Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России GeForce Now стоит в 2,5 раза дороже, чем в Европе и США

Рекомендованные сообщения

214033-GeForce_NOW_Platforms.jpg

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом.


Сегодня состоялся глобальный запуск сервиса GeForce Now, и в глаза бросается большая разница в его цене между версией для англоязычных стран и в России, где он работает под брендом GFN.ru.

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом. Платная опция пока одна: $60 в год, что эквивалентно $5 долларам в месяц.

Также в платной версии есть 3-месячный пробный период с полным доступом.

213056-GeForce_NOW_Memberships-672x412.p

Для сравнения, в России GFN стоит 999 рублей в месяц или 9999 рублей в год. Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в США и Европе. И даже с учетом того, что «там» он наверняка подорожает, разница выходит слишком существенной.

213736-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, the punisher сказал:

Я честно работаю, когда страна откровенно послала подобных мне куда подальше, при этом еще и хапая процент, на т.н. “самозанятых”

3 часа назад, the punisher сказал:

Как тут некоторые трындят: каждый крутится, как может, но мне еще и за державу обидно, и я хочу, чтобы не только я имел подобную мне возможности.

Я правильно понимаю, что в первом предложении ты критикуешь то, что налог начали собирать с самозанятых и ты не хочешь его платить? Тогда вторая цитата выглядит просто шикарно :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

это кто там “обиженка”, очередной Карелин? Я честно работаю, когда страна откровенно послала подобных мне куда подальше, при этом еще и хапая процент, на т.н. “самозанятых”.

Я может раскрою какую-то страшную тайну (опять), но до внедрения самозанятых все те, что сейчас в них записались и платят по 4%-6%, были обязаны платить 13%.
Хотя я, конечно, видел надмозгов из среды фрилансеров, которые всерьёз считали, что до появления самозанятых они не обязаны были платить налоги. А ещё были те, которые считали государственными налогами комиссию сервисов, где они берут заказы, мол комиссию заплатил, значит и налоги уплатил.  :laugh::laugh::laugh:

2 часа назад, the punisher сказал:

Я лучше буду фапать на забугор, чес.слово, тот же Китай

Тут я выпал натурально. То есть на страну с самым большим социальным расслоением в мире, где треть богатств сосредоточена у процента богатейших семей? :laugh:
Кошмар, конечно, как отечественные левые заливают в уши соотечественникам касаемо тех же “социалистических” стран типа Китая. Хотя даже им никогда бы не пожелал оказаться на месте среднего китайца.

2 часа назад, the punisher сказал:

или на на Штаты/Германию, с  МРОТ в 10 баксов/евро за час работы, чем быть неким нищим патриотом

Не знаю, по-моему быть нищим КСЕНОпатриотом ещё хуже. Все эти “10 евро в час” нивелируются высокими расходами на жизнь из-за высоких цен, высоких сборов и прочего, что выливается в постоянные жалобы на то, как же плохо жить.

Вот, допустим, проработав до 66 лет немец выходит на пенсию и получает её в размере 832 евро в месяц. Какой-нибудь россиянин скажет: “Ух ты, 57 тысяч рублей в месяц, это же просто мечта!”.

И тут:  Добро пожаловать на пенсию. У вас тридцатилетний стаж, вот вам 832 евро, только должны вас предупредить, что у нас нет субсидий, льгот и скидок на оплату жилья и коммунальных услуг. А поскольку вы живёте в трёшке, будьте добры, заплатите 110 евро за электричество, ещё 500 евро за: уборку, электричество в местах общего пользования, холодную воду и канализацию, дождевые стоки, полив, отопление и горячую воду, вывоз мусора, уборку улицы, обслуживание лифта, содержание лифта, горячий телефон лифта, страховку здания, банковское обслуживание и ремонт здания, страховку квартиры, по налогу за имущество и противопожарную сигнализацию. Хотите пользоваться интернетом и домашним телефоном? Будьте добры дать ещё 63 евро. Ах, у вас ещё и мобильный? Ещё 33. Вижу, у вас работает телевизор, нужно ещё 17 евро. Ах да, ещё вам нужно заплатить 20% подоходного налога от суммы пенсии. Ну что, сколько там вышло? 889 евро? Ой, а пенсия у вас 832, ну ничего, вы же разумный человек, явно заключили договор по дополнительных накопительным пенсионным страховкам и исправно платили по ним 200 евро. Вам же ещё явно проезд оплачивать, он кстати тоже без льгот, и есть вам что-то надо, наверное. Здорово у нас в Германии, правда?

