил первый МЕ origin’а не существовало.

Причём есть игры (не важно от EA они или нет), которые изначально локализировались на Русский вполне официально, но в последствии переходя на рельсы онлайн площадок (например, Steam) теряли Русский язык. Например: Overlord 2, borderlands 1, borderlands 2 (формально в стиме есть Русская для тех, у кого она уже есть, но купить можно только английскую).

в GOG к играм которые имели русскую локализацию (озвучку) — появились версии с русской озвучкой. (не только от 1С, Бука и т.д.)

Онлайн площадки мол мешают появлению русской озвучке, крайне странно звучит.

 

Dragon Age™: Origins - Ultimate Edition GOG имеет русскую озвучку.

Dragon Age: Origins Steam имеет лишь субтитры.

Dragon Age: Origins в origin имеет поддержку русского языка (субтитры или озвучка) нет информации у меня.

Согласно данным на титулах.

А дата выхода игры 2009 г. Задолго до origin.

Изменено пользователем Лебедев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Лебедев сказал:

в GOG к играм которые имели русскую локализацию (озвучку) — появились версии с русской озвучкой. (не только от 1С, Бука и т.д.)

Онлайн площадки мол мешают появлению русской озвучке, крайне странно звучит.

 

Dragon Age™: Origins - Ultimate Edition GOG имеет русскую озвучку.

Dragon Age: Origins Steam имеет лишь субтитры.

Dragon Age: Origins в origin имеет поддержку русского языка (субтитры или озвучка) нет информации у меня.

Согласно данным на титулах.

А дата выхода игры 2009 г. Задолго до origin.

У издателя может быть миллион причин, почему добавляя старую, вышедшую до Ориджина игру, не добавил Русскую озвучку. Может этому поспособствовало её качество.

Тут, кстати, зашёл в Ориджин и Русский вообще не значится среди языков первого МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×