Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России GeForce Now стоит в 2,5 раза дороже, чем в Европе и США

Рекомендованные сообщения

214033-GeForce_NOW_Platforms.jpg

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом.


Сегодня состоялся глобальный запуск сервиса GeForce Now, и в глаза бросается большая разница в его цене между версией для англоязычных стран и в России, где он работает под брендом GFN.ru.

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом. Платная опция пока одна: $60 в год, что эквивалентно $5 долларам в месяц.

Также в платной версии есть 3-месячный пробный период с полным доступом.

213056-GeForce_NOW_Memberships-672x412.p

Для сравнения, в России GFN стоит 999 рублей в месяц или 9999 рублей в год. Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в США и Европе. И даже с учетом того, что «там» он наверняка подорожает, разница выходит слишком существенной.

213736-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 0wn3df1x сказал:

Я может быть открою какую-то страшную тайну, но ваша местечковая адмнистрация и есть тот самый народ. :laugh:
Они же все не со специальной планеты чиновников прибыли? Так что да, виноват народ.

Как раз не тот самый, а тот которого пропихнули нелегально, подстроив голоса. У меня мать работала на избирательной комиссии и там рядом никто из них не прошёл по голосам, и на других участках тоже по словам знакомых. А когда подвели подсчёт, отрыв был огромный, откуда? От верблюда. 

5 минут назад, iWaNN сказал:

Потому каждый доплаченый рубль сверху к тем налогам что есть скорее всего уже пойдет напрямую населению

На сколько ты наивен и слеп. Ещё раз, выделили 100 лямов на дорогу, из них дошло 50 лямов. Куда ещё 50лямов народных денег делось? Куда они дошли? Народу раздали? Ага. Ты реально настолько наивен, хотя возможно и ты есть тот кто сидит у кормушки и ворует, поэтому тебе норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mc-smail сказал:

@0wn3df1x нифига не так. Когда люди открывают рты на безпредел наших чиновников, им рты затыкают. Если ты живёшь в этой стране, то ты либо слепой, то либо не видишь, что нынче творится когда люди стали в открытую говорить о том беспредели, что творится на гос. уровне. Людей стали приходить полиция, стали людей сажать за свободу слова.

Вы мне то не рассказывайте, моя работа как раз таки и заключается в составлении экспертиз по экстремистским делам при центре по противодействию экстремизму. И во всех этих случаях, которые СМИ раскручивают как “мужика сажают за репост”, “просто высказался против администрации”, на деле скрывают такие факты о привлеченном к уголовной ответственности, как:
- Наличие непогашенной судимости
- Отрицательная характеристика с места работы и с места жительства
- Целый ворох материалов, который как раз таки и позволяет собрать доказательную базу, отвечающую на основные вопросы в экспертизе в духе "выражают ли размещенные материалы негативные характеристики, эмоциональные оценки и установки по отношению к какой-то группе", "есть ли языковые или иные формы пропаганды исключительности", "содержится ли информация, побуждающая к противозаконным действиям против какой-то соц. группы и в какой форме она представлена", “есть ли в представленных материалах некритическое отношение к антигуманным проявлениям внешней активности” и так далее.

Человек, который просто высказался, никогда и ни за что не загремит.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Имхо - у нас вообще свобода сплошная, в сравнении с западной европой той-же. Там чуть что нарушил — сразу получай нагоняй, а у нас можно любую дичь творить и, скорее всего, тебе за это ничего не будет :D

Ну ка примеры? Конечно можно. Но выйди ты на митинг, тебе сразу под руки возьмут, нужно согласовывать митинг? ну тогда тебе его местная администрация не согласует. Вот и весь тебе сыр и бор.

@0wn3df1x Всё ясно, ты у той же кормушки сидишь. Знаю как эти все дела подкидываются, у меня друг в ментовке работает. Так когда ему сказали провести расследование на счёт нашей администраций и нарушений, потом резко с выше пришёл приказ от отмене расследования. Зато местному оппозиционеру, сразу сказали сколько и чего нужно приписать, чтобы рот свой закрыл. Но ты из той степени, походу как и @iWaNN. Сидят у кормушки, получают, довольствуется и развивает то, что творится в стране. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x На вашей картинки у всех в руках деньги, но в реальности у простых людей тут буханки с хлебом, лампочки, бинты, кто где работает, смотря и не всегда это наворовано, иногда начальство отдает просто потому, что понимает, что зарплаты платят никакие и кое-что можно придержать. У чиновников же не мешки с деньгами уже, а целые фуры должны быть нарисованы и вы серьезно хотите сравнить, кто кого больше обворовывает что ли?

Ах да, у вас то не ворую же. Нефть и все полезные ископаемые это не народное, а частное и вообще государство нам ничего не должно. А насчет чиновников из народа, я уже забыл, когда последний раз выбирал мэра или губернатора… вообще не помню. Сейчас многие посты сделали не выборными, а  назначаемыми, спасибо новым законам, на которые мы вообще не можем повлиять.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Но выйди ты на митинг, тебе сразу под руки возьмут, нужно согласовывать митинг? ну тогда тебе его местная администрация не согласует. Вот и весь тебе сыр и бор.

Согласует. Но, в случае с теми же видными оппозиционными деятелями, согласование митинга интересует их в последнюю очередь. Они выбирают места, где уже назначены мероприятия, либо места, где согласовать невозможно. По закону им предлагают альтернативу и что они делают? Отказываются. И идут в интернет говорить, что им предложили альтернативную площадку, но они гордые, будут добиваться первоначальной или придут без согласования. У “не видных” представителей оппозции таких проблем нет, им предлагают альтернативу - они соглашаются, и проводят эти самые митинги круглый год. Вот те, кто никак не связан с иностранными грантами или организациям, проблем не имеют вообще. Ну, понятно, митинги у тех и у других выглядят абсолютно бесполезными и никакого влияния не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 0wn3df1x сказал:

Согласует

Это из личного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 0wn3df1x сказал:

По закону им предлагают альтернативу и что они делают? Отказываются.