2 часа назад, the punisher сказал:

каким образом тебя-недопатриота, должно волновать, сколько и как я зарабатываю, и почему потянул на ПК, стоимостью в нексколько сотен тысяч рублей? Как тут некоторые трындят: каждый крутится, как может, но мне еще и за державу обидно

KMO_155453_00253_1_t218_030023.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, the punisher сказал:

недопатриота

болото

квакаешь

Вы считаете себя патриотом?

С таким отношением к стране?

И к ее жителям?

А вы сами много сделали чтобы как-то изменить ситуацию? Если нет, то обвинять в этом других, тоже странно. Я хоть и говорю, что правительство у нас плохое и т.д., но понимаю, что винить в этом жителей довольно глупо. Вот на Украине была революция, стало ли лучше? Сомневаюсь.

Фактически ситуация, в которой оказалась страна, патовая, но стабильная, если еще кучу вредных законов не добавят. По сути насильственное свержение власти — нифига не выход, шанс того, что после переворота к власти придут такие же жадные до денег — очень высок. Власти не только нашей страны, а всего мира друг от друга отличаются мало чем, да и люди у власти и на социальном дне — отличаются лишь положением, частенько. Людей, которые идут во власть, чтобы реально что-то изменить не так уж и много и те встречают стену из выстроенной за 30 лет системы.  Не так уж много людей, которых власть бы не совратила и очень часто они ее не хотят, потому ничего не добиваются даже во время революций. Да и времена, когда это делалось за идею — прошлый век.

Я бы не сказал, что где-то прямо намного лучше с правительством и власть имущими, за редким исключением и если бы на нашу экономику не повлияли — перестройка, распад СССР, дележка государственной собственности в 90-ые и т.д., то даже при нынешнем уровне коррупции жизнь была бы лучше. Все те примеры, что вы привели, там на самом деле жизнь тоже не сахар и ситуация с олигархами не лучше, просто общий уровень экономики выше. В той же США было 100+ лет мира и их участие в мировых войнах скорее номинальное и значимость их побед и поражений скорее завышенная ими же самими. А у нас в то же время — революция 17 и тут же поражение в первой мировой, гражданская война, разруха после великой отечественной,  перестройка, дефолты и т.д.. Но при этом социальная защищенность граждан в той же США куда ниже нашей, тут можно сказать спасибо политике СССР. И я не считаю, что такой капитализм, как в США мне по душе, но судя по внедряемым законам мы движемся как раз к нему. Заболел в США, чем-нибудь тяжелым, потратил деньги на лечение, не малые, к тому же лишился работы и вот ты уже на грани, чтобы стать бездомным. А у нас в тоже время, хоть это и шутка, но все же “Света нет — у нас с этим строго, год не платил — отключают”. И тоже самое с квартплатой и т.д., до недавнего времени долги бы копились, но никаких радикальных действий против тебя бы не принималось. Сейчас это потихоньку меняется, только я считаю, что одновременно с этим нужно повышать и уровень жизни, а это происходит далеко не во всей стране.

А все те, кто смотрит на другие страны и желает при первой же возможности туда свалить — никак не могут называть себя патриотами. От слова совсем. Самое забавное, что большинство людей не находят там лучшей жизни. Потому, что если не смог здесь, шансы, что сможешь там — не намного выше. За исключением тех людей, кто действительно специалист от бога или великий ум, которому в этой стране просто не находится места для дальнейшего развития. Их можно понять, при этом они едут туда не за “мечтой”, а за конкретными возможностями, не за лучшей жизнью, а за работой, аналогов которой не нашли тут. Это далеко не одно и то же.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Тут я выпал натурально. То есть на страну с самым большим социальным расслоением в мире, где треть богатств сосредоточена у процента богатейших семей?

И не дай боже он спасет в пожаре своих детей, а не портреты всех правящей династий страны.

14 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А у нас в то же время — революция 17 и тут же поражение в первой мировой, гражданская война, разруха после великой отечественной,  перестройка, дефолты и т.д.. Но при этом социальная защищенность граждан в той же США куда ниже нашей, тут можно сказать спасибо политике СССР

Вот-вот, Россия сама очухивалась от всех этих тяжб и воин, послевоенное время никто нам толком и не помогал, все сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А все те, кто смотрит на другие страны и желает при первой же возможности туда свалить — никак не могут называть себя патриотами. От слова совсем. Самое забавное, что большинство людей не находят там лучшей жизни. Потому, что если не смог здесь, шансы, что сможешь там — не намного выше. За исключением тех людей, кто действительно специалист от бога или великий ум, которому в этой стране просто не находится места для дальнейшего развития. Их можно понять, при этом они едут туда не за “мечтой”, а за конкретными возможностями, не за лучшей жизнью, а за работой, аналогов которой не нашли тут. Это далеко не одно и то же.

Поехать в другую страну появляются желание не только у наших, но и у всего мира, со всех стран. Не думайте, что поехав в Германию например, там не встретите конкуренцию, виде Китайцев, Японцев и так далее. Не только Русские хотят куда-то свалить, вот только поехав в другую страну, нужно ещё и определёнными умениями обладать, чтобы это было ценно для них, а так как обычный слесарь или садовод, вы там нафиг не сдались. Плюс куча всяких разрешений, специальных виз на работу нужно получить и порой это не так просто. В общем обустроиться в чужой стране не так уж и легко, а если ты в России не мог устроится, то там тем более тебе ничего не светит. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, mc-smail сказал:

Не только Русские хотят куда-то свалить, вот только поехав в другую страну, нужно ещё и определёнными умениями обладать, чтобы это было ценно для них

Я бы вообще бы не называл это “свалить”. В современных реалиях, с современным развитием коммуникаций вообще совершенно нормально менять место работы, в том числе и на то, что в других странах. Весь мир катается и работает по всему миру и вроде ни у кого это не вызывает какого-то презрительного отношения — вот я тут “свалил из своего Китая в Норвегию” :D Поехал поработать и все.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, the punisher сказал:

На ПК дешманский еле накопил своими погрузками ящиков

у тебя какая-то мания к погрузкам ящиков, надоело быть сантехником и решил сменить род деятельности? Разочарую, это вряд ли что даст — как был никчемным обиженком, так им и будешь. В твоем случае нищета — это состояние души, а не кошелька. Но твой диванный “патриотизм”, конечно, забавен, таких шутов сейчас только в специализированных пабликах обычно можно встретить, а тут их аж два на форум. Перенаселение, однако.:laugh:

6 часов назад, 0wn3df1x сказал:

То есть на страну с самым большим социальным расслоением в мире, где треть богатств сосредоточена у процента богатейших семей?

это не там случайно на законодательном уровне запрещено рожать более 2 детей?

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Вы считаете себя патриотом?

С таким отношением к стране?

И к ее жителям?

Да, я патриот своей страны СССР, а не того куска земельных ресурсов, в который превратили Ельцын с Гайдаром в начале 90ых. Я за былую Сильнейшую Державу, за достойных людей, которых она вырастила, которые ее строили, а не за некое стаю волчар, которые разрушили все, до чего дотянулись, при этом набив собственные карманы, изменив конституцию в свою пользу, и оболванив население некогда Великой страны таким образом, что многие превратились в законченных идиотов, предварительно их ограбив, и продолжая грабить. которые не видят дальше собственного носа, живя по принципу: “у меня все норм, и ладно!  Если не ладно, то потерплю, это же Нормально!) На других плевать, ибо волнует исключительно собственное благополучие)”. А ви там ВСЕВРЕТЕ, в моей хате Красота!