Ахаха, тут я поржал знатно. Предлагают им там, куда с глаз подальше, подальше от глаз людей. Конечно можно и в поле проводить эти митинги, кто их увидит? Логично. Конечно они хотят там где народ есть а там где есть народ, не хотят наши власти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

Это из личного опыта?

Да. Мне в силу профессии приходилось вести диалог и с ультралевыми и с ультраправыми, с коммунистами и либералами, со всякими студентами, вот организовать тот же митинг за “здоровую русскую нацию” или “против повышения стоимости проезда”, или “за свободу в интернете” не имеет сложностей никаких. Даже если подающие просят место, которое выделить невозможно, всегда есть альтренатива и она людей устраивает, потому что у них изнчально цель - митинг, а не выход в какое-то конкретное место. Проблемы всегда случаются с грантоедами, которых сам митинг не интересует вообще, а интересует конфликт с властью и желание придать своей персоне важности, дабы оправдать выделение этих самых грантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще знаете зачем нужно согласование митингов? Вот у народа накипело люди вышли собрались и начали митинговать Но это незаконное их всех разогнали кого-то даже посадили потому что нужно согласовывать митинг. Значит мы такие идем согласовывать митинг назначаем время дату и вот нам надо к этой времени и дате каким-то образом вытащить народ на этот митинг но естественно столько же народу сколько при несогласованном митинге собрать практически невозможно. Вот и получается что одним простым законом мы решили проблему со всеми недовольными и митингующими.

Конечно на непонятно почему так получается это видимо какой-то коллективное бессознательное но тем не менее это факт что если ты попытаешься специально кого-то куда-то попробовать собрать то у тебя в любом случае получится меньше чем если этот митинг будет не согласован показывает практика.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 0wn3df1x сказал:

В общем, ещё массу вредного, закрепившегося ещё в советские временна, нужно искоренить из голов людей, чтобы построить добротное гражданское и капиталистическое общество.

Слова “добротное гражданское” и “капиталистическое” плохо сочетаются (разве что для сионистов).

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Вы мне то не рассказывайте, моя работа как раз таки и заключается в составлении экспертиз по экстремистским делам при центре по противодействию экстремизму. И во всех этих случаях, которые СМИ раскручивают как “мужика сажают за репост”, “просто высказался против администрации”

Понятно, откуда ноги растут. “Ворон ворону глаз не выклюет”

Не проводишь ты никаких экспертиз, а пишешь то, что тебе сверху прикажут:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, mc-smail сказал:

На сколько ты наивен и слеп. Ещё раз, выделили 100 лямов на дорогу, из них дошло 50 лямов. Куда ещё 50лямов народных денег делось? Куда они дошли? Народу раздали? Ага. Ты реально настолько наивен, хотя возможно и ты есть тот кто сидит у кормушки и ворует, поэтому тебе норм. 

Ну конечно, наивные и слепые только оппоненты, вам то конечно все ясно видно :D 

Еще раз — вот разворовали эти 100 лямов, а если бы налоги не скрывались — то там бы было сверху еще 100 лямов которые потратить уже некуда — пошло бы на дело :D Понятно, что я очень утрирую, но, думаю, мысль моя понятна.

А про кормушку вообще смешно — пока я только от вас вижу тут мысль, что воровать — это хорошо :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CyberBear сказал:

Слова “добротное гражданское” и “капиталистическое” плохо сочетаются (разве что для сионистов).

Я может быть раскрою страшную тайну, но сионисты и марксистами бывают, и социалистами по типу Сталина (за социализм в отдельно взятом государстве), и атеистами бывают, и сторонниками традиционного иудаизма, и сторонниками реформистского с приемлимым отношением ко всем ЛГБТ и прочим. Так что фиг знает причём тут сионисты. Хотя я сам еврей, но мне не нравится идея о необходимости всем евреям переехать в Израиль, им следует жить в той стране, где они родились, пусть Израилем занимаются те, кому нравятся условия жизни в нём, климатические и иные.

8 минут назад, Hammer69 сказал:

Не проводишь ты никаких экспертиз, а пишешь то, что тебе сверху прикажут:D

Зачем приказывать? Я и без того поддерживаю курс президента и правительства, и делаю то, что считаю правильным. Свободная дискуссия, плюрализм, многообразие являются достоянием российского общества, средством его развития. Но свободная дискуссия заканчивается там, где начинается нарушение закона. С теми, кто выступает с призывами к национальной, религиозной и социальной розни, кто нарушает общественный порядок и права других граждан, подстрекает людей к беспорядкам и противозаконным действиям государство обязано говорить только языком силы. У экстремистов не должно быть ни малейшей надежды добиться своего или даже быть услышанными. (Все, кто хочет, чтобы его слышали, должны вернуться на поле мирной дискуссии). Слабость государства, его готовность идти на уступки экстремистам - это предательство по отношению к обществу, которое всегда платит за эту слабость кровавую цену.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, mc-smail сказал:

Но выйди ты на митинг, тебе сразу под руки возьмут, нужно согласовывать митинг? ну тогда тебе его местная администрация не согласует.

Ну так если ты оппозиционер — тебе правительство должно помогать бунтовать против него? Раз занялся оппозиционной деятельностью — учись бороться, отстаивать свои права — иначе ты не оппозиционер а обычное трепло, которое только в интернете может воевать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эко куда вас бле понесло-то в теме про тыщу рублей. А некоторых типа эшников аж по курсу пересидента понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×