Но только прикол в том, что благополучие и процветание страны никак не упирается в чей то конкретный кошелек) Это благо всей нации/народа, который в РФ просто в жопе, по факту. Признать это, или нет: дело сугубо каждого, и дело личной совести.

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял, патриотизм — это когда ноешь, как все плохо и ругаешь правительство. И злобно тявкаешь на всех, кто с этим не согласен. Странно, в википедии другое определение, но местным “знатокам” виднее.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, the punisher сказал:

Я за былую Сильнейшую Державу, за достойных людей, которых она вырастила, которые ее строили, а не за некое стаю волчар, которые разрушили все, до чего дотянулись, при этом набив собственные карманы,

Самое забавное, что эти волчары, которых ты так яростно критикуешь, как раз все поголовно вышли из СССР :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Самое забавное, что все эти волчары, которых ты так яростно критикуешь, как раз все поголовно вышли из СССР

самое забавное, что этот “критик” как попугай  повторяет, что “мы все в жопе”, но кроме пламенных речей на форуме ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. Ну и забавна привычка за всю страну говорить, типа раз сам вырос на помойке, то и весь остальной мир помойка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, the punisher сказал:

Да, я патриот своей страны СССР

Такой страны не существует.

8 минут назад, the punisher сказал:

Я за былую Сильнейшую Державу, за достойных людей, которых она вырастила

Она вырастила всех тех, кто был и есть во власти сейчас.
И братков из восьмидесятых-девяностых тоже она вырастила. Эти люди ведь не при Чубайсе родились и из пелёнок стали заниматься рэкетом. Нет, это были люди, взрощенные в эпоху Хрущёва и Брежнева, самые настоящие продукты советского образования и воспитания.

12 минут назад, the punisher сказал:

оболванив население

Заряжавшее воду в банках от телевизоров.

14 минут назад, the punisher сказал:

многие превратились в законченных идиотов

А не были ими?
В тех же верхах был тот же Хрущёв, “благодаря” которому были амнистированы многие нацистские преступники, что из Германии, что из Японии.
И “благодаря” которому началась первая государственная десоветизация, через так называемое “развенчание культа личности Сталина”.
Кто избавился от всех сторонников продолжения сталинской линии?
А децентрализация, “благодаря” которой дальнейший развал и стал возможен?
А переход от националистического курса, заложенного Сталиным ещё в тридцатых, обратно к ленинизму с ярким преобладанием троцкистских элементов?
А ухудшение отношений с некогда дружественными странами в виде того же Китая или Израиля? И попытки сдружиться с теми же арабами, которые первые воткнули нож в спину?
Всё это - Хрущёв. И всё это тот самый СССР. Причём времён, когда перестройкой даже не пахло.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патриотизм для меня это когда ты видишь и плохое и хорошее в своём государстве ,хорошее что бы было чем гордится,плохое “ что исправлять”

В последние годы имхо страна идет в сторону самого акульего капитализма,сбрасывая с себя  при первой возможности социальные обязательства,но при этом навешивает на  граждан все новые и новые обязательства и налоги..

Из за этого” социальные весы”(совокупность обязательств граждан/государства) имеет сильный прекос,что вызывает напряжение в обществе и как бы не привело к чему то нехорошему.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры Activision Blizzard удалили из сервиса GeForce NOW

https://games.mail.ru/pc/news/2020-02-12/vse-igry-activision-blizzard-udalili-iz-servisa-geforce-now/

Вот так вот заплатил повышенную цену, да еще и получил сюрприз :D Это, конечно, огромный минус всех этих стриминговых платформ, будет как с киносервисами — хочешь все, что тебе надо — оплачиваешь подписку для десятка сервисов.

А в каждом мне дай бог нужен 1-2 сериала, и тут будет нужно 1-2 игры. В очередной раз убеждаюсь, что это не мое :D Похоже, подойдет только для тех, кто каждую неделю играет в любую рандомную новую игру :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